Танец под звездным небом

R
Завершён
59
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 499 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Спустя 3 месяца. -МАЙКИ,А НУ СТОЙ,ВОРЮГА!-Кричал Кенчик в надежде вернуть свои штаны. -Хахахаха,Догонишь отдам,душа бедная!-Майки смеялся держа штаны в руках. Два парня бежали ,один в боксерах и рубашке,другой бежит с штанами другого.Спросите вы...Как же так получилось!? ............................................................................... Оба паренька приехали в другой город попутешествовать.Майки захотелось покушать и они заехали в кафе.Вот они сидят кушают и вдруг майки уранил соус на штаны Дракена. -Ах ТЫ!....Свинья...Что теперь делать?-С отчаянием сказал Кен. -Заедем в отель?Отдадим штаны в химчистку и посидим подождем ,пока отстирают.- Нечего не оставалось кроме этого варианта,ну или мальчики не к чему больше не могли додуматься .Вот парни сидят в отеле.Ждут. -Блин,уже 26 минут прошло.Где твои штаны? -Ты чего даун? Они так быстро не постираются.- -Сам ты дебич!-Майки вышел из комнаты и отправился в стиральный отдел. -Здравствуйте ,чем могу помочь?-Спросила женщина. -Нам срочно нужны штаны,под стиркой номер 24.- -Дайте посмотрю чек,а да ,они еще не достирались...- -Нечего страшного,мы осознали что нам нужно очень быстро уходить.- -Ладно,сейчас принесу. Девушка ушла в глубь комнаты и завернула куда-то за угол,она начинает выходить из комнаты,-вот это ваши штаны?точно?-Девушка протянула руки,на которых лежали мужские штаны. -Да они,спасибо. Вдруг,из другого угла вышел Кенчик. -Майки,ты чего это делаешь?-Вопросительно спросил кенчик. -А это...-Майки забрал штаны и кинулся в бегство.- -МАЙКИ,А НУ СТОЙ,ВОРЮГА!-Кричал Кенчик в надежде вернуть свои штаны. -Хахахаха,Догонишь отдам,душа бедная!-Майки смеялся держа штаны в руках. Два парня бежали ,один в боксерах и рубашке,другой бежит с штанами другого.Люди на них смотрели,буд-то бы они дауны какие-то.Бедные наши мальчики. Дополнительная глава.довольно нечем не привлекательная.спасибо за прочтение.
Примечания:
59 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)