Судьба или наказание?

NC-17
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
31 страница, 11 760 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
*** Как это волшебное утро? Всё просто. Лёгкие поцелуи, разговоры, смех, взгляд, объятья. И всё это с любимым человеком. Чонгук с Тэ уже проснулись и тихонько дурачились в постеле. Но вдруг услышали топот маленьких ножек и голос, который приближался. - Папоцька, Папоцька, Папоць... - малыш не договорил, так как забежал в комнату и увидел обох родителей, которые выглядывают из под одеяла. Сначала они испугались, так как поняли, что малыш проснулся, а они голые лежат в кровате. Но увидив реакцию малыша не смогли сдержать улыбки. - Цьонгук, Цьонгук, Цьонгук~ , ты остался - ребёнок запрыгнул на кровать и подполз к альфе, обнимая, Тэ умилялся, Гук крепко обнял малыша, который тоже жжался ближе. - Теперь буду очень часто оставаться. - улыбнулся Гук. - Улааа, Папоцька, отец будет у нас оставаться~ - радостно пролепетал ребёнок. - Будет - Тэхён счастлив. - Папоцька, отец, я кушать хочу~ - Кушать, пойдём кушать. - не подумав сказал альфа, но омега его остановил. - Аа, - Тэ взглядом указал на тело, то что они полностью обнажённые. - А, малыш, беги на кухню и поставь чайник, справишься? Там кнопочка есть. - Чонгук попытался вырулить ситуацию. - Да, я знаю. - Беги. - и ребёнок быстренько побежал на кухню. А родители стали быстро одеваться. - Хух, успели. - напянув домашние штаны и футболку данную Тэхёном, вздохнул альфа, Тэ тоже закончил одеваться. - Я включил~ - донеслось из кухни. - Мы уже идём. - крикнул Тэ. И хотел выходить из комнаты, но Чонгук нежно схватил за запястье и притянул, впиваясь в губы, на что омега улыбнулся в поцелуй и нежно ответил. - Ммм, сладенько~ - облизнув губы, сказал Тэ после того как они отстранились. - Ты ещё слаще~ - сказал Гук так же улыбаясь. - Пойдём завтракать? - Пойдём. - Тэ пошёл вперёд, а Гук просто не мог упустить такой возможности и шлёпнул упругую попку. На что Тэ захихикал. - Минхо, ну что тут чайник? - спросил Чонгук будучи уже на кухне. - Уже почти закипел. - радостно сказал малыш. - Отлично. А после замечательный семейный завтрак, и целый, беззаботный день вместе. А сколько их ещё будет. Им так хорошо. И они будут делать всё, что бы оставаться счастливой семьёй. Ведь они любят друг друга.
Примечания:
45 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник