Обычный влог

NC-21
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 435 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Самый обычный влог

Настройки
Акт 1 Это был самый обычный день, гуся и безымянный чел снимали новый обзор на тархунное озеро, оператор их снимал. Вдруг безымянный чел сказал: братки сегодня такой хороший день. Гуся не растерялся и сказал: офигенно-гавненно - сказал гуся. Но никто не засмеялся. Гуся ударил себя по лбу и подумал про себя: как я мог так обосраться да еще и на глазах у братков. Безымянный чел сказал: ну что начнем снимать. Гуся подумал и ответил: давай - сказал гуся Конец 1 акта. Акт 2 Оператор сказал: -мгхымыхгымыхых - Так странно говорил он потому что гуся заклеил ему рот на супер клей чтобы он молчал. Гуся послушался и встал правее. Кирилл же решил встать ближе к гусе. Съемка началась: Гуся сказал: сейчас мы попробуем эту воду с тархуном, навкус мне кажется она должна быть как забродившее вино. Гуся набрал в стакан и глотнул. Вдруг сердце гуси завертелось, также как и глисты в его животе. Он вскликнул: как же это вкусно!!! Гуся посмотрел на безымянного чела и подумал: какие превлекательные волосатые ноги, а какие прыщи, почему я не замечал этой красоты. В этот момент безымянный чел испил божественного напитка. Безымянный чел подумал: какиеу гуси превликательные губищи я раньше не замечал, а брови я просто тону в них. Вдруг гуся пересекся взглядом с безымянным челом по его коже пробижали мурашки и он прихлопнул их, это были тараканы. Конец 2 акта Акт 3 Мхыщлввжпщжоащв600рс - прокричал оператор. Тогда гуся и безымянный чел впомнили про съемки гуся решил смастерить удачку и поймать рыбу чтобы поесть и сделать видио интереснее. Гуся заметил палку и отправился за ней. Вдруг гуся заметил что в ухо ему ктото дышит. Это был безымянный чел, Гуся подумал: какой приятный запах изо рта безымянного чела это был запах мяты и чеснока. Вдруг оператор крикнул: хлнщоаенпашлтр6680???!! Илшвк Гуся поднял палку и пошел назад кирилл же нашел веревку. Гуся сказал: я мастер удочек - Сказал гуся. Он связал палку и веревку: готово - сказал гуся Гуся закинул удочку Безымянный чел сказал: ждем. Гуся сказал: о клюет - вскрикнул гуся и потянул за удачку. Но удочка не поддалась, тогда безымянный чел обхватил гусю за его соблазнительную талию и потянул, они вытянули рыбу, это была селедка. Гуся взял кусочек и хотел положить в рот безымянному челу, а он гусе. Но тут изза куста выбежал электрик павел из гусинного подвала. Он крикнул: стоять, рыбнадзор положите рыбу, он моя. Гуся и кирилл замерли в недоумении, тут павел ударил их электрошокероми они умерли, а их тела съели глисты. Оператор же убежал, заблудился, и умер от голода. А Павел уполз в кусты. Тела не были найдены, как и мозги у того кто это писал. Конец.....? Ссылка на канал гуси, безымянного чела и оператора----->https://youtube.com/channel/UCPUxbRM9a9xnyyZoW7jswXA
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник