Звезда

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 237 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
23 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Мороженое

Настройки
- Что, звезда, прячешься? - ухмыльнулся Саске, заставляя Итачи чуть не подпрыгнуть. - Не хочешь, чтоб кто-то видел, с какой "грацией" ты ешь мороженое? Старший Учиха, расположившийся в тени за деревом, бросил на братца подозрительный взгляд и слизнул растаявшее лакомство с пальцев. - Не поделюсь, - на всякий случай уточнил он. - Я и не претендовал, - язвительно фыркнул младшенький. - Опасно отбирать сладости у лучшего анбу Конохи. Ты не забыл, что обещал потренироваться с нами, пока ты дома? - Я ничего не забываю, Саске, - не моргнув глазом, солгал Итачи. Ему на самом деле было стыдно, просто все, кроме мороженого, как-то разом вылетело из головы минут десять назад. - Тогда ешь давай. Неджи терпеть не может, когда ты опаздываешь... или хоть кто-нибудь другой. *** - Сказочное явление наконец произошло? - чуть приподняв брови, хмыкнул Хьюга. - Вы впервые почти вовремя? - И этот человек говорит, что у меня нет терпения, - не остался в долгу Саске. - Прости, это моя вина, - обезоруживающе улыбнулся Итачи. - Я знаю, звезда, - слегка смягчился Неджи. - Начнем? Вообще-то именно Хьюга придумал для Итачи это прозвище. Звезда - потому что путеводная... и недостижимая.
23 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник