Самый обычный влог
9 сентября 2021 г., 19:13
Акт 1
Это был самый обычный день, гуся и безымянный чел снимали новый обзор на тархунное озеро, оператор их снимал.
Вдруг безымянный чел сказал:
братки сегодня такой хороший день.
Гуся не растерялся и сказал:
офигенно-гавненно - сказал гуся.
Но никто не засмеялся.
Гуся ударил себя по лбу и подумал про себя:
как я мог так обосраться да еще и на глазах у братков.
Безымянный чел сказал:
ну что начнем снимать.
Гуся подумал и ответил:
давай - сказал гуся
Конец 1 акта.
Акт 2
Оператор сказал:
-мгхымыхгымыхых - Так странно говорил он потому что гуся заклеил ему рот на супер клей чтобы он молчал.
Гуся послушался и встал правее.
Кирилл же решил встать ближе к гусе.
Съемка началась:
Гуся сказал:
сейчас мы попробуем эту воду с тархуном, навкус мне кажется она должна быть как забродившее вино.
Гуся набрал в стакан и глотнул.
Вдруг сердце гуси завертелось, также как и глисты в его животе.
Он вскликнул:
как же это вкусно!!!
Гуся посмотрел на безымянного чела и подумал:
какие превлекательные волосатые ноги, а какие прыщи, почему я не замечал этой красоты.
В этот момент безымянный чел испил божественного напитка.
Безымянный чел подумал:
какиеу гуси превликательные губищи я раньше не замечал, а брови я просто тону в них.
Вдруг гуся пересекся взглядом с безымянным челом по его коже пробижали мурашки и он прихлопнул их, это были тараканы.
Конец 2 акта
Акт 3
Мхыщлввжпщжоащв600рс - прокричал оператор.
Тогда гуся и безымянный чел впомнили про съемки гуся решил смастерить удачку и поймать рыбу чтобы поесть и сделать видио интереснее.
Гуся заметил палку и отправился за ней.
Вдруг гуся заметил что в ухо ему ктото дышит.
Это был безымянный чел,
Гуся подумал:
какой приятный запах изо рта безымянного чела это был запах мяты и чеснока.
Вдруг оператор крикнул:
хлнщоаенпашлтр6680???!! Илшвк
Гуся поднял палку и пошел назад кирилл же нашел веревку.
Гуся сказал:
я мастер удочек - Сказал гуся.
Он связал палку и веревку:
готово - сказал гуся
Гуся закинул удочку
Безымянный чел сказал:
ждем.
Гуся сказал:
о клюет - вскрикнул гуся и потянул за удачку. Но удочка не поддалась, тогда безымянный чел обхватил гусю за его соблазнительную талию и потянул, они вытянули рыбу, это была селедка.
Гуся взял кусочек и хотел положить в рот безымянному челу, а он гусе.
Но тут изза куста выбежал электрик павел из гусинного подвала.
Он крикнул:
стоять, рыбнадзор положите рыбу, он моя. Гуся и кирилл замерли в недоумении, тут павел ударил их электрошокероми они умерли, а их тела съели глисты.
Оператор же убежал, заблудился, и умер от голода.
А Павел уполз в кусты.
Тела не были найдены, как и мозги у того кто это писал.
Конец.....?
Ссылка на канал гуси, безымянного чела и оператора----->https://youtube.com/channel/UCPUxbRM9a9xnyyZoW7jswXA
Примечания:
Понравилось? Мне вот нет