Судьба или наказание?

NC-17
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
31 страница, 11 760 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
*** - Маленький, скажи Чонгуку, спасибо, он принёс тебе сироп. - после того как малыш, сказал что ему три года, омега сразу понял, что нужно, что-то делать, и как то отцепить взгляд Чонгука от ребёнка. - Спасибо. А у меня есть много машинок. - но походу план Тэ провалился, так как Минхо уже схватил руку Чонгука и потащил в комнату, где он сидел. Тэхён уверен в том, что Чонгук уже понял, что Минхо его сын. А это уже опасно. Что если он захочет его забрать? Нет. Зачем ему это... Эти мысли пугали. *** Время уже позднее, а ребёнок ни на шаг, не отходит от Чонгука. Наверное чувствует... Тэхён был на кухни, готовил ужин и решил посмотреть, что делают альфы. Он тихонько подошёл к открытой двери и для омеги увиденное, как в замедленной съёмке. Он облокотился об косяк двери, склал руки на груди и улыбнулся. Чонгук с Минхо дурачатся на кровати. Старший альфа, был уже без пиджака, а только закотил рукава на рубашке...такой мужественный, и эти руки... Так, стоп... Что??? А малыш смеялся во все 32 и даже не замечал Тэхёна. Он и вправду очень нуждается в отце. Но Гук заметил спустя пять минут омегу, и улыбнулся видя улыбку на лице Тэ. Чонгук сидел на кровати , попой на ногах, а ребёнок увидя папу, запрыгнул на бёдра Чона и обвил шею маленькими ручками. А эти двое действительно сблизились... - Папоцька, а мы иглаем. Цьонгук такой весёлый. - Гук не смог сдержать улыбку, от того как назвал его ребёнок. - А кто тут с утра у меня болел? - омега хитро улыбнулся и прищурил глаза. - Не я, не я, не я. - затараторил малыш. - Правильно, ты же альфа, а альфы не должны болеть. - подтвердил Гук. - Не должны. - гордо сказал ребёнок. - Правильно, именно поэтому, мой маленький боец, сейчас бегом за стол, кушать, чтобы быть здоровым и сильным... Как Чонгук... - добавил Тэ, уже стоя возле кровати. - Холасё~ - малыш слез с кровати и быстренько побежал на кухню. Тэхён посмотрел на Чонгука. - Я тебе тоже насыпал... - совсем тихо, но альфа услышал. - Спасибо. - Чон встал с кровати и подошёл к омеге. - Тэ, скажи, это мой сын? - а глазах альфы, надежда...? А Тэхён молчит. Смотрит в глаза и молчит. Но спустя минуту говорит. - Твой... Вы две капли воды. Но если ты захочешь его у меня забрать, я не отдам. - у Тэ глаза на мокром месте. А Чонгук чувствует себя сейчас полной сволочью, потому что омега так о нём думает. Но альфа и не думал об этом. - У меня и в мыслях не было этого...- Тэ заметил, как погруснели глаза альфы, и теперь было даже как-то стыдно за такие мысли. Ведь он так мало его знает, а уже сделал подонком... Альфа обошёл омегу и пошёл на кухню, где с аппетитом уплетал еду, 'Его' ребёнок. Сел рядом и тоже попробовал. Еда невероятно вкусная. - Вкусно? - улыбнулся старший альфа. - Оцень. Мой папоцька оцень вкусно готовит. - тоже с улыбкой произнёс карапуз. *** Дав Минхо лекарства, и уложив спать, его родители стояли в коридоре, возле входной двери. Чонгук собрался ехать домой, а Тэ провожает его. - Спасибо, что пустил, накормил и дал побыть с сыном. Я... не в коем случае не собираюсь вас разлучать, поэтому не волнуйся... Но, я б хотел хотя бы видится с ним... - Чонгук это говорит так душевно, что у Тэхёна кошки на душе скрибут. - Хорошо, можешь приходить. Днём он в садике, а вечером после 4-х, мы дома. - может это и к лучшему, что у Минхо наконец то появился отец. Настоящий отец. - Спасибо. - стоять в коридоре и смотреть друг другу в глаза с минуту, очень волнующе...? - Я скажу отцу, что тебя не будет пару дней. - Спасибо. Надеюсь директор не будет злится. Ещё недели не проработал, а уже отсутствую. - Тэхён грустно усмехнулся. - Не волнуйся об этом... Я пойду. - появилась доля неловкости. - Пока. - Тэхён закрыл дверь за альфой, и облокотился спиной о неё. Такое чувство, что сердца сейчас пробьёт грудную клетку. Но в тоже время, то как оно бьётся, это приятно. Странно ли это? Определённо да. Ведь так подумать, все три года, Тэхён хоть и хотел забыть ту боль, которую причинил истинный, но помнил про него, всё время. Помнил лицо, руки,... дыхание. Просто не признавал. А что сегодня? Тэ просто умилило то, как Чонгук и Минхо нашли общий язык. Да, ничего больше. *** На следующий день у Минхо была ещё температура, но не такая большая как вчера. И немного кашель. Целое утро Тэхён был с малышом, в обед пошёл приготовил малышу суп и кашу. После обеда, ребёнок хотел пойти погулять на улицу, но омега не разрешил, сказав, что он ещё болеет. А как только простуда пройдёт, они обязательно пойдут гулять. Поэтому малыш игрался в комнате, а Тэ смотрел телевизор, но тут Минхо, заползает на кровать и спешит в папины объятья, который их ему дают. - Что такое, мой карапузик? - омега начал гладить маленького по головке, а ребёнок устроился на груди папы. - Папоцька, а Цьонгук сегодня прийдёт? - Чонгук...? - Тэхён удивился, что малыш такое спрашивает. - Не знаю... Ты хочешь чтобы он пришёл? - Даа, он оцень весёлый. - неужели он уже так быстро к нему привязался? - А ты хоцешь чтобы он пришёл? - Я? - а хочет ли Тэ??? - даа... Наверное. - и сразу омега вспомнил вчерашний день. Альфу, который игрался с малышом. Его присутствие хоть и неловкое, но нет неприятного осадка, наоборот хочется присутствия Чонгука рядом, что-ли... И судьба похоже услышала его, так как в дверь позвонили. Тэхён удивился, и пошёл открывать, Минхо побежал хвостиком. Открыв дверь, они увидели Чонгука. Тот стоял с двумя большими пакетом в руках и улыбался. - Цьонгук~ - ребёнок в одних носочках выбежал за порог, на холодный бетон. И обнял Гука за ногу, но альфа увидев на чём стоит малыш, подхватил его на руки. Тэхён сначала был удивлён появлению альфы, но увидев то что Минхо выбежал босиком, уже хотел открыть ротик, что бы наругать шустрого малыша, но Гук успел быстрее, и сейчас счастливый ребёнок сидел у альфы на руках, обнимая за шею. - Минхо, ты же болеешь...- вымученно произнес омега. - Папоцька, Цьонгук пришёл - малыш не переставал улыбаться. - Вижу, заходите, там холодно. - альфа с ребёнком зашёл в дом. Сняв верхнюю одежду и обувь, прошёл в гостиную. - Минхо, смотрит что я тебе принёс. - Гук достал из одного пакета, большую коробку, в котором была машинка на управлении. Малыш когда увидел машинку, аж открыл ротик, а потом подбежал и крепко обнял альфу за шею. - Спасибо, спасибо, спасибо. -Чонгук не ожидал настолько бурной реакции малыша, но он был очень рад что ему понравилось. А Тэ снова стоял и улыбался. Всё же они и правда две капли воды, даже улыбки одинаковые. Милотаа. Пока малыш открывал коробку и доставал машинку, альфа взял второй пакет и подошёл к Тэхёну. - Тэ, я купил здесь, тортика и конфет, печенья, Минхо же можно сладкое? - Чонгук немного волновался, что сейчас Тэ скажет, что это лишнее и малыш не ест сладкое, но омега лишь нежно улыбнулся и сказал. - Спасибо, он обожает сладкое. - Гук теперь с улыбкой смотрел в невероятно красивые глазки омеги, а Тэ также улыбаясь смотрит в глаза. - Минхо, будем пить чай с тортиком? - Тэ нехотя, оторвал взгляд от чарующих тёмных глаз и спросил малыша. - Дааа, хочу-хочу. - счастью малыша не было предела, Тэ аж показалось, что Минхо, наверное, ещё никогда так не улыбался. Сидя на кухне и попивая зелёный чай и кушая вкусный тортик, Минхо уже был как маленький поросёнок, весь в креме, и шоколаде. Тэ сидел и хихикал с ребёнка, такой малыш, Чонгук тоже не отставал. - Цьонгук~а, а где ты лаботаешь? - вдруг спросил карапузик. - Я работаю в очень большой компании, малыш. Твой папочка, тоже там работает. - Плавда? - ребёнок удивился и уже приготовил новый вопрос. - Значит ты мой отец? - и от этого вопроса, все на кухне перестали кушать. Тэ вообще не знал, что ему делать? Сказать ли Минхо правду? Да и зачем теперь врать, когда даже Чонгук уже всё знает. Да и малыш так привязался к Гуку. Это будет правильно...
Примечания:
45 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник