2.Он такой странный...
10 сентября 2021 г., 00:29
Примечания:
Йоучикидау
*Ч-ЧТО?!*
*Это п-парень взял меня на руки, как невесту... Он такой теплый... У него красивые глаза..* —думал Сенди, а за это время Леон уже отнес его в медпункт.
–Спасибо...—сказал мальчишка.
–Будь аккуратнее..
–Хорошо.. А.. как тебя зовут?
–Леон, а тебя?—ответил парень.
–Я Сенди!
—у тебя такое красивое имя.—добрым голосом ответил Леон.
А Сенди же, покраснев, закрыл лицо рукой. Они попрощались, Леон уставился в телефон, а Сенди подумал что он сейчас уйдет. Прошло минут 20,Сенди стало лучше, но раны побаливают, да и подъвернутая нога не кричит о том что она счастлива...
–Спасибо большое, мисс Пем.
–Будь осторожней!—ответила Пем, строгим голосом, но в то же время волнующимся.
Сэнди вышел из кабинета, и увидел..
Леона.
–о! Ты уже вышел! Ну как ты? Тебе помогли? Тебе помочь идти? Болит?
Леон задал столько вопросов, что Сэнди казалось что у него сейчас разболится голова.
– почему ты ещё тут?—в недоумении спросил парень.
–я ждал тебя, вдруг помочь надо—ответил с улыбкой мальчик в худи.
–спасибо, я сам справлюсь, только покажи где кабинет 11А?
–Мы в одном классе)Пошли.—с ноткой радости ответил Леон, улыбнувшись, будто, немного заигрывает.
Сенди опять покраснел, и накинулся с объятиями на одноклассника.
–П-прости! Просто ты так обо мне позаботился...
*Нет-нет-нет нет-нет, зачем я это сделал, ещё и покраснел.... нет-нет-нет нет-нет-нет нет-нет.....*
Леон прижал к себе парня и приобнял. Сенди же обнял в ответ, только покрепче, как только мог.Леон убрал с глаз Сенди волосы,за уши. Сенди покраснел ещё больше.
–Пойдем в класс?
–пошли..
Они шли по коридорам, этажам и дошли до кабинета.
Как только они поднялись на нужный этаж, Сенди сразу же упал. Благо что Леон успел его поймать. Опять взяв его на руки они, точнее он понес фиолетового Мальчикам кабинету.
–С-стой!—тихим, но восклицательным голосом попросил Сэнди.
–Что такое Сэнди?
–Я.. испачкал свитер.. не хочу приходить грязным.. Но я не знаю что дел...
Леон посадил парня на подоконник, снял с себя худи и отдал мальчишке. Хорошо что он обещает под худи футболку.
–оу.. Спасибо огромное!—сказал Сэнди.
*Оно так приятно пахнет Леоном.. и теплое...*
Одев, он сказал:
–У тебя такое красивое худи хамелеона..
–Хах, спасибочки, у тебя тоже) я так понимаю, ты любишь фиолетовый?
–Да, но я родился с таким цветом волос.—ответил фиалка.
–ого, понятно, фиалка.—улыбнулся Леон.
–Я не фиалка! Сам ты Лео!—разозлившись сказал фиалка.
–Хорошо, я буду Лео, если так хочешь)
Сенди покраснел и улыбнулся.Леон взял Сенди, так как он попросил, потому, что ему больновато ходить.Они зашли в класс, все засмеялись,Леон не обращал внимания, а вот Сенди покраснел от стыда..
–Почему опоздали почти на урок!?—спросила учительница.
–Извините, Шелли Шотган,новенький упал, и вот, мы были в медпункте.—стал оправдываться Леон.
Сенди стало неловко, так как упал он, а оправдывается Леон.
–Д-да.. Можете с-спросить у мисс п-пем...—заикаясь от страха, говорил Сэнди.
–Ладно, проходите на места, Сэнди садись с Леоном.
–ГЕИ!
–ФУУ!
Слышалось из уст "умных" однаклассников.
–Тихо!
Сенди стало неловко...
Все время урока, Сенди видел боковым зрением, как Лео смотрел на него, рассматривал...
*Странный какой то... Но красивый.. и добрый... Он просто идеален...*
Примечания:
Сорри что там то Сенди то Сэнди🙏🏻❣️