Она
9 сентября 2021 г., 05:34
Я чувствую холод.
Мне очень холодно.
Это смерть?
Я не чувствую себя.
Вообще никак.
Это смерть?
Я ничего не вижу.
Совсем.
Это смерть?
Я ничего не слышу.
Ничего.
Это смерть?
Боль.
Слёзы.
Пустота.
Грусть.
Отрешенность.
Это всё депрессия.
Это смерть?
Где она?!
Она так нужна!
Особенно в данный момент!
Так где она?!
Ко мне кто-то приблизился.
Это смерть?
Кто-то меня трогает.
Это смерть?
Да…
Это смерть…