Теперь ты мой...

PG-13
В процессе
62
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 905 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник

Преемник?

Настройки
Примечания:
На одном задании его жизнь перевернулась с ног на голову ... Это был обычный субботний день. На часах было 7:30 вечера. В дверь к Пику постучали. -Входите - сказал Пик Дверь открылась и на пороге показался Риккардо -Добрый вечер Пик - сказал Рикк -Добрый - с улыбкой ответил Пик -Тут работёнка для тебя нашлась, нужно убить семейную пару. Они бизнесмены, заказ поступил от их конкурентов. Сделаешь? - сказал Риккардо -Пф, легкотня - сказал Пик махнув рукой - На какое число заказ? - спросил Пик -На сегодня - ответил Рикк - Берёшься? - спросил глава мафии -Конечно, такую легкотню сделать - ответил с ухмылкой Пик - Когда могу приступать? - поинтересовался Пик -Да хоть сейчас - с маниакальной улыбкой ответил Риккардо -Отлично - сказал Пик вставая с кровати и подходя к шкафу Риккардо вышел из комнаты, а Пик начал готовиться к исполнению заказа. Он решил переодеться и взять всякую отребутику для убийства. Он одел черный костюм, черную рубашку и темно-фиолетовый галстук. Это была его одежда для заданий. Также с собой он взял перчатки темно-фиолетового цвета, пистолет, любимый нож и средство которое оттирает отпечатки пальцев. -Я готов - случайно сказал в слух Пик Он направился на улицу. На улице уже потихоньку темнело. Пик решил идти по улице темными полохо освещаемыми переулками. Пик подошёл к нужному дому посмотрел на верх, это была многоэтажка примерно с 25 этажами, люди заказанные на убийство жили на 24 этаже. Пик решил не медлить. Он быстро зашёл в подъезд, поднялся на этаж, в нужной квартире на удивление было тихо. Пик тихо и быстро зашёл внутрь так как дверь была не заперта. Он быстро прошел по дому и обнаружил 2 человек которые мирно спали в своей комнате. Пик решил не медлить и быстро выстрелил обоим в головы, те даже вскрикнуть не успели. Пик уже развернулся в сторону двери и собирался уходить как услышал какой то топот сзади. Он быстро обернулся там стоял мальчишка лет 7, мальчик посмотрел на Пика с непониманием. -Кто ты? - мальчик выглядел напугано Пик был в шоке, почему Рикк не придупредил его что у них есть сын!? Он хотел было прикончить мальчишку как его остановила его совесть, он же так много убивал, почему только сейчас у него проявилась совесть? Пик посмотрел на испуганного мальчишку, тот же смотрел в комнату своих родителей унего на глазах наворачивались слезы. -КТО ТЫ? - чуть ли не крича спросил мальчик незнакомца -Я твой спаситель, только что в твой дом ворвался убийца, он убил твоих родителей но я успел его остановить и сдать полиции. Как жаль что ты стал сиротой в столь юном возрасте - Пик смотрел на мальчика с жалостью, он хотел убить его но что-то его останавливало Мальчик подбежал и обнял Пика, тот этого не ожидал но ответил взаимностью, все же ребенок как ни как. Мальчик плакал и только сильнее сжимал в кулачках костюм Пика. Пик спустился на одно колено и он полностью обнял его зазлебываясь в слезах. -Как тебя зовут - неожиданно даже для себя выдал Пик -М-м-меня В-вару - дрожащим голосом ответил мальчик -Пойдём со мной, полиция скоро приедет не волнуйся - сказал Пик смотря в очки Вару -П-пошли - ответил мальчик вытирая слезы под очками -Иди одевайся, а я возьму твои вещи - сказал Пик *Боже что я делаю, что скажет Рикк? Что мне вообще делать с малым?* Было так много вопросов и так мало ответов. Пик зашёл в комнату из которой вышел мальчик, он достал вещи на первое время, сложил их в свой рюкзак и пошел к выходу. Возле выхода его уже ждал заплаканный Вару. Пик подошёл у мальчику и взял его на руки, не успели они спуститься вниз на лифте как мальчик вырубился. Логично что он отключится, ведь в таком возрасте очень сложно справиться со своими эмоциями. Они уже спустились вниз и Пик пошел домой. Они уже подошли к дому, Пик открыл дверь и тихо зашёл домой. Он прошел в свою комнату переодел мальчика и уложил его в свою кровать. Вару сразу обнял одеяло и начал мило сопеть. Пик вышел из комнаты и прикрыл дверь. Пик постучал в комнату к Риккардо. -Входите - прозвучал голос Риккардо из за двери Пик вошёл в комнату и начал разговор: -Привет, тут такое дело... - Пик очень начал нервничать -Что то случилось? - Вопросительно посмотрел на Пика Рикк -Да.... Ты знал что у той пары которых я должен был убить есть сын? - спосил Пик -Нет, а что он есть? - Риккардо с непониманием посмотрел на Пика -Да, и я не смог его убить.... - сказал Пик заметно нервничая - Я принес его сюда, и теперь не знаю что делать. Сейчас он спит, отключился после того как увидел своих мертвых родителей. Ему где-то 7 лет и его зовут Вару. - сказал Пик смотря в пол - ЧТО!? - крича шопотом спросил глава мафии - Как не смогу убить!? Что с тобой Пик я тебя не узнаю - сказал Риккардо подходя к Пику -Я не знаю что со мной, я просто увидел его и не смог этого сделать..... Можно его оставить? - спросил Пик смотря на Рикка умоляющим глазами -Сначало покажи мне его - сказал Рикк -Пошли, только тихо, он спит - сказал Пик прикладывая палец к губам -Хорошо - ответил тихо Риккардо Они зашли в комнату к Пику, Вару продолжал сопеть обнимая одеяло. -Смотри какой миленький - сказал Пик шепотом показывая на Вару -Господи, за что мне это? - спросил шепотом Рикк смотря вверх -Что то не так? - спросил Пик -Нет, просто если ты хочешь чтобы он остался то он должен будет вступить в мафию, ты должен будешь обучить его всему тому, чему я обучил тебя - сказал шепотом Риккардо -Хорошо, я думаю я справлюсь с этой задачей - сказал Пик -Только наверное тогда ты не сможешь выполнять задания? - спросил тихо Рикк -Я буду работать ночью, кстати где моя доля за убийство? - шепотом сказал Пик -Вот - чуть смеясь Рикк показал на мальчишку -Не смешно - серьезно сказал Пик -Ладно, пошли, дам тебе денег - сказал Риккардо открывая дверь. Позже Пик вошёл в комнату он хотел завалиться спать но вспомнил что сейчас там Вару. Пик тихо переоделся в черную длинную футболку и короткие черные шорты. Он аккуратно лег сзади Вару, тот прижался к Пику и ему пришлось обнять Вару. Пик долго думал "Что будет дальше? Как я справлюсь с маленьким ребенком? Я ведь даже его не знаю! Что мне делать? Ладно, завтра и увижу."
Примечания:
62 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)