×××
— Слева горы, справа горы, А вдали Кавказ! — Там армяне зажигали Свой народный джаааз! К часу ночи все те, кто ещё мог стоять на ногах, «крайне зажигательно» танцевали под какие-то армянские песни. Остальные же, просто подпевали, что есть мочи, поддерживая таким образом атмосферу всеобщего праздника. Словом, выпускной у ребят удался на славу. Нин Гуан, едва передвигаясь, медленно, но верно, двигалась к диванчикам для отдыха, цепляясь за фуршетные столы и барные стулья. — Воу, воу, сбавь скорость, малышка, иначе всех тут снесёшь к чертям. — Бэй Доу лёгким движением подхватывает пьяную девушку подмышки. — Снесу чем? — Переодически икая, спрашивает блондинка. — Своей потрясающей харизмой и невиданной красотой. — Шепчет Доу ей на ухо и щёки Нины тут же заливает краска. Благополучно добравшись до дивана, девушки буквально рухнули на него, с протяжным стоном. — Ну и нахуя я надела эти ебучие каблуки? Ног не чувствую. — Громко возмутилась Нина, снимая наконец, уже изрядно натёршую голень, обувь. — Аналогично. Сколько выпускных я повидала, и вот ничему меня жизнь не учит! — Бэй Доу отшвырнула свои туфли-лодочки куда-то в другой конец зала, разминая затёкшие ступни. — Нин, а, Нин. — Трогает девушку за плечо, убеждаясь в том, что та всё ещё в сознании. — Чего? Блондинка откидывается на мягкую спинку дивана, запрокинув голову назад и закрывает глаза. Сейчас она безумно хочет спать. — Если бы я сделала тебе предложение, вот прямо сейчас, что бы ты ответила? — Доу с интересом изучает лицо блондинки, но та, кажется, уже слишком пьяна, чтобы воспринимать какую-либо информацию. — Предложение чего? Нина, учитывая градус алкоголя в её крови, не до конца понимает смысл сказанного. Да и музыка играет слишком громко. — Ну, как чего? Руки и сердца, естественно. Блондинка хихикает и игриво поглядывая на свою девушку, без каких-либо колебаний отвечая: — Да. А что? И, ко всеобщему удивлению, музыка вдруг затихает. Доу, слегка пошатываясь, встаёт на одно колено, доставая из своего клатча маленькую бархатную коробочку. — Дама моего сердца, любимая Нин Гуан, ты выйдешь за меня? И теперь уж совсем не сложно догадаться о содержимом той крохотной чёрной коробки. Нина, с некой долей удивления на лице, рассматривает небольшое золотое колечко, украшенное, переливающимся в свете ламп, рубиновым камешком прямо по центру. И до неё наконец доходит… — Да! Да, да, да, да! Все вокруг таращатся на странную парочку, но девушкам сейчас, по сути, абсолютно плевать. — Я люблю тебя, моя милая Ниночка. И с этими словами, Бэй Доу таки надевает на безымянный палец светловолосой кольцо. Они целуются. Долго, нежно, передавая своим поцелуем всю силу их чувств. Взаимных чувств. — И я тебя тоже очень люблю. В зале раздаются хлопки, плавно перетекающие в бурные аплодисменты. Выпускники целиком и полностью прониклись той трепетной, но в то же время яркой, атмосферой их отношений. Здоровых отношений. Отношений, в которых ты безумно кого-то любишь, будучи любимым в ответ. Отношения, в которых существует компромис, желание понимать и помогать друг другу. Отношения, всё место в которых заполнено лишь счастьем и любовью. И не важен ни пол, ни возраст, когда на тонком безымянном пальчике сияет золотое колечко с рубиновым камнем. Сияет, словно, само по себе, излучая всю силу их чувств, когда губы девушек соприкасаются вновь. И Нин Гуан больше не «девушка для развлечения», танцующая в клубе, в такт похабной музыке. Теперь, спустя столько потерь и неудач, она — невеста. Настоящая и безумно счастливая. Её радость, неведомым никому образом, передается всем, находящимся в зале. И даже Кэйа, прикрыв веки, позволяет себе лёгкую ухмылку. Ведь он за них искренне рад. Бэй Доу, всё так же широко улыбаясь, крепко обнимает свою любимую, теперь уже, невесту. А большего им и не надо… /Конец/"Выпускной Ч.3"
1 апреля 2022 г., 11:22
Примечания:
Эта история началась в сентябре месяце и закончилась первого апреля (как иронично)
Спасибо всем, кто был со мной всё это время, читал главы, писал комментарии и лайкал работу. Спасибо всем, кто поддерживал меня, несмотря ни на что. Начиная всё это, у меня и в мыслях не было того, что я смогу собрать такую большую и любящую аудиторию.
Я вас всех безумно обожаю и благодарю за все пережитые эмоции)
Мы ещё обязательно встретимся в моих новых работах❤️