Сердцу не прикажешь

PG-13
В процессе
70
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 11 268 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 16 Отзывы 19 В сборник

Будущий Такемичи

Настройки
-А что должно быть с ней? Она дома, я её отвез пару часов назад. Ты чего? Сам же был дома, когда я её привёз Т: "Вот я дурак... Точно, я же не принимаю знания себя из этого времени... Чёрт... -А ну точно! ... Т:" Хоть бы он ничего не заподозрил! " -Впрочем, нам нужно кое-куда! Так что вперёд! -М? Куда это? -Чёрт... Не хочу я никуда идти... Зачем я вообще должна быть на том собрании! Я же не состою в Свастонах! -Ну чего ты, подруга! Интересно же будет! Я всегда хотела побывать на таких собраниях! - А я вот не хочу... там одни... парни! -Ну и ладно! -Эми, нет! Не ладно! -К тому же тебя пригласил Майки, по-любому вы куда-нибудь потом поедите Я покраснела, вспоминая последние события -Ну он бы мог просто и после собрания заехать.... -А может быть, он хочет чтобы ты вступила в Свастоны! Круто же будет! -Нет, это отпадает -Почему? - Он предлагал мне вступить в Свастоны, но я отказалась... -Что!? Почему? -Не для меня это, Эми. Не люблю я драться, да и в таких потасовках я не учавствовала! И к тому же я и драться не умею! Какой из меня член Свастонов!? -Эх, такую возможность упустила! -Да, да. Ладно, пока. Мне уже пора идти -Пока, пока! Удачи! Я обязательно завтра позвоню чтобы узнать подробности! Удачного свидания с Майки! -Эми! Я не... Ну блин! -Да я же пошутила! Ладно, пока ещё раз! И Эми отключилась. Я пыталась восстановить дыхание, сердце билось всё быстрей "Боже... Со мной впервые такое.... Это же надо настолько влюбится!..." Выйдя из дома, я направилась к храму Мусаши. Идти было впринципе недалеко, поэтому я сильно не спешила. Был вечер, на небе уже стали показываться звёзды. На улице было тихо, были слышны только проезжающие машины, фонари мигали. Красиво. -Что думаешь делать после? -Посмотрим как пойдут дела. Я услышала сзади себя два голоса и обернулась, позади шли два парня в форме Свастонов. "Товарищи Майки? Я не видела их на битве... да и на собраниях тоже...." Вдруг у меня зазвонил телефон и я подняла трубку -Ало. Я уже иду. Нет, нет! Я сама дойду, не волнуйся! И вообще зачем я там... Я же.... Ну блин, Майки! Знаешь это не ответ! Когда я произнесла имя Майки, те двое парней пристально посмотрели на меня, у меня даже на секунду появились мурашки, но я быстро успокоилась "Похоже меня они тоже не видели..." -Прости. Я задумалась! Да, я почти пришла. Такемичи тоже там? Понятно. Хорошо я попробую. Я продолжила идти, эти двое парней продолжали на меня смотреть "Ну блин... Теперь мне с ними всю дорогу идти..." Вот так и дошли. Когда мы подходили к храму, парни скрылись. "Похоже пошли к своим... Ну да ладно." Я искала взглядом Майки, Такемичи и других моих друзей, они должны были только что подъехать -Акеми! Я обернулась и увидела Мицую и пошла к нему. Когда я подошла к нему, то увидела и Майки с Дракеном, которые уже забрались на место откуда они и обращались к Свастонам, а затем ещё и Такемичи, который стоял как раз возле Мицуи. -Привет, Мицуя. -Ага. И тебе привет. Ты как раз вовремя, сейчас уже начнётся -Такемичи, ты чего задумался? -А да так, ничего. "Что-то в его взгляде не то.... но что..." -Итак! Начнём собрание, посвящения нового командира 3-его отряда! "новый капитан 3-его отряда... точно, им же был Пачин... сейчас место командира пустует... Кто же им станет...." Похоже не у одной меня были такие мысли. По всем Свастонам проходили такие шёпоты. Вдруг я заметила, что Майки и Дракен смотрят в нашу сторону и поэтому я оглянулась назад и увидела их. " Это же те парни... значит командиром станет один из них.... Они прошли мимо нас, но я заметила взгляд на себе у одного из них, парня с очками и леденящими голубыми глазами. Он подошёл к возвышению, на котором стояли Майки и Дракен, и сел к ним спиной. По Свастонам пошла волна возмущений -Итак! С сегодняшнего дня Кисаки Тетта новый коиандир 3-его отряда! "Кисаки значит..." И снова волна возмущений среди Свастонов. Кто-то кричал что Кисаки Вальхалловец, другие что ему не место в Свастонах. А затем, я заметила удивлённый взгляд Такемичи, который сжимал кулаки. "Что это с братом... почему он такой странный сегодня? Неужели снова, это Такемичи из будущего.... но зачем он снова тут?..." Затем когда Дракен всех успокоил, сказав, что это решение Майки и никто не должен спорить с решением командира, Кисаки и его подчинённый, стали уходить в толпу и когда он прошёл мимо нас, я заметила его улыбку, после чего неожиданно для всех, Такемичи сдвинулся с места и приблизившись к Кисаки, заехал тому кулаком по лицу. -Что ты творишь!? -Такемичи! Как это понимать!? -А... я... "Что-то не так... Такемичи если на то нет веских причин, не стал бы ударять кого либо... значит... Кисаки что-то натворил? А если Такемичи не знал Кисаки, это значит только одно... Что это точно Такемичи из будущего..." Но зачем Такемичи снова вернулся в прошлое? Что же такого натворил Кисаки в будущем?
70 Нравится 16 Отзывы 19 В сборник