!не глава!
26 апреля 2022 г., 20:21
хай гайс или приветики пистолетики
как видно части я пишу довольно редко. но! есть причина и эта причина - учёба. и следуя примеру своей пидруженькЫ керри я хочу пропиарить или как там это называется свой тг. там возможно будет эксклюзивы и вне писательская деятельность. так же там ещё и люди с инсты. вообщем жду всех там.
люблю и целую
ваша soda ♡´・ᴗ・`♡
Примечания:
ну вот и ссылочка
https://t.me/+uTUZkMrVPKw5OGZi
ну или название " мы сбежали из инсты( а теперь видимо и с фика) "