Часть 1
9 сентября 2021 г., 23:43
Примечания:
Начало
П-Пик
К-Куромаку
Ф-Феликс
Р-ромео
________________________________________________________________
Утро-11:30
Куромаку сегодня проснулся в 11:30, это вполне не странно обычно он просыпается в 8:00 утра Но сегодня проснулся в 11:00 потому что всю ночь читал книгу.
Он оделся,вышел из своей комнаты и пошёл на первый этаж завтракать.Так как было 11:30 все клоны уже позавтракали и разошлись по комнатам.Завтрак Куро стоял на столе он позавтракал и помыл посуду,потому-что сегодня была его очередь.Закончив он поднялся в комнату и лёг на кровать начал искать на столе книгу,но не нашёл её.Куромаку обыскал всю комнату но всё было честно,книги не было.
Тут в его комнату постучали.
К-Войдите.
Это были Феликс и Ромео.
Ф-Ты ничего не потерял?
К-Потерял.
Ф-Не это?
*Показал потерянную книгу*
К-Отдай!
Р-А,а,а,нетушки,просто так ты её не полушишь.
*Ромео достал из-за спины платье горничной*
Р-Одевай и иди к Пику,признайся ему в любви.
К-Нет!
Р-Да!В один голос.
Ф-Да!В один голос.
К-Где горантия что вы мне её вернёте?
Р-Не парься,вернём.
*Ромео кинул платье на кровать Куромаку*
Они с Феликсом вышли за дверь и ждали Куро