† Все очень плохо....
14 октября 2021 г., 21:39
Утро следующего дня
Я проснулась и увидела,что я одна в кровати,и сладко потянулась
~Ммм...А где Питер?
Всё тело моё ужасно ломило.
~Чтож так всё болит?
Я снова взяла у Пэна его одежду,переоделась,а именно в черную длинную футболку и направилась в лагерь.Там сидели двое мальчишек они были растрёпанные и разгорячённые,а также Феликс и Анджелина которая делала блондину минет...
Я подошла к блондину и со смущению на лице, сказала:
—Привет,Феликс.А где все остальные?
—Привет.Они все ушли наааа охоту.Мм...Пэн сказал передать тебе,что ему очень понравилось,но не сказал,что.Ммм...Но я кажется догадываюсь.
Кажется Феликс кончил и он запрокинул голову от удовольствия.
Анджелина вытерла с губ сперму и посмотрела зло на меня
Я покраснела немного.Ладно...вру.Много я покраснела.
Тут, как кто то заорёт я аж испугалась:
—ТЫ ПЕРЕСПАЛА С ПЭНОМ?!
Это была конечно наша любимая шлюшка Анджелина.Она была вся красная от злости.
—Не твоё дело—буркнула я
Феликс уже отошел от оргазма и наблюдал за этой ситуации с ухмылкой.
Анжелина подошла ко мне и дала пощёчину и взяла за волосы:
—Да,как ты могла!Он должен быть моим!Аида!Он будет моим
—Отпусти меня гребанная сука!Это было изнасилование! — я попыталась вырваться
—Так я тебе и поверила — она кинула меня на пол и хотела уже ударить меня с ноги
Но появился Пэн и закрыл меня собой.
—Что сдесь происходит?!
Питер явно был в ярости.
—Не чего мой Господин.Просто эта дебилка много себе позволяет.
—Я,что то не пойму.Тебе решать сколько и кто кому позволяет?!Ты королева здесь или что?!Ты обычная шлюха.И ещё раз ты её тронишь я сам лично убью тебя самой мучительной смертью.
Анджелина была в шоке.Она фыркнула и ушла в сторону палатки с едой.
Я потёрла ушибленное место
Он посмотрел на меня серьезно.
—Теперь из дома не шагу! — сказал злобно парень
—Что?!...Но..но.Ты не посмеишь!Ты мне не отец не брат,не муж,не парень,что бы ты мне указывал,как и что делать!
—Я твой король детка.А ты обычная рабыня.
Он взял меня за подбородок и посмотрел в мои глаза
—Ты моя игрушка и собственность.И всегда ей будешь.А теперь домой!
Он направился в сторону дома.Я поплелась за ним,надув губы и,сложив руки на груди.
~Дурак.
Через 5 минут:
Мы уже у него дома.Я решила,что буду молчать.Не хочу с ним разговаривать.Я обижена.
Он прошёл в свою комнату и улёгся на кровать.
—Как же я устаааал.
~Старость не в радость-подумав это я улыбнулась
—Я не старый!Мне всего 300 лет!
Я закатила глаза и села на край кровати
—И что ты молчишь?
Я промолчала и даже не о чем не думала
—Я что со стенкой разговариваю?!
Я молчу.
Он походу разозлился.Хах.Как легко его вывести из себя
—Тугоухая шлюха
Я на него сердито посмотрела.А он лежит и ухмыляется.
—Кстати.Ты же в моей любимой футболке?Тебе идёт.Ну лучше конечно тебе быть вообще без одежды.
Я снова закатила глаза
—Что ты молчишь?!Что случилось?А?
Я не ответила
—Ааа я кажется понял, ты обиделась.Извинений не жди.
Я молчу
—Если ты сейчас же со мной не говоришь,а оттрахаю тебя так,что ты неделю сидеть не сможешь.
Хренов провокатор!
—Что тебе от меня надо?!—сердито сказала я—лучше иди разговаривай с теми кто твоего ранга "мой король"!
—Хватит обижаться—он взял меня за талию и притянул к себе—иначе я за себя не ручаюсь.Ты такая сексуальная когда обиженная
Он начал целовать мою шею,а потом спускался к ключицам.
— Нет стой.Пожалуйста не сейчас...У меня всё болит.
—А мне наплевать)—он все равно целовал меня
—Пожалуйста Питер...Я прошу тебя.
Он закатил глаза
—Ладно.Мне нужно сделать кое что, что бы когда я пришёл тут была чистота и порядок.Понятно,милая?
—Ну бляяяяять
Он ухмыльнулся и щёлкнул меня по носу
— Давай,давай.
Он исчез.
А я пнула стенку ногой и потом начала уборку.И вдруг...
Мне стало плохо.... Очень, очень плохо.Я думала я сдохну от боли, у меня болел живот и меня очень тошнило.
—Ах...боже.Пэн где ты есть когда ты так нужен?!
Через 10 секунд Питер стоял перед ней
—Что случилось, принцесса?
—Мне плохо,ужасно- ужасно плохо....
—Что у тебя болит?
—Живот и меня тошнит...
Питер положил руку мне на живот и нахмурился.
— Моя магия не работает!
Он взял меня на руки и телепортировался в какой-то дом.
—Динь-Динь!Динь!Где ты?!
—Питер?
Девушка, блондинка ростом где то 155 см в зелёном платьице вышла из другой комнаты
—Что?Что случилось?Кто это девушка?
—Я не знаю что,но ей ужасно плохо. Её зовут Аида её принесла тень.
Аида провалилась в бессознательное состояние.
— Клади её на кровать
Пэн сделал так,как сказала его давняя подруга.
— Щас посмотрим...
Динь провела руками по животу и раскрыла рот от удивления...
—Это не возможно!!...
— Что?!Что такое?!
Питер был взволнован,фея провела еще раз руками по животу.
— Нет не ошибка.Она...она беременна...от тебя.И она на грани выкидыша!
— Чего?!
— Выбирай. Нужен тебе ребёнок или нет?
—Мне и Румпеля впринципе хватает.
—Она может умереть Питер! Дай нормальный ответ спасать ребенка и её или только её.
—Твою ж мать!Ладно сделай так что бы и она и ребёнок были живы.
Динь-Динь провела двумя руками по животу Аиды и её ладони стали чёрными и она их отряхнула в колбу.
— Она была заколдованна.Чёрная магия
—Что?!
-Да,да...кто то на острове есть тот кто обладает магией... Или тот кто научиться обладать магией.
Пов: Аида
Тут я очнулась и посмотрела устала на Пэна.
—Питер?...что случилось? Почему я себя чувствую,как будто меня перемололи.
—Договорим позже Динь.
—Как скажешь Питер. На возьми и давай ей эти лекарства — она открыла ящик и достала две колбочки и корзиночку трав.— и заваривай ей эти травы.
— Питер!Что происходит?— спросила я и попыталась подняться.
Он же взял меня за руку и мы тп домой.
Я уже лежала в комнате короля острова,а сам король сидел рядом и держал меня за руку.
— Я дождусь объяснений или нет?
—Ты была проклята и ещё ты беременна.
—ЧТО?! Ты шутишь, что ли?
Продолжение следует...
Примечания:
Пишите отзывы)