Я тебя ненавижу.

NC-21
Завершён
1891
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
260 страниц, 75 566 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1891 Нравится 966 Отзывы 519 В сборник

Часть 39.

Настройки
Примечания:
— Я хочу побыть одна. Майки стоял перед закрытой дверью. Он так ждал, когда Чика вернётся. Ему много чего хотелось ей сказать. Сказать, как он благодарен. Сказать, как дорожит ею и в конце концов, как сильно любит. Ему казалось, что слова не могут это выразить так сильно, как он этого хотел. Даже если он скажет, поверит ли она? Это ведь просто слова, но он чувствовал это каждой клеточкой своего тела. Каждую секунду он только и думал о ней. Куда бы ни шёл и чтобы не делал. Это его сначала пугало, но теперь он понял почему. Он больше не хотел, чтобы девушка мучалась. И этот её разговор с Наото.. Он не хотел его слушать, боясь услышать то, чего больше всего боялся и что девушка до сих пор любит Тачибана. Но диалог сложился так, что всё получилось ровно наоборот. Всего-то нужно было услышать, что она им дорожит. Словно её касаний и взглядов ему было мало. Словно всех её откровений было мало! Как же он себя ругал, что не понял этого раньше! Он положил руку на ручку двери и хотел было войти, но смог себя остановить. Она ведь попросила. Так ничего не сказав, Манджиро вернулся к делам. К сожалению, ему так и не удастся с ней объясниться. Это был последний вечер, когда они могли быть вместе. *** — Что происходит? — Ямада непонимающе приподнялась. Санзу схватил её сумку и кинул в девушку. — Быстрее. — Чт.. — Давай реще, иначе придётся тебя вырубить. Она не помнила его таким с самой первой встречи. Да что, чёрт возьми, здесь творилось! С разговора с Наото прошло пару дней. Они были спокойными и никто к ней не лез. Никто не пытался заговорить, да и вообще девушка весь день сидела в комнате одна. Сано тоже не было. По словам Аяке, ему пришлось уехать. Чике хотелось с ним поговорить. Она многое хотела ему сказать. Сквозь злобу и обиду она всё-таки чувствовала, что благодаря ему хотела жить. Хотела уехать туда, куда он планировал. Девушка, наконец, поняла, что последует за ним куда угодно. Не потому что должна была, а потому что сама того желала. Она знала это ещё с первой встречи. Ведь люди не выбирают кого любить. Она думала, что любила Наото. Но она не хотела следовать за ним и оставила его. Здесь у неё сомнений не было. После долгих раздумий она не хотела больше лгать самой себе. Девушка ещё в некоем сне последовала за Санзу. В машине уже ждал Майки. Она не сдержала улыбки. — Майки, надо поговорить, — она подсела рядом и потянулась к нему. Но парень никак не отреагировал. Он выглядел так словно сейчас решалась чья-то судьба. Или может, уже была решена? Чика испугалась. — Что случилось? — Замолчи, — Харучие обернулся с переднего сиденья. — Майки? Водитель гнал на бешеной скорости, нарушая все правила дорожного движения. Девушка совсем ничего не понимала и продолжала выпытывающе смотреть на Сано, пытаясь заставить его говорить, ну или хотя бы посмотреть на неё. От незнания было так невыносимо. Но они доехали быстро. — Это мой дом? — это был вопрос для их объяснения. Но никто и не потрудился это сделать. Манджиро вышел из машины. Санзу вытащил Чику тоже, ведя за своим боссом. — Майки, я ничего не понимаю. Парень совсем не смотрел на неё. Он остановился спиной к ней и Харучие подтолкнул её вперед. Ей было всё равно, что парень был так груб. Не впервые. Но Майки.. — Это было самым глупым решением в моей жизни, — зазвучал до боли родной голос. Эта давящая темнота нагнетала ещё больше. Харучие крепко держал её под руку, чтобы она не рванула к Манджиро. Но слова и так останавливали её от резких порывов. — О чём ты? — Весь «Брахман» в опасности из-за тебя. У меня нет другого выбора. Чика снова дёрнулась и злобно посмотрела на Санзу, лицо которого было скрыто маской. — У меня был выбор между тобой и «Брахманом». — Я.. ничего не понимаю! Скажи нормально! — И я выбрал «Брахман». Так что больше ты мне не нужна. Сано, наконец, развернулся. Чёрные глаза заполняла враждебная темнота. Чика немного отстранилась, но не испугалась. «Не может быть». — Всё кончено. — Что я сделала не так? — Хватит, — Харучие снова дернул её в сторону квартиры. — Иди домой. — Не ври мне! — Чика резко развернулась, поймав момент, когда Санзу ослабил хватку и понеслась к Майки. — Я не верю, что всё что было - это ошибка! — но парень уже развернулся и направился к машине. — Не смей уходить, когда я с тобой разговариваю! Санзу тоже последовал за боссом, оставляя девушку беспомощно кричать. Она понимала, что за таким резким порывом должно что-то скрываться. Она не могла ошибиться в его чувствах. Она это видела. Но что такого произошло, что парень вдруг резко передумал! — Я ненавижу тебя! Если ты сейчас уедешь, то я тебя никогда не прощу! — дверцы машины захлопнулись и мотор загудел. — Ты меня слышал?! *** «Да, я прекрасно тебя слышал», - Манджиро отвернулся к окну, наблюдая за тем, как высокие панельные дома исчезают позади. Этого-то он и хотел. Чтобы она