{Программа :отвечай или страдай}

PG-13
Заморожен
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 363 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
Утро. 5:10 Первым проснулся Вару,его разбудил стук в дверь. М.В.-черт побери! Никто дверь не может открыть?!? Вдруг, резко остановился стук, и Вару это насторожило и он поспешил её открыть. Выйдя на крыльцо он обнаружил на полу конверт, он взял и рассмотрел его. В- СЕРЬРЬЕЗНО?!?! и ради этого я суда шёл?! Аргх... Ладно пойду дальше спать. Конветр Вару взял с собой на всякий случай. 10:00 тот же день Всё клоны проснулись кроме Вару. Поэтому Феликс "Вежливо" попросил Пика, разбудить его. Итак: Всё клоны живут по мастям (кроме дам, их там нет), но даже это не прекращает вражду между Пиком и Вару. Но мы отошли от темы. П- эй, куст, просыпайся В-ммммммм.... Ща... П- завтрак на столе В-ага, ага, а теперь иди отсюда *пик ушёл Вару встав с кровати взал с собой конверт, чтобы показать ребятам. Позавтракав, Вару собрал в зале клонов. К- ну и зачем ты нас позвал? В- Итак, сегодня рано утром у нас под дверью лежал этот конверт. К- дайка его сюда *письмо оказалось пустым В-ЧТОО!?! И ради НИЧЕго я шёл в пять утра!?!?! Куромаку спокойно положил письмо к себе в карман. А Вару все так же матерился себе под нос. Время:18:53 все клоны кроме Данте сидят в гостиной. З-Р~ребят? Робко произнёс тихий друг. К- да, Зонтик? З-Кто нибудь знает где находится Габриэль?..? Всё резко замолчали и напряглись. К-кто и когда видел его в последний раз?! Вдруг из комнаты бубновых выбегает Данте. Лицо его было полно ужаса, страха и тревоги. В руке о держал открытый конверт с цифрой 1. Эта картина еще больше напрягала клонов. Д-РЕБЯТА, У НАС ПРОБЛЕМЫ.....
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник