Сердцу не прикажешь

PG-13
В процессе
70
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 11 268 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 16 Отзывы 19 В сборник

Не по плану

Настройки
После того разговора мы просто пошли на площадку. Друзья Такемичи и Эми играли в мяч, а я, Дракен, Майки и Такемичи просто сидели. Верней Дракен, Майки и Такемичи о чём-то говорили, а я сидела положив руки на согнутые колени и смотрела куда-то вдаль. -Акеми.. -Майки? Чего? -Ты больше не злишься? -Занятся мне нечем. -Ты же плакала? "Заметил?..." -Нет. Тебе просто показалось. - Может ты и... права.... ты непротив сходит... 3-его августа на.... фестиваль?.... Я покраснела. Никогда мне ещё такого приглашения не делали. -Ну я незнаю... ну... ладно я согласна... -Правда!? -Ну... ага... -Ну и когда же он уже.... Он чё там заснул?... Ещё и не отвечает, засранец! Спит наверно... Такс, Такемичи уже ушёл с Хиной, Эми ушла с Аккуном, а Дракен... Эммой. Я ждала Майки возле дома и вот наконец он подъехал. Он ехал так долго, что даже начался дождь -Майки, ну ты где там был потерялся!? -Прости! Я, я накосячил и пришлось искать новые ключи и я вот... -О боже... Где ты их мог потерять!? -Не знаю... Прости, что сорвал... Сам же пригласил! Вот я ж идиот! -Эй, эй, полегче ты . Ничего же страшного не произошло, подумаешь какой-то там фестиваль. Да таких же миллион ещё будет! М: "Для меня он был шансом..." -Ты не сердишься? -У тебя чё заело. Да не сержусь я на тебя! Ну блин..... К тому же дождь начинается, пошли-ка зайдём в дом. Думаю из-за сильного дождя скоро и Такемичи придёт домой Мы зашли ко мне в дом и я направилась на кухню. -Хороший у вас домик -Ага. Мы всю жизнь тут прожили. -Акеми... -А? Что так... Вдруг Майки подошёл ко мне и почти встал впритык. Я очень сильно удивилась, да так что не заметив покраснела -Ты это ч... чего? -Твои глаза такие красивые... -К чему это ты... И вообще может отойдёшь... чуть чуть.... Я совсем не понимала, что на уме у Майки. Он очень странно себя ведёт, когда мы находимся рядом друг с другом "Он что... правда влюбился в меня...." Так мы стояли ещё несколько минут, пока у Майки не зазвонил телефон. Он взял трубку. В течении нескольких минут его разговора по телефону, я поняла что что-то стряслось. И совсем нехорошее. -Прости, Акеми, но мне срочно нужно ехать... _Что случилось? Что-то очень серьёзное? -Ты была права... из-за нашей с Кенчиком ссоры Свастоны раскололись на 2-ое... Хотят напасть на Кенчика... Поэтому мне срочно нужно ехать... -Я с тобой -Это слишком опасно, я не могу позволить тебе поехать... -я еду. И не отговаривай. Там наверняка будет Такемичи, я еду чтобы убедиться что он не пострадает. -С Такемучи всё будет впорядке! Я обещаю! Он не обрадуется если ты туда приедешь! -Да плевать. Я еду и точка. Майки ехал очень быстро, как-будто боялся не успеть, поэтому мне пришлось в него буквально аж чуть не вцепиться. Ну не люблю я большие скорости, но из-за этого случая можно и потерпеть. Ведь из-за того, что если бы мы ехали медленно, могли пострадать наши друзья. Вот наконец стали виднеться наши друзья. Майки остановился и когда я его отпустила он спокойно слез с байка и направился к друзьям -Майки! -Акеми, а ты что тут делаешь!? Тебе здесь опасно находится! -Прости, Такемучи, но твою сестру просто невозможно переубедить. А ты, Пеян, решил предать нас? "Пеян? Это друг того Пачина же?" -Мы бросили Пачина! Я.. тогда я больше не с вами! -Пеян, ты не так ведёшь дела. Кто тебя надоумил? -Такемичи.... -Акеми, ну зачем ты сюда пришла... Здесь опасно, уходи... -Нет, я не уйду. Где Эми?... -Аккун увёл её домой.... так что не волнуйся... Тебе тоже нужно.... -Кто ты такой? Я обернулась и увидела возле Майки парня намного выше него, даже наверно выше Дракена, у которого на обеих руках были татуировки, надпись я разглядеть не смогла, т. к. стояла очень далеко -Не так уж и важно кто я такой, ведь... Вдруг Майки очень быстро приблизился к этому парню и занёс ногу для удара, но парень ловким движением руки остановил этот удар -Как такое возможно? -Да кто ж этот парень чёрт возьми такой.... -Ну, ну, погоди ты, Майки. Тебе уже так не терпится подраться, да? Только ты просчитался, Майки, Свастонов всего 5-еро, а Мёбиуса 300 человек! Думаете сможете победить нас!? И вдруг откуда не возьмись начал разносится звук мотора и не одного. Это могло значить только одно и это то что сюда едет вся Токийская свастика. Вот через несколько секунд всё новые и новые люди прибывают, и их становится около 150 человек -Ну вот и вы -Всё-таки успели -Токийская свастика теперь вся в сборе. И это мы вас сейчас размажем! Началась драка. Все мигом нашли себе противников, Такемичи резко взял мою руку и попытался увести, но я смогла вырвать руку. Он удивился, ведь я не любила такие события, как драки, а сейчас хочу остаться. Сама даже не знаю почему -Акеми, что ты делаешь? Тебе нужно уходить! -Всё, брат, прекращай. Я никуда не уйду. -Пожалуйста... иначе ты... ты... -Со мной всё будет впорядке, я вижу что твой взглял мелькает из стороны в сторону. Ты кого-то не можешь найти? -Дракен... -Что Дракен? -Ты и Дракен... умрёте в этой битве....
70 Нравится 16 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)