Avakin alex

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 847 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Мне приснился сон. Мне давно не снились сны. Там я увидела своего давно умершего кота. Его звали томичик. Он умер, когда мне было 13 из-за какой-то болезни. Его тело затвердело и его похоронили в огороде. Но во сне он был жив, стал, но жив. Он помахал мне лапкой и сказал. Ну что вы приебались это сон, коты могут говорить. 《 Хозяйка, ты должна сделать верное решение, ради меня 》 Чего б**** нихуя не понимаю если честно. Я проснулась от каких то странных звуков. Открыла глаза. Лучше бы не открывала, я лежу на диване с перебинтованной головой. Рядом на стуле сидел Александр и мастурбировал. -Фу блять, ты что делаешь?! — Аой извини. Он отвернулся и застегну ширинку. -Да что я там не видела, Господи. Стоп… Ты… Я заплакала, но беззвучно, были только слёзы. Я осознала, что он мною воспользовался. Моим доверием, как бесплатной проституткой. Я потеряла девственность, а ведь я могла ее дорого продать. Но не в этом дело. Он меня даже не спросил о моем согласии. Обидно очень. — Ну не плачь, все закончилось. Александр сел со мной и обнял меня. — Ты б**** издеваешься? Дай мне ключи от квартиры. Странно что он их отдал. Я собралась, взяв некоторую еду с собой и вышла, хлопнув дверью. Но я не только хлопнула, но и закрыла ее снаружи. Ключи оставила себе. Мало ли пригодятся. Я села на ступеньки и стала вытирать слезы. Так блять надо просто забыть об этом и забыть о существовании этого ублюдка. Я позвонила Лизе. — Ало — Алё, ты можешь сказать преподам, что меня сегодня не будет. — Почему? — Да так блять просто меня изнасиловали… -… Всмысле?! Я убью его кто бы он ни был. Скажи где ты? — Я сейчас приеду в общагу на автобусе, можешь подождать меня на остановке. — Хорошо… Я положила трубку. Медленно начала спускаться по лестнице, поедая фисташки. Также молча я ехала в автобусе и смотрела в пустоту. Даже забыла заплатить, странно, что меня не оштрафовали. — Вот ты где. Пойдём и расскажи мне всё. Я уже и… — Бля у меня голова болит. Помолчи. Да грубо. Но блять и меня понять можно. Всё-таки не каждый день такой шок. Когда я сидела на своей кровати, то вкратце рассказала всё Лизе. — Только бля никому не говори. — Конечно, не буду. Я нащупала в кармане ключи и выкинула их нахуй в окно со 2 этажа. Легла на постель. — Ты будешь обращаться в полицию? — Попробовать надо. Бля лишь бы забыть и никогда его не видеть в своей жизни. Теперь это была моя новая мечта.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник