***
День начался ужасно, как и вчера. Полное отсутствие сна плохо сказалось на организме Хёнджина. Прощание с Феликсом сегодня ночью выдалось не очень, учитывая то, что присутствовал Хан. — Отнесите мне их в лаборантскую. Ради бога, только не упадите по дороге — Просьба профессора заключалась в безопасной доставке химических колб в лаборантскую. Мужчина поручил это дело Хёнджину и Джисону. Каждый из парней взял небольшую коробку со стеклянными сосудами. Учитывая их сонное состояние, они могли бы её тут же выронить. — В следующий раз не заговаривайся с Феликсом в круглосуточных магазинах посреди ночи — идя по коридору университета с коробкой полной колбами, произнёс Хан. — Ты долго будешь это вспоминать? — Да — Ответ младшего был такой же быстрый, как и появление Чанбина напротив. Блондин тут же остановился. Этот день теперь точно был максимально неудачным за всю жизнь. — Хёнджин — Джисон приостановился сразу же как и в его поле зрения попала знакомая фигура — Колбы только не урони. Хван резко развернулся и быстро направился в противоположную сторону, но голос Со заставил его замедлиться. — Хван Хёнджин — Чанбин всё ещё уверенно шёл прямиком к своей цели, из-за которой он собственно и приехал — А я то думал, куда это ты делся. Бин обошёл стоящего Хвана и повернулся к нему лицом, находясь при этом к нему чуть ли не в плотную. — Чего тебе? — не поднимая глаза на парня, спросил Хёнджин, чувствуя как его душа сейчас находится не в полном порядке. — Поговорить надо. — Мы уже давно всё обсудили — Младший принялся обходить Чанбина, но тот быстро схватил Хвана за предплечье. — Это не займёт больше пяти минут — смотря в глаза парню, произнёс Со, всё также крепко держа его руку. Хану не зашёл такой расклад событий и он решил вмешаться. — Эй, отпусти — Джисон стоял рядом с этими двумя и указывал взглядом на ладонь Чанбина, которую он должен сейчас же убрать. Коробку с колбами пришлось поставить на подоконник, дабы позже не увидеть её на полу. — Хан, это наше с ним дело — тут же ответил Бин. Хёнджин, одним резким движением освободился от хватки байкера. — Нас ничего больше не связывает, так что вали. Только блондин сделал пару шагов от Чанбина, как тот опять что-то начал говорить. — Как жаль, что об этом придётся беседовать здесь — Со сделал небольшую паузу — Помнишь, Джинни, свои фотографии? Младший готов был уронить коробку и всё содержимое в ней в считанные секунды, но не сделал этого, так как всё ещё помнил, что за это можно серьёзно отхватить. — Скорее всего помнишь — Чанбин подошёл к блондину и приобнял за плечи — Те фотки, которые я сделал когда мы с тобой трахались. Хван хотел прямо сейчас удалиться отсюда. Чувство страха усиливалось с каждой секундой. — Так вот, если не хочешь, чтобы эти фотки разлетелись по всему сайту твоего университета, то будь добр, держать свой язычок за зубами и не болтать о том, что я был геем и тем более вступал в половой акт с тобой — Со сделал пару лёгких хлопков по плечу Хёнджина — Я не гей, я им не буду и никогда не был. Понял? Младший находился в полном ступоре. Он не мог сказать абсолютно ничего из-за застрявшего от страха кома в горле. — Молодец. Чанбин исчез также быстро как и появился, но то, что недавно произошло скорее всего забудется не скоро и обязательно оставит неприятный след.***
— Хёнджин, тебе нужно перестать зацикливаться на этом — произнёс Хан, расстилая свою постель — Просто поспи. — Ты видимо не понимаешь, что этот человек имеет. — Твои нюдсы. И что? — Джисон уселся на кровать. — Ничего — Блондин завязал свои волосы в небольшой хвостик и захватив толстовку вышел из комнаты. Джисон принял решение не следовать за ним. Сейчас он хотел выспаться нормально, без всяких приколов. Хёнджин держал путь в тот же самый круглосуточный магазинчик, но по пути он наткнулся на Чонина, который шёл по видимому к нему и Хану. — Ты чего это тут? Общежитие же уже закрылось — поинтересовался старший, как Ян подошёл ближе. — Я в курсе, вот и иду к вам за помощью. — За какой именно? — Хёнджин запустил свои уже холодные руки в карманы толстовки. Звучала она так: — Хочу пробраться в общежитие, но для этого мне нужна вы и ваша крепкая спина.***
Джисон, Хёнджин и Чонин стояли у ворот общежития. — Блять, я когда-нибудь нормально вообще высплюсь? — Хана пришлось разбудить, так как одной крепкой спины будет недостаточно — Почему нельзя было просто у нас переночевать? — Да нельзя так. — Окей, давайте по-быстрому — Хёнджин осмотрел всевозможные места, в которых Ян не сможет получить каких-либо царапин или ссадин, пока будет перелазить. Заборы у общежития были довольно высокие, но это не помешало парням. — Твою мать, почему ты такой тяжёлый — прошипел Хан, когда нога Чонина оказалась на его спине. Вторая нога младшего находилась на соседней. — Привстаньте чуток — попросил Чонин, понимая, что забор ещё высок для того, чтобы его перелезть. — Чего? Я тебя еле держу, какой ещё привстать — возмутился Джисон. — Хан, просто поднимись на пару секунд — Хван, в отличие от друга не чувствовал сильного давления на спину и мог с лёгкостью привстать. - Вы что делаете? - раздался низкий голос позади.