Часть 1
8 сентября 2021 г., 23:40
Примечания:
Нууу я кстал это писать
Был хороший день,Венти решил прогулятся по лесу, но Венти не знал что его там ждет. Когда Венти пришол в лес он увидел там Люмин она поздоровалась с Венти и убежала в чащу леса,Венти не понимал что с Люмин но протом просто забыл про это. Тем временем Люмин все бежала и бежала по чащи леса пока не наткнулась на дом.
Люмин:Что это за дом я его раньше тут не видила. Она подошла к доме и постучалась в дверь. Через минут пять ей открыла дверь старушка в белом платье,старушке стало интересно зачем к ней пришла Люмин она спросила почему она к ней пришла.
Люмин:простите просто я не видела этого дома тут раньше
Старушка:Ох милая наверное ты просто не ходила в эту часть леса
Люмин:наверное...
Старушка:милая можеш оставатся я не против
Люмин:да нет не хочется я наверное пойду.
Старушка:хорошо ты иди только осторожна буть.
Люмин пошла дальше и снова увидела Венти.
Люмин:Венти ты что тут по кругу ходиш?!
Венти:да нет я тут всегда гулял когда было скучно
Люмин:мм понятно
Люмин побежала в мондшафт а Венти остался в лесу.
Примечания:
*Автор умер иза усталости*