***
Роза Петровна(училка) : Дети, завтра придёт новенький, его зовут Грифф, в прошлой школе он был отличником. 18:10 Леон: опять эти новенькие, ещё и отличник, с ним и не поразвлекаешься ( 18:11 Роза Петровна : Вот и хорошо, не надо на уроках баловаться! 18:12 Спайк : я согласен с Леоном, но надеюсь хоть списывать даст. 18:13 3 ЧАСА НОЧИ: Спайк : не хочу новенькогоооо 3:00 Джеки : я тоже, мне кажется в таком составе мы и так хороши 3:00 Биби: а я не хочу в школу 3:02 Роза Петровна : так я спать хочу, если кто-то напишет в эту группу до 8 утра, получит двойку! 3:03 ГРУППА БЕЗ УЧИЛКИ : Леон :заебала Роза Хуиловна 3:05 Эдгар : ага, ещё и новенький зубрила перейдёт к нам 3:06 Карл : я тут думал пока в группе с Хуиловной разговаривали.. 3:07 Биби:нуууу у, говори уже 3:07 Карл: а давайте загнобим этого Грифф а, Хуиффа и он сам уйдёт от нас.. 3:08 Спайк :Ббляяя, реально!!! я согл 3:09 Джеки: я тоже согл 3:10 Джеси: ребят, го спать завтра поговорим 3:11 Спайк: ну ок 3:12Часть 1
9 сентября 2021 г., 08:01
Примечания:
Сейчас буду писать 2 часть