Поиграем ?)

PG-13
В процессе
41
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 332 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Сидеть дома - не весело!

Настройки
Четверг. Раннее утро. Но не смотря на это почти все клоны уже не спали…сегодня по предложению Феликса все собирались прогуляться в парке. После того как "братья" съехали от Фёдора в другой дом никто толком не выходил из жилья…кроме 7-ого который бегал на свидания с девушками. Естественно червовому валету это было не по нраву. «Сидеть дома - не весело» - по словам 4-ого. В принципе никто ничего не имел против прогулки, кроме Куромаку и Вару. Куромаку пытался отказаться и объяснял, что у него работа которая не может ждать. Но червовый и слушать его не собирался… Ф: Ну уж нет, Куромаку! Мы вчера договаривались! То Вару, то ты! Нет! Тебе дома сидеть я точно не позволю. Постоянно сидишь в комнате и работаешь…тебе точно нужен отдых! К: Аргх..Феликс, даже если я соглашусь, то кто останется с Пиковым валетом? Он же весь дом разгромит пока нас не будет! Ф: Я тоже думал об этом, но не беспокойся!! Вару пообещал мне, что всё будет хорошо! А значит так и есть!) А сейчас собирайся. Все уже на выходе, кроме тебя. К: Феликс, тебе действительно стоит понизить свою доверчивость. Ну смотри. Если Вару что-нибудь натворит, то это будет лежать на твоей совес… Но 4-ого в комнате уже не было. Паренёк убежал поторапливать остальных клонов. Вы спросите: «Почему же Вару не соизволил пойти вместе с остальными?». Я отвечу. Ему просто лень. Сегодня на удивление 5-ому не хотелось прикалываться над остальными клонами, пугать их своими глупыми шуточками. Вару нашёл себе новую игру в которую засел на всю ночь. Естественно из-за этого пиковый не выспался и идти куда-либо не хотелось, поэтому в планах на день у Вару было только валяться на кровати и продолжать рубиться в компьютер… Спустя час сборы были окончены и все клоны успешно вышли из дома и направились в сторону парка. Кроме Вару и…? Ф: Ребя-ят! Смотрите какие цветочки прикольные! Если бы тут был Вару, то ему бы не поздоровилось от них конечно…так что видите! Есть плюсы в том, что он не пошёл! П: Конечно есть. Наконец спокойная прогулка без глупых шуток моего валета… Ф: Хаха! ну это тоже) Д: Нет счастья, равного спокойствию. Ф: Кстати, Зонтик! Ты же умеешь плести веночки! А можешь из этих цветочков сделать нам с Ромео парочку?) Р: Оу, как мило) присоединяюсь к просьбе! ..Но ответа на просьбу червовых не было. И тогда до Феликса дошло, что он забыл проверить Зонтика и напомнить ему про сегодняшнюю прогулку. Ф: ой..кажется Зонтик не выходил с нами.. Трефовый король отвлёкся от мыслей связанных с работой и сразу же обратился к червовому: К: Не выходил?! Червовый валет! Вы говорили, что все клоны были готовы и ждали только меня! Ты забыл про моего валета?! Он же остался один с Вару! Ты же знаешь как пиковый валет любит подшучивать над моим! Твоя собранность равна только 40%…да как же так можно… К Трефовому королю подошёл как всегда спокойный Данте и положил свою руку на плечо 2-ого, как бы давая знак, что нужно успокоиться. Д: Куромаку, тише-тише. Всё в порядке. Дадим слово Феликсу. Ф: Простите пожалуйста…я и вправду забыл про Зонтика..неловко вышло, но давайте не ссориться! Я уверен, что всё будет хорошо! Вару его не тронет! Он обещал себя хорошо вести. Р: Сладкий, если честно, то я сомневаюсь, насчёт Вару…он всегда так говорит, но в итоге всё выходит наоборот, хех. К: Сейчас же. Сейчас же мы возвращаемся домой. П: МОЛЧАТЬ! 8-ому надоело наблюдать за скандалом "братьев" и он наконец решился вмешаться. П: Домой мы не возвращаемся. Раз уж вышли, так вышли. Быстро прекратите этот цирк. У меня уже голова от вас болит…если мой валет, что-то и сделает, то только напугает Зонтика декоративными пауками. Максимум обольёт зелёной краской. К: Кхм..в принципе соглашусь с Пиковым королём..и вправду ничего не поменяется если мы вернёмся. Он это делал и в присутствии нас…но. 2-ой тяжело вздохнул , подошёл к 8-ому поближе и серьёзным тоном выдал: К: Пик, если твой валет доведёт моего до слёз, то пообещай, что примешь меры. П: Ага. Неловкое молчание повисло среди клонов. Феликс понял, что нужно спасать ситуацию, чтобы все окончательно не рассорились и вновь заговорил своим звонким голосом: Ф: Ита-ак…я так понял конфликт улажен и мы можем продолжать нашу прогулку! Давайте забудем про то, что было и продолжим веселиться!) К: ..постараюсь. В конце концов трефовый король понимал, что ему нужен отдых. Оставалось только надеяться на то, что всё будет хорошо…
Примечания:
41 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)