Ведь это же просто друг... Верно?

R
В процессе
14
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 511 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Встреча в коридоре

Настройки
Вся история начинается в школе после уроков, все ученики расходились а наш дорогой учитель Ирука Умино собирал документы в классе, после того как он всё собрал он пошёл в кабинет директора чтобы всё отдать но вдруг он с кем то столкнулся и выронил все документы... - хей! Смотрите куда идёте! – сказал Умино и начал собирать документы с пола но вдруг тот с кем он столкнулся заговорил - прости Ирука, я опять зачитался книгой, тебе помочь? – этот голос шатен узнает везде, он поднял взгляд и увидел Какаши Хатаке, того самого кого называют копирущий ниндзя, овладатель шарингана помог шатену поднять бумаги и тот в знак блогодарности поклонился - спасибо Какаши сан за помощь но простите я сильно спешу! – Умино хотел уже побежать но вдруг Хатаке схватил его за руку - Ирука, давай в сегодня в семь прогуляемся по парку? – шатен слегка покраснел а седовласый под маской улыбнулся - х-хорошо, я прийду – Хатаке ещё хотел что-то добавить но Умино уже и след простыл...

***

Умино уже назодися у себя дома и обедал, на часах было шесть вечера, увидев время шатен вспомнил о том что сказал овладатель шарингана - чёрт! – сказав это Ирука начал в суматохе собиратся . . .
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)