ненавидела его и в итоге забыла. Санзу молчал впереди и тоже задумчиво смотрел в окно. На следующей неделе уже 1 октября. В кабинете Сано его ждали уже Коко и Акаши. — Может оставить её будет опаснее? — осторожно спросил Коконой, который редко указывал боссу в его решениях. Обстановка и без того была слишком напряженной. — Нет, это был уговор с Тачибана, — Сано схватил бокал с водой и сел за стол. — В каком смысле, босс? — Если я её оставлю, то её не тронут. В тот вечер, когда они оба не смогли друг другу сказать то, что давно хотели, Наото связался с Майки. — Он собирается нас уничтожить, — это не было похоже на вопрос со стороны Акаши. — Мы еще повоюем. — Он что, хотел убить и её? — Да. *** Девушка вышла из квартиры. Свежий воздух был необходим. Четыре стены давили. Она не хотела быть наедине с собой, хотелось потеряться в толпе и забыться на какой-нибудь улице. Вчерашний вечер до сих пор казался каким-то кошмаром. Ей все казалось, что Санзу вот-вот выпрыгнет из-за угла и скажет что-то колкое и обидное. А Рюу будет следить за ней из тени. Девушку привезут к её Сано и всё будет, как прежде. Сосредоточенный Манджиро поприветствует её в своем светлом кабинете и продолжит работать, делая вид, что он супер серьёзный. Девушка что-нибудь приготовит и будет мешаться Сано. В обед приедут его любимые Коко и Акаши, которые тоже не упустят возможности что-нибудь ей сказать. День пройдёт быстро. И в конце этого дня Манджиро ляжет к ней в постель и обнимет как тогда. И всё станет неважным. Но вот уже полчаса она шла одна и никого не было и в помине. Желание ворваться в квартиру Майки было очень сильным, но девушка старалась об этом не думать. Она не собиралась бегать за ним. Даже если она не ошиблась и он действительно чувствовал к ней то же, что и она, то он сделал свой выбор. Что она хотела сделать? Как было его переубедить? Лезть в их дела было действительно глупо. Второй день прошёл примерно также. Она сидела у окна и ждала. Затем вышла во двор и опять ждала. Её все не покидало чувство тревоги, что что-то должно было произойти и она должна что-то сделать. Третий день начался, как обычно. Но когда девушка вышла из дома, не в силах больше гадать и направиться прямиком к Сано, перед порогом своей квартиры увидела Наото. — Не против поговорить? *** У Манджиро был выбор и он был сделан в пользу Чики. «Брахмана» не станет и она, наконец, заживёт спокойной жизнью. Продолжит готовить и писать. В одиночестве.. но всё же. Может, встретит какого-нибудь простого парня, которому будет плевать на её прошлое, с которым ей будет спокойно. Он не хотел, чтобы она о нём забывала, лишь изредка вспоминала и улыбалась. Он хотел остаться в её сердце. Или пусть ненавидит, пусть вспоминает со злобой, но помнит. Может, в следующей жизни они снова встретятся и они не будут помнить, что оба натворили. Всё, что сделал когда-то Манджиро не будет существовать и девушка влюбится в него заново. Сано устал от этой жизни. Устал от боли, которую нёс годами. И сейчас чувствовал, что, наконец, избавится от неё. Он глупо верил в то, что это получится сделать в этой жизни, в той деревушке, о которой он так мечтал. Но, видимо, это была его судьба. И противится ей было невозможно. Драматичное настроение не покидало его все дни, хотя он должен был вдохновлять «Брахман». Он знал, они не проиграют. Он сам хотел проиграть и оставить его. Кавараги - отличный лидер. Акаши будет рядом с ней. У них всё получится. Он не видел другого способа уйти и никому больше не причинять боль. Ямада будет всегда искать с ним встречи. Как и он сам. Он ведь не сможет держаться от неё вдали. Теперь уже нет. Они так и будут тянуться друг другу, только мучая. Ему не избавиться от своих демонов, также как и ей. Оставался один выход. Слова Наото были для него пустым звуком и обычной угрозой перед «разборкой». Он уже понял, что Наото просто ослеплён местью. Да, он был хорошо подготовлен, но «Брахман» всегда был на шаг впереди. Но разговор с Тачибаной дал понять Майки, как он дорожит Чикой и не хочет, чтобы она так жила, как она сама того боялась. Как же он себя ненавидел за то, что поступил с ней так, не дав выбора. Он знал, она не уйдёт сама. Им не нужны были слова, чтобы понять, что нужны друг другу. И эти угрозы в сторону Ямады от Наото задели Сано. Он не даст ему и пальцем тронуть девушку. Майки подумал, что если пойдет на поводу у Тачибаны, то даст тому ложное чувство превосходства и ослабит его бдительность. Но и ещё он делал это ради неё. Сано не знал, делал ли Наото из таких же помыслов к ней или просто хотел подёргать его за ниточки. — Мы убьем её первой, — говорит Наото. — Чтобы это сбило тебя с толку. — Зачем ты мне рассказываешь этот план? И с чего мне верить? — Я не хочу, чтобы она пострадала. Это только наше с тобой дело. — И что ты хочешь? — Чтобы ты расстался с ней. — Если ты умрешь, то она всё равно придет ко мне. — Я постараюсь, чтобы в этот раз умер ты. Да Майки и сам хотел, чтобы именно так и произошло. И не хотел, чтобы Чика видела его смерть.
1891 Нравится 966 Отзывы 519 В сборник
Отзывы (22)