Дружба ли это?

PG-13
Завершён
83
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 624 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
83 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*Незадолго до отплытия* Сяо впредвкушении выжидал свое маленькое резвое чудо которое уже бежало вдалеке. Весь запыхавшийся Итэр протороторил: -Сяооооо!! Привет! - И набросившись на него, заключая в объятия, пытался прижать к себе как можно ближе это милое создание с черно-бирюзовыми прекрасными волосами. -Итэээр, ты меня раздавишь! - с трудом сказал Сяо. -Извини(( - Опустив руки и затем же поправляя одной из них волосы Сяо промямлил Итэр. Оба пошли в свою каюту и начали расскладывать вещи, попутно общаясь о всяком. Они направились в новый, неизведанный им город, где хотели зажить и не мучится от разных просьб родителей, да куда уж там, им как никак по 20. -Итэр, я пойду за чаем, тебе принести? -Да, пожалуйста!) Сяо кивнул и удалился, наступила тишина которая прерывалась редкими разговорами из других кают, но это не так волновало Итэра как его лучший друг. Они были знакомы буквально с рождения, оба прошли через многое: ссоры, обиды и лучшие моменты. *Воспоминания Итэра* *около 15 лет назад* -Сяяяоооооо -А? -А мы же всегда всегда будем дружить? -Не знаю, наши мамы же не всегда дружили -А давай полюбим друг друга и тогда точно будем вместе всегда всегда?) -Давай) -*Что? Когда это было? Или я выдумал подобное? Но почему?* Итэр залился румянцем и закрыл лицо руками томно вздыхая -Ааах, какой же я дурааак -Почему? - Внезапно раздался совсем рядом голос Сяо -А?! Сяо? Ты уже приш-шел? - *Слишком непонятная ситуация, слишком много воспоминаний и ничтожно мало этого..прекрасного взгляда..* - АААА ДА ЧТО ЗА ЧЕРТОВЩИНА - Быстро закрыв рот руками Итэр отвернулся от Сяо. -Ты..что с тобой? Ты не заболел? - Но Итэр только лишь помотал головой и почувствовал на себе руку Сяо.. такая тёплая, такое нежное прикосновение, от этого в животе запорхали бабочки. -Посмотри на меня, пожалуйста - Сяо взял его за лицо и развернул его к себе -Да ты весь красный, ты точно не простудился? -Н-нет - Отведя взгляд, еле слышно прошептал Итэр -Посмотри на меня - Нехотя Итэр перевёл взгляд на него, его нежная кожа, его красивые, завараживающие глаза так манили к себе..так хотелось поедать Сяо взглядом, всматриваться в его прекрасное лицо.. Уловив себя на этих мыслях Итэр сразу отвёл взгляд -Итэр, я же не кусаюсь, посмотри на меня, пожалуйста - Все таки Итэр поддался и посмотрел на него. Сяо же приблизился к нему и прильнул губами к лобику Итэра. -Вроде нету температуры.. почему ты тогда такой красный? - Задумчиво посмотрел на него Сяо. *мысли Итэра* Что это вашу мать только что было?! Он просто проверил мою температуру????? ***** -Итэр, я тебя выслушаю и помогу если у тебя что то случилось, хотя бы дай попробовать, я же хочу как лучше для тебя, ты же мой друг - Погладив того по щёчке сказал Адепт. -Я..- остановив руку Адепта промямлил тот - Я просто хочу быть с тобой..как можно дольше.. - Положив щеку на руку Сяо произнёс тот. -А я думал что ты забыл - ухмыльнувшись сказал Сяо -Ты про что? -Я про тот разговор - Сяо заметно покраснел -15 лет назад.. ты сказал что хочешь полюбить меня и.. - Взяв руку Итэра он притянул её к своей груди. Тут и без слов было понятно всё. Его сердце отстукивало быстрый темп, то же было и у Итэра. Не долго думая Итэр схватил того за плечи и прижал к себе. Сяо последовал его примеру и сделал тоже обнял его в ответ. Сяо же решил зайти дальше и слегка оттолкнул Итэра, чтобы подарить ему первый поцелуй, настолько нежный, невосомый и прекрасный, от него побежали мурашки. Итэр перенял инициативу на себя и продолжил целовать Сяо теперь уже углубляя поцелуй, желая чувствовать его как можно больше, как можно дольше, но всё когда то кончается как и воздух в лёгких, от чего пришлось разорвать его. Запинаясь, пытаясь отдышаться Сяо сказал: -Я..это прекрасно..давай ещё раз?.. - Итэр не стал долго ждать и притянул к себе Сяо. Чаёчек уже никого не интересовал и он просто продолжал стоять на столе и остужаться. (бедный чаёчек ;-;)
83 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)