Часть 4
13 сентября 2021 г., 21:41
Примечания:
Как я устала
Пик снял с Куро кляп и сказал сесть на колени.
*Ведь у Куро не было смысла сопротивлятся ведь будет только хуже*
По взгляду Пика было понятно что надо делать
Куро взял в рот член Пика на половину и начал делать на резкие движения.
Он решил отдохнуть,но тут Пик схватил его за волосы и начал делать себе приятно
Это продолжалось где-то минут 10.
Потом пик кончил в рот Куромаку.
Куро начал отхаркиваться но всё четно.
К-ты не мог сделать это на кровать?
П-прости но нет.
Уставший Куро лёг на пол,но пик его переложил на кровать.
*Пик лёг рядом с Куро*
П-Я хочу чтобы ты остался со мной сегодня ночью.
К-Ладно..
Так они и заснул Куро повернулся к стене а Пик обнимал его сзади.
Ночью пока они спали Ромео открыл комнату Пика.
Утро
Куро проснулся раньше всех 5:04,он и сам удивился что спал в обнимку с Пиком.
Куро оделся вышел из комнаты и пошёл на кухню.
Он сделал чай себе и Пику и пошёл к нему в комнату.
Пик уже проснулся
П-пришёл?Не обижайся.А то что ты мне нравишься это правда.
К-правда!?
П- да не злись
К-хорошо тогда не злюсь.
Куро сел к нему на кровать и подал чай.
П-спасибо.
К-незачто
Куро просидел у Пика до 10 утра.
Куро встал.
П-Ты куда?
К-Да так .....сейчас вернусь.
Куро вышел из комнаты и направился к Ромео.
К-Открывай!(Стучит в дверь)
Р-что?
К-книгу верни!
Р-на(кинул книгу Куро)
Куромаку в ответ кинул в него две книги Математику и Этикет.
К-выучишь приходи!
*Закрыл дверь*
Ф-оно того стоило
Р-тебе тоже это учить!
Ф-ой ну и ладно
Happy end.😊