Котлетки от Вару

G
Завершён
10
Размер:
4 страницы, 757 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

)0)))

Настройки
Примечания:
-Какое солнечное утро!- Пробормотал Феликс раздвигая шторки.- Может сегодня погулять пойдём? -Я уверен на все 100% что сегодня будет солнечно,поэтому я не против. -Может сразу на море? Там как раз девушки должны быть) - Я не поеду... Там страшно может быть... И ак-кулы... Я никуда не поеду! - Время, как море, развязывает любые узлы. -А разве море не суп? А если не суп,то что? А если суп? А если мы все море? Или мы все суп? Или мы море,но из супа... Или даже суп,но из моря? (А зачем песок? В песке есть камни,тогда почему песок назвали песком,а не камнями. Но в песке так же есть ракушки,тогда почему песок,а не ракушки... Или мы сами песок? Но мы же рассыпались бы... Значит мы мокрый песок? Если так,то почему мы не засыхаем и не теряем свою форму... Значит мы состоим из воды... Но почему мы не жидкие тогда?!.. Я хуже Габриэля...) - Я согласен со всеми,я поеду,- Проворчал Пик. - А ты Вару? Ты поедешь?- Спросил Феликс Пикового валета. - Неа,лень. Да я и не выспался сегодня... Не знаю почему (Врёт как дышит...)0(( ) - Ну ладно!

Через час

- Мы уехали!! Дверь захлопнулась. Вару лишь улыбнулся... Дело в том что он любит Зонтика,а Зонтик наоборот,встречается с Куромаку. И поэтому Вару решает отомстить Зонтику. Всю ночь он готовил смерть Зонтику,и наконец придумал. - Вару? Можно к тебе? Я чай принёс! - Проходи дорогой мой)) Зонтик проходит в комнату и падает,потеряв сознание. Вару лишь улыбается. - Ох Зонтик... Ты слишком любишь Куромаку... А меня не замечаешь(( Я убью тебя,дабы тогда Куро достался МНЕ.

Через 4 часа U>U Зонтика не жалко)0))

Зонтик просыпается и не может понять где находится... Сыро... Темно... Скорее подвал... - Ты очнулся?- Спросил Вару,подойдя к Зонту сзади,в руках он держал нож. - Вару?! Где я?! М-можешь освободить меня?!- Трефовый улыбнулся,жалко что нож не было видно. - Нет. -Ч-Что?.. - Что слышал!- Вару стал тихонько царапать шею Зонтика.- Вау... Такая красивая рана... А что если я сделаю тебе более глубокую рану?! - Зачем ты это делаешь?!- Зонтик стал рыдать - Заткнись! Пока я тебя сразу не приКОНЧИЛ(Автору весело) здесь! Зонтик замолчал,на стене он увидел записку. "−−− •••• −−•• −−− −• − •• −•− •••••• •••••• •••••• − −•−− ••• •−•• •• −−−− −•− −−− −− −−• •−•• ••− •−−• •••••• •••••• •••••• − −•−− −• • −−− − •−− • − •• •−•• •−− −−•• •− •• −− −• −−− ••• − −••− ••−− −− −• • •−•−•− •− ••− −••• • •••− •− •−•• −•− −−−• • •−• − −−− •−− ••− −•− ••− •−• −−− −− •− −•− ••− −−••−− −−••−− −•− −−− −−• −•• •− −• •• −••• ••− −•• −••− •−•−•− •−•− ••− −••• −••− ••−− − • −••• •−•− •−•−•− •• −−•• •− −••• • •−• ••− ••• • −••• • −•− ••− •−• −−− −−••−− −−••−− −−••−− •••− −•• •• ••• −− • •−• − •• " (Ох Зонтик... Ты слишком глуп... Ты не ответил взаимностью мне,а убежал к чёртову Куромаку!! Когда нибудь,я убью тебя,и заберу себе Куро!!! Жди смерти) Так как трефовый знает азбуку морзе,он сразу понял что написано. Он не на шутку перепугался. - Ну... Пора Зонтик,тебе БУДЕТ больно,а мне приятно!! Хотя знаешь... Сначало я дам тебе удовольствие! Я слышал ты девственник... Так? - Да...- Тихо произнёс треф. - Значит я заберу у тебя девственность,а потом убью) Вару отложил нож в сторону. - Будет весело)~ Вару развязал Зонтика. (Зонт и так был голый если чо) А потом сам разделся. - Я буду нежен с тобой,- ласково проурчал Вару. - Спас-сибо... - Но это не значит что я тебя не убью. Вару взял на руки Зонта и засунул в него свой член. Зонтик застонал. Вару не дожидаясь пока его пассив привыкнет,положил Трефа на стол и стал трахать его,переодически ускоряя темп. Зонтик в свою очередь просто стонал,то ли от боли,то ли от удовольствия. Ясно только Зонту. Зонт быстро закрыл рот рукой,дабы его стоны не так сильно были слышны. - Можешь не скрывать,никого нет всё равно Через 20 минут Вару кончил в Зонта,тот лишь сладко простонал,закинув голову назад. - Я тебе дал удовольствия,понравилось? - А-Ага...- Зонт всё ещё стонал от ощущений. - Теперь я убью тебя - Ч-Что?!- Зонт пришёл в себя. - Я всё сказал! Я не испытал нормального счастья. Тем более ты так и не извинился. Вару взял нож,Зонтик молил о пощаде. Вару снова завязал Зонта. Потом стал резать метки,где потом отрежет. Сначало руки,потом ноги.А затем сразу же отрезал живот. Из живота полезли все органы... Почки... Кишки... Лёгкие... Желудок и печень... Только сердце не вылезло из живота. Вару сделал квадрат на груди и отрезал его. Там он увидел сердце и сосуды. Сердце лишь тихонько тукалось. Тук... Тук... Тук... - П-Прошу...... О-Ост-танов-вись...- Прошептал Зонтик. - Поздно. Вару Разрезал сосуды и вытащил сердце. Потом съел его. - М... Твоё сердце... Такое вкусное!!! Лучше всего! Вару стал отрезать руки и ноги. Потом рубить их квадратиками и ложить в мешок. Теперь вместо Зонта висели его тело и голова. Тело было порезано на квадрат в области груди и живота. Органы валялись под телом. (Оч добрый Автор). С тела Трефового капала кровь. Вару просто стоял и смотрел на эту картину. Вокруг его рта капала кровь. Его руки и ноги тоже были в крови. Он посмотрел на время. "15:40" - Скоро приедут клоны! Надо бы убраться)

Через 5 часов уборки и готовки ужина

- Мы дома!- Кричал Куромаку. - Ага! Пошлите кушать! Я ужин приготовил!! Все стали есть котлеты с пюре которые приготовил Вару. Все поблагодарили Вару и ушли спать. Вару один остался на кухне. Он улыбнулся... Больше никто не вспоминал Зонтика

Конец

Примечания:
10 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (15)