Часть 7
11 сентября 2021 г., 06:03
Примечания:
Я посмотрела что за 2 дня мою хуйню прочитали больше 100 человек. Это дохуя. Но блять вам что сложно лайк поставить? Я бы хоть поняла нравиться ли вам эта хуйня или не писать такое.
Мне приснился сон. Мне давно не снились сны.
Там я увидела своего давно умершего кота. Его звали томичик. Он умер, когда мне было 13 из-за какой-то болезни. Его тело затвердело и его похоронили в огороде. Но во сне он был жив, стал, но жив. Он помахал мне лапкой и сказал.
Ну что вы приебались это сон, коты могут говорить.
《 Хозяйка, ты должна сделать верное решение, ради меня 》
Чего б**** нихуя не понимаю если честно.
Я проснулась от каких то странных звуков. Открыла глаза. Лучше бы не открывала, я лежу на диване с перебинтованной головой.
Рядом на стуле сидел Александр и мастурбировал.
-Фу блять, ты что делаешь?!
— Аой извини.
Он отвернулся и застегну ширинку.
-Да что я там не видела, Господи. Стоп… Ты…
Я заплакала, но беззвучно, были только слёзы. Я осознала, что он мною воспользовался. Моим доверием, как бесплатной проституткой. Я потеряла девственность, а ведь я могла ее дорого продать. Но не в этом дело. Он меня даже не спросил о моем согласии. Обидно очень.
— Ну не плачь, все закончилось.
Александр сел со мной и обнял меня.
— Ты б**** издеваешься? Дай мне ключи от квартиры.
Странно что он их отдал. Я собралась, взяв некоторую еду с собой и вышла, хлопнув дверью. Но я не только хлопнула, но и закрыла ее снаружи. Ключи оставила себе. Мало ли пригодятся.
Я села на ступеньки и стала вытирать слезы.
Так блять надо просто забыть об этом и забыть о существовании этого ублюдка.
Я позвонила Лизе.
— Ало
— Алё, ты можешь сказать преподам, что меня сегодня не будет.
— Почему?
— Да так блять просто меня изнасиловали…
-… Всмысле?! Я убью его кто бы он ни был. Скажи где ты?
— Я сейчас приеду в общагу на автобусе, можешь подождать меня на остановке.
— Хорошо…
Я положила трубку. Медленно начала спускаться по лестнице, поедая фисташки.
Также молча я ехала в автобусе и смотрела в пустоту. Даже забыла заплатить, странно, что меня не оштрафовали.
— Вот ты где. Пойдём и расскажи мне всё. Я уже и…
— Бля у меня голова болит. Помолчи.
Да грубо. Но блять и меня понять можно. Всё-таки не каждый день такой шок.
Когда я сидела на своей кровати, то вкратце рассказала всё Лизе.
— Только бля никому не говори.
— Конечно, не буду.
Я нащупала в кармане ключи и выкинула их нахуй в окно со 2 этажа. Легла на постель.
— Ты будешь обращаться в полицию?
— Попробовать надо. Бля лишь бы забыть и никогда его не видеть в своей жизни.
Теперь это была моя новая мечта.
Примечания:
Короче давайте так если здесь будет хоть один лайк, я делаю продолжение. Если нет - идёте нахуй