Воспоминание
Прошло три года, как я оказался в другом мире, и полтора года, как я пытаюсь попасть в подсознание, так как до братьев и сестёр я не могу достучаться и дозваться. Уже три часа я сегодня пытаюсь попасть в подсознание, ещё одна попытка, и ура, получилось. Всё покрылось темнотой, когда пространство просветлело моему взору предстала канализация, метров пять в высоту и уходящая в даль до такой степени, что не видно её конца. - Ура, у меня получилось" – прокричал я и побежал по канализации в ожидании встретить свою семью. Я не знаю сколько я бежал, это не имело никакого значения, единственное, что давало мне сил, это то, что скоро я встречусь с семьёй. Когда вскоре тоннель закончился, я выбежал в маленькую комнату, единственное, что в ней находилось - это деревянный стол и стул. Подойдя к столу, я увидел записку на нём, сев на стул и взяв листок, на нём было что-то написано, начав его читать. - Здравствуй сын мой, это я, Хогорома, у меня для тебя не очень хорошие новости, перенести тебя в другой мир мне всё же удалось, это конечно хорошие новости. Но, оказывается, твою душу я искал не секунду и не пару минут или дней, твою душу я искал полгода. На моей памяти это впервые, за все ваши перерождения. Но суть моего письма не в этом, так как твои братья и сёстры были сделаны из чакры, а за это время люди умеют меняться, то и их мнения изменились по поводу них. За место того, чтобы их боготворить, они снова устроили на них охоту, но теперь за место того, чтобы их запечатывать они сделали их батарейками для куполов, защищающие их посёлки. Их тела были полностью поглощены специальными устройствами, а их разум уничтожен. Мне очень жаль, сын мой, что с нашими родными так поступили, зная тебя, ты сейчас очень зол. Поверь, я не меньше тебя на них злюсь, но мои силы на исходе, и я им ничего сделать не могу, единственное, на что у меня остались силы, это отправить тебе это письмо. Прости, мне жаль, что так получилось – чем больше я читал, тем больнее мне становилось, каждое слово, каждая закорючка с запятой приносили мне больше боли. Люди, из-за которых мы с братьями и сестрами рисковали жизнями, нам так отплатили. - Ненавижу! – закричал я, вскакивая со стула. - Да как эти твари посмели! – продолжал я кричать. - Да чтоб они все сдохли, мрази! – не успокаивался я, схватив стул я кинул его, но стука об стену не последовало. Посмотрев разъярённым взглядом, я вижу множество трупов, разных деревень. Весь мир потерял значение, как, что продолжать я не знаю, да и смысл жить я не вижу. Выйдя из-под сознания, я направился на кухню, а что было потом я не помню. После всего этого начались мои избиения и издевательства.Конец воспоминаний.
- Кто это был? – холодно спросила Серафол. - Не помню, – ответил я. - Разреши мне кое-что проверить? – попросила Серафол. - Я же уже дал своё полное согласие на то, что буду твоим подопытным кроликом, только если захочешь меня убить, то сделай это быстро, – попросил я. - Да хватит уже везде видеть убийство! – прокричала Серафол и схватила меня за щёки. - Все люди всегда хотят чей-то смерти и это не изменится, – сказал я в то время, как Серафол тянула мои щёки в разные стороны. - А тогда что ты хочешь сделать, если не мучать меня? – поинтересовался я. - Я лишь хочу кое-что проверить, – сказала она и у неё в руке появился синий огонёк. - Прикоснись до него, – попросила она с тёплой улыбкой, немедля я так и сделал, ожидая ожога или то, что моё тело покроется огнём с жуткой болью. Но за место этого огонёк дарил тепло и успокоение, посмотрев на неё с непониманием и требованием ответа. - Я тебе никогда не наврежу, и это пламя доказательство тому, – ответила она. - Хорошо, – сказал я, смотря на неё. Когда она коснулась огоньком до моей головы, мне захотелось жутко спать, не в силах сопротивляться я закрываю глаза и погружаюсь в омут блаженства и спокойствия.Повествование от лица Серафол.
Когда Сора заснул и начал падать, я подхватила его и положила на кровать. - Что же ты пережил? – прошептала я, смотря на мирно спящего мальчика, а вслед за ним и меня потянуло в сон, не сопротивляясь я легла около него и провалилась в сон. - Аааа! – вырвал меня крик отчаянья из сна. - Что? – с непониманием спросила я, смотря перед собой. Картина открылась жуткая, тела мёртвых людей, висячих на петлях, у кого-то нет рук или ноги, у кого-то всего сразу. - Я же должна была погрузиться в его воспоминание, если это оно, то я должна его оберегать, – прошептала я и начала осматриваться. Разрушенная деревня, везде трупы без рук, ног или головы, из них вытекает кровь и будто указывает путь. Решив пойти по нему, всё больше трупов, в какой-то момент идти начало становится всё труднее, в какой-то момент идти стало совсем невозможно. Попытавшись сделать ещё один шаг у меня это получилось, из-за чего я чуть не упала на землю. - Что это было? – с непониманием произнесла я, но продолжила путь, след из крови привёл меня к кровавому кругу, диаметрам метров пять. - И что это значит? – спросила я. - Ау! – слышу я волчий вой и круг из крови забурлил и образовал шар, который разрушился и моему взору предстал Сора. - Почему? – плача прокричал он. - Что почему? – переспросила я. - Почему они их убили? – плача спросил он. - Я не знаю, – произнесла я с грустью. - Так узнай, – холодно произнёс Сора, оказался около меня и взял меня за руку, и пространство изменилось на комнату с синими обоями, в которой было много игрушек. - Со-кун! – прозвучал весёлый женский голос. - Таби, – был дан ей детский голос, развернувшись, я увидела, как маленького черноволосого мальчика обнимает девушка с синими длинными волосами, доходящие до копчика. Одета она в синюю кофту, и синие джинсы. - Таби, а когда братья с сестрами вернутся? – спросил маленький Сора, ему года два или три. - Скоро, – сказала девушка, как дверь открывается и вбегает парень лет восемнадцати, с волосами жёлтого цвета. - Эти твари на нас напали! – прокричал парень. - Что? – с непониманием прокричала девушка. - Выходите твари, все ваши мертвы! – прокричал кто-то за стеной. - Что нам делать? – прокричала девушка. - Уходите с Сорой, а я их задержу! – прокричал парень и около него начал формироваться песок, через секунду песок вынес стену. - Бегите! – прокричал парень и песок полетел в дверной проём. Немедля девушка подхватила мальчика и выпрыгнула в дыру в стене, я только хотела отправиться за ними, как парня пробивает копьё и он вылетает вслед за девушкой с Сорой, а меня потянуло за девушкой. Я не могу двигаться, только вертеть головой, труп парня обогнал бегущих и его пригвоздило к дереву. - Шукаку, – прошептала девушка, но через секунду за место человека к дереву был прикован енот метровой высоты. - Стой, сучка демоническая! – прокричал кто-то сзади, девушка побежала вперёд не осматриваясь. Около часа она бежала, и в какой-то момент ей пробивает стрела ногу, из-за чего она падает на землю, а мальчик покатился кубарем метра два. - Таби! – закричал Сора со слезами на глазах. - Прости малыш! – прокричала, плача, девушка и Сору окутало синее пламя. - Прости и прощай, – только успела она прошептать, как ей пробивает голову и мозги разлетаются по лесу, задевая мальчика. - Таби! – кричит мальчик, плача. - Последний, – сказал кто-то, выходя из-за дерева, лица не было видно. - Пора и тебе умереть, – сказал второй. - Вот и закончился род Кьюби, как же вы ничтожны, – сказал первый, подходя к мальчику. - Стой! Нельзя последнему дать так просто умереть, – сказал второй. - Да, ты прав, – сказал первый, ударяя Сору в живот, и началось его избиение и появление надписей. Когда ему нанесли последнею надпись пространство изменилось, и я уже лежала в своей комнате в мире людей. Стоило мне проснутся, как следом за мной это сделал и Сора. Он начал осматриваться, когда его взгляд остановился на мне он наклонил голову и начал смотреть на меня с непониманием. Резко вскочив с кровати, я подлетела к нему и применила магию перемещения, и мы оказались в просторной комнате. Светлые обои, огромная кровать, письменный стол и стул, шкаф метра три в высоту и четыре в длину. - Это что за место? – с непониманием спросил Сора. - Это твоя новая комната, здесь тебе никто не навредит, – сказала я с теплотой. - А почему мы не остались в прошлой? – спросил он. - Потому что я одна из владык ада и это мой замок, где тебе никто не навредит, – сказала я с тёплой улыбкой. - Я всё равно не доверяю другим, – сказал Сора, опустив голову. - Я всё равно не доверяю другим, – промелькнула у меня мысль в голове, значит, мне он доверяет. - Так ты мне доверяешь? – спросила я с надеждой. - Может быть, – пробурчал он, опустив голову. - Если что-то понадобится, то просто постучи в эту стену два раза, если станет скучно три раза, – сказала я, указывая на стену, около которой стоял стол. - Но перед этим один раз ударь, чтобы я не проворонила, – добавила я. - Я кушать хочу, – прошептал он, но я услышала. - Сейчас принесу, – сказала я с улыбкой, и направилась к выходу. - Я … доверюсь … и … надеюсь я не ошибся, – неуверенно произнёс Сора. - Не бойся, тебя здесь никто не тронет и не переживай, кроме меня сюда никто не зайдёт, – сказала я с улыбкой выходя из комнаты. Закрыв за собой дверь, улыбка пропала с моего лица и в этот момент ко мне подошёл один из стражей в золотой броне, встав на одно колено. - Приветствую вас, госпожа, – произнёс он, склонив голову. - Скажи поварам пусть приготовят еды и какао, – произнесла я с холодом, из-за чего страж вздрогнул. - Что-то случилось? – спросил он. - Да, помимо этого, передай всем, что вход в эту комнату запрещён, нарушивший правило будет наказан, помимо этого мне нужна информация по клану Кьюби, кто в нём состоит и так далее, – перечисляла я. - Будет исполнено, но почему нельзя заходить в комнату? – спросил он. - Много лишних вопросов, – прокричала я. - П-простите, – с заиканием произнёс он и исчез, а я зашла в левую комнату от той, где был Сора. Рабочий кабинет, письменный стол, на котором была не малая стопка документов, пару кресел, ковёр и всё. Сев за стол, я начала перебирать документы, через пол часа пришли горничные с тортом и какао. Взяв то, что принесли горничные, я переместилась в комнату Соры, который что-то рисовал в альбоме, тихо подойдя к нему и заглянув что он рисует. Я увидела изображение девяти зверей около торта, но помимо них на картинке присутствовала и я. Вспомнив, что я увидела у него в подсознании, меня накрыла дикая печаль и, не выдержав, я обняла Сору. - Тебе никто не навредит, поверь мне, я не позволю, – говорила я, обнимая его. - Надеюсь, – сказал он, приобняв меня. - Ты вроде покушать хотел? – произнесла я, обнимая его. - Угу, – произнёс он, взяв его на руки, я подошла к кровати и посадила его на неё. Еда, приготовленную для него, я поставила на пол, взяв её и поставив на стол, я подошла к Соре и, взяв его на руки, подошла к столу. - И зачем столько действий нужно было делать? – спросил он с непониманием. - Я просто хочу побольше с тобой побыть, – сказала я, обнимая Сору, сев на стул около стола я посадила его себе на колени. - А можно я сяду на другой стул? – спросил он. - Нет, – с улыбкой сказала я. - Ладно, – пробурчал он и начал кушать. Смотря за тем, как он кушает, я вспоминала, что произошло там. - Узнаю, кто это сделал и уничтожу, – подумала я. Когда он закончил кушать он зевнул, показывая то, что хочет спать, не спуская его с рук я понесла его к кровати и уложила на кровать. Так как он был в одних шортах, а я в шортах и майке, мы так и уснули.