Часть 5
29 сентября 2021 г., 13:46
Примечания:
Приятной дополнительной главы.:)
Спустя 3 месяца.
-МАЙКИ,А НУ СТОЙ,ВОРЮГА!-Кричал Кенчик в надежде вернуть свои штаны.
-Хахахаха,Догонишь отдам,душа бедная!-Майки смеялся держа штаны в руках.
Два парня бежали ,один в боксерах и рубашке,другой бежит с штанами другого.Спросите вы...Как же так получилось!?
...............................................................................
Оба паренька приехали в другой город попутешествовать.Майки захотелось покушать и они заехали в кафе.Вот они сидят кушают и вдруг майки уранил соус на штаны Дракена.
-Ах ТЫ!....Свинья...Что теперь делать?-С отчаянием сказал Кен.
-Заедем в отель?Отдадим штаны в химчистку и посидим подождем ,пока отстирают.-
Нечего не оставалось кроме этого варианта,ну или мальчики не к чему больше не могли додуматься .Вот парни сидят в отеле.Ждут.
-Блин,уже 26 минут прошло.Где твои штаны?
-Ты чего даун? Они так быстро не постираются.-
-Сам ты дебич!-Майки вышел из комнаты и отправился в стиральный отдел.
-Здравствуйте ,чем могу помочь?-Спросила женщина.
-Нам срочно нужны штаны,под стиркой номер 24.-
-Дайте посмотрю чек,а да ,они еще не достирались...-
-Нечего страшного,мы осознали что нам нужно очень быстро уходить.-
-Ладно,сейчас принесу.
Девушка ушла в глубь комнаты и завернула куда-то за угол,она начинает выходить из комнаты,-вот это ваши штаны?точно?-Девушка протянула руки,на которых лежали мужские штаны.
-Да они,спасибо.
Вдруг,из другого угла вышел Кенчик.
-Майки,ты чего это делаешь?-Вопросительно спросил кенчик.
-А это...-Майки забрал штаны и кинулся в бегство.-
-МАЙКИ,А НУ СТОЙ,ВОРЮГА!-Кричал Кенчик в надежде вернуть свои штаны.
-Хахахаха,Догонишь отдам,душа бедная!-Майки смеялся держа штаны в руках.
Два парня бежали ,один в боксерах и рубашке,другой бежит с штанами другого.Люди на них смотрели,буд-то бы они дауны какие-то.Бедные наши мальчики.
Дополнительная глава.довольно нечем не привлекательная.спасибо за прочтение.
Примечания:
Может быть возьму 6 главу,но пока что мой котелок нечего не варит.