1 часть
18 сентября 2021 г., 00:07
Примечания:
Спойлерить не буду, так что приятного чтения
Утро. 5:10
Первым проснулся Вару,его разбудил стук в дверь.
М.В.-черт побери! Никто дверь не может открыть?!?
Вдруг, резко остановился стук, и Вару это насторожило и он поспешил её открыть. Выйдя на крыльцо он обнаружил на полу конверт, он взял и рассмотрел его.
В- СЕРЬРЬЕЗНО?!?! и ради этого я суда шёл?! Аргх... Ладно пойду дальше спать.
Конветр Вару взял с собой на всякий случай.
10:00 тот же день
Всё клоны проснулись кроме Вару. Поэтому Феликс "Вежливо" попросил Пика, разбудить его.
Итак:
Всё клоны живут по мастям (кроме дам, их там нет), но даже это не прекращает вражду между Пиком и Вару.
Но мы отошли от темы.
П- эй, куст, просыпайся
В-ммммммм.... Ща...
П- завтрак на столе
В-ага, ага, а теперь иди отсюда
*пик ушёл
Вару встав с кровати взал с собой конверт, чтобы показать ребятам.
Позавтракав, Вару собрал в зале клонов.
К- ну и зачем ты нас позвал?
В- Итак, сегодня рано утром у нас под дверью лежал этот конверт.
К- дайка его сюда
*письмо оказалось пустым
В-ЧТОО!?! И ради НИЧЕго я шёл в пять утра!?!?!
Куромаку спокойно положил письмо к себе в карман. А Вару все так же матерился себе под нос.
Время:18:53 все клоны кроме Данте сидят в гостиной.
З-Р~ребят?
Робко произнёс тихий друг.
К- да, Зонтик?
З-Кто нибудь знает где находится Габриэль?..?
Всё резко замолчали и напряглись.
К-кто и когда видел его в последний раз?!
Вдруг из комнаты бубновых выбегает Данте. Лицо его было полно ужаса, страха и тревоги. В руке о держал открытый конверт с цифрой 1. Эта картина еще больше напрягала клонов.
Д-РЕБЯТА, У НАС ПРОБЛЕМЫ.....
Примечания:
2 часть будет завтра или сегодня. Так что ждите.