***
Всё как обычно. Урок,перемена,урок,перемена и т.д... И вот, уже вечер. Долгожданный звонок прозвенел. Пора домой, отдыхать... И делать всеми "любимые" уроки! Парень пошёл к своему шкафчику, переобуваться. Логично. Когда Такемичи открыл шкафчик, он заметил записку, в которой было написано. "Я долго думал(а) над этим письмом, не буду долго тянуть, ты мне нравишься. Не думай что я шучу .Я не знаю как писать такие письма" Сказать что он ахуел, ничего не сказать. *Мысли: Что?! Кто это написал? Это не смешная шутка... Это он, или она написал-написала письмо ? Боже... Нужно обсудить. . . Поговорить?* Он позвонил Майки, и договорился встретиться в 20:00 в парке.***
–Ну, и? ‐ Смотря на парня сказал Майки. –Ну короче все как обычно школа и кууууууча уроков после уроков я пошёл переобуваться к шкафчику я весь такой весёлый и всё такое и тут я нахожу письмо там признание но от кого я не по-н-ял - На одном дыхании сказал блондин. –Ты так задахнуться можешь... Как я понимаю, тебе написали письмо? Любовное? –Ага! –И ты не знаешь от кого ? –Ага. –Ты не думаешь что это розыгрыш? –Нет, не думаю –Какой ты наивный... Ладно... - Майки очень нервный, он волнуется что Такемичи узнает кто это писал. Хотя это мало вероятно. –Так ещё письмо написали странным образом, не понятно какой пол. Для чего это? –Будто я знаю. Мне так не писали. –А тебе писали любовные письма?! –Ну, да? –... Всё понятно с тобой...***
Pov Майки "Мысли:Первый пункт сделан. Пора выполнять второй. Я его назвал *Время сближения!* гениально. Ага-ага. Чифую твои планы гениальны, как всегда! Может, как-то случайно взять его за руку? Тяжело... Ладно, завтра подумаю.