Люблю

G
Завершён
93
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
3 страницы, 1 098 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Когда любят, не отпускают

Настройки
Примечания:
Ты сидишь, смотришь телевизор со своими, как казалось бы близкими друзьями. Обсуждаешь фильм, который идёт, но понимаешь, что чего-то тебе не хватает. Еще каких-то пару недель назад, все твои эмоции при просмотре фильма слушал только один человек. Ты ударяешься в воспоминания, встаёшь из стала, где сидят твои друзья (лучший друг - Паша, музыкант - Антон, помощники - Галя и Оля, и твой незаменимый визажист - Наташа). Молодец, окружила себя верными друзьями за столько лет, но все равно внутри что-то не то, чего-то тебе не хватает, а вернее кого-то. Уходишь от них, берёшь куртку и выходишь на улицу, где идёт мелкий противный дождь, но сейчас для тебя это не помеха. Ты идёшь по мокрой тропинке, заходишь в беседку и вспоминаешь последнюю вашу встречу. … – Дан, ведь когда-то это закончится и нам придётся разойтись, — говоришь с грустью в голосе, покоясь головой на его грудной клетке. – Ты так часто говоришь о том, что нам придётся это сделать, как будто уже внутри для себя все решила. Лучше сказать сразу, Тин. Мы с тобой уже 2,5 года вместе и каждый раз я слышу одно и тоже. Мне надоело. Я хочу жить со своей женщиной, как нормальный человек. А не так, что я с утра просыпаюсь и тебя нет рядом или о том, что ты уехала по работе на неделю через телефон, понимаешь? — мужчина говорит так спокойно, что его голос обволакивает тебя. Он гладит тебя по спине, а ты растворяешься от его действий. – Я ничего не решила, просто мне так хочется сохранить наш трепет и любовь надолго, но боюсь чего-то. Боюсь сделать какой-то ответственный шаг, например переехать к тебе. Что-то держит меня, вдруг мы в быту не сойдёмся и все закончится, либо ещё что-то. – Так может стоит попробовать? – Я не могу, — закрываешь глаза и отправляешься в сон. С утра Дан думал, что Кароль как всегда сбежала. Осмотрел комнату, никого нет. Он решил встать и попить воды, но увидел на кухне сидящую девушку, попивающий горячий чай. – Ого, доброе утро, — подходит сзади и целует ее в шею. – Доброе, — поворачиваюсь и смотрю на него нежным взглядом. – Я думал, что ты опять убежала, но нет, моя цель сидит прям перед мной, — говорит он и приближается к ее губам. – Дан, я с тобой хотела серьезно поговорить, — нахмуриваю брови и даю понять, что разговор будет серьёзный. – Ну ладно, давай поговорим, — он улыбается, как Чеширский кот и садится рядом со мной, смотря на меня. – Я тебя люблю, — говорю ему, но лицо меняется на грустное, как понимаю, что ему предстоит услышать дальше, – Но не всегда любовь может быть счастливой, ты меня прости, что мне приходится сейчас говорить об этом, но лучше сразу сказать, как есть. Я не буду постоянно дома, я не готова посвятить себя семье, хотя я вижу, что ты готов к детям. У меня туры, концерты, рекламные проекты, релизы альбомов, – ты смотришь на него и видишь, как он меняется в лице. Опускаешь взгляд на его руки, где он начинает сжимать их в кулак. Нервничает, – Я хочу, чтобы ты был счастлив, правда. Пожалуйста, давай для нашего будущего отпустим друг друга? – Господи, что ты несёшь? — он начинает повышать голос, а тебе становится не по себе, – Если любят, не отпускают! – Дан, послушай… — не успеваю ничего сказать, как он встаёт и ударяет кулаком об стену. – Мне надо остыть, оставь меня одного. Я понял тебя и твой посыл, отпустить, если даже любишь… Тебе будет так легче? – Да, — отвечаю быстро, хотя внутри понимаю, что забыть я его уже не смогу и буду снова мучаться со своими эмоциями. Я быстро собралась и ушла из его квартиры, как мне казалось навсегда… … Сейчас в твоей голове много разных мыслей, но самая главная, что хочешь его вернуть. И жить уже по его правилам. Без него тебе совсем грустно и друзья все видят, но спрашивать не решаются, боятся твоей реакции. Ты достаёшь свой мобильный и сразу ищешь нужный контакт, который ты переименовала, как на просто «Дан», а раньше был «Любимый». Звонишь, но телефон ожидаемо он не берет. Сама же попросила, отпустить, но как практика показывает, отпустить удаётся хуже всего. За эти две недели он пытался три раза с тобой связаться, но ты также не брала телефон. А потом он звонил Орлову, узнавал про тебя. – Ну и что ты тут одна сидишь? Чего ушла? — сзади послышался голос твоего лучшего друга. – Что мне сделать, чтобы хотя бы узнать, все ли с ним в порядке? — наворачиваются слёзы, но ты держишься. Сильная. – С ним все хорошо, — говорит он тебе, а ты удивляешься, откуда он может знать, — Звонил мне вчера, спрашивал про тебя. – И почему ты мне сейчас только об этом говоришь? — тебе неприятен тот факт, что Паша скрыл это от тебя. – Тин, сама же просила не напоминать, держу своё слово. – Я не могу его забыть, хочу извиниться перед ним и начать все сначала, как думаешь, он меня простит? – Если любят, можно простить все, а тем более это не первое ваше расставание, думаю, он привык, но ты понимаешь , что если сейчас простит за это, то в следующий раз точка кипения у него может быть другая. Не играйся с ним, он хороший. – Он хороший, — проговариваешь тихо себе под нос и чуть-чуть улыбаешься. – Тебя отвезти к нему? — спрашивает Орлов, а ты киваешь ему. Вы подъезжаете к его дому, ты замечаешь его Мерседес, стоящий напротив его парадной. Выходишь из машины и напоследок говоришь Паше, чтобы он тебя не ждал. Поднимаешься на его этаж, внутри прокручиваешь все события, которые возможны. Их всего два: либо вы вместе, либо нет. Второй вариант тебя пугает больше всего. Ты звонишь в дверь. Никто не открывает. Ты звонишь ещё раз, ничего не происходит. И ты начинаешь рыдать, тебе становится обидно, что все сама опять испортила. – Ну добрый вечер, что случилось? — ты слышишь до боли знакомый голос со стороны лестничной площадки, поднимешь голову вверх и видишь его. Он смотрит на тебя удивлённо, а ты осматриваешь его, такого родного, такого своего… У него в руках пакеты и ты складываешь 2+2, он был вы магазине, а ты накрутила себя, что он уже не хочет тебя видеть и решил действительно оставить тебя. Ты бросаешься к нему в объятия, становишься на носочки и начинаешь целовать его шею, подбородок, доходишь до его губ, а он стоит и улыбается, бросает пакеты и прижимает тебя к себе все ближе. – Я так и знал, что все равно любовь превзойдёт все, да, малыш? — он так ласково к тебе обращается и ты так скучала по этому. – Я тебя люблю, люблю, люблю, — говоришь ему в самые губы, а он расплывается в улыбке ещё шире, – Прости меня, что опять заставила нас проверять на прочность. – Переезжай ко мне и я прощу тебе все, — идёт ва-банк, как и всегда, а я уже не могу ему сопротивляться. – Я согласна, — отвечаю сразу же, без каких-либо раздумий. – Пошли тогда домой ? — и я киваю, потому что люблю без сомнений.
93 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)