Цветок что вырос на вулкане или о боже ну сколько можно этих притянутых за уши драм

NC-17
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 6 326 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 предусловие

Настройки
Примечания:
Обычная страна, обычный городишко. Эльдмар. Город принадлежащий Извесному Лорду Кадгару. Одному из самых близких Императору Людей. Прославленный благодаря своему сквернаму характеру, Силой, умом, и военным заслугами Лорд Кадгар внушал даже другим семи Лордам страх и уважение. Конечно он был изначально известен лишь своей семьёй и её проклятьем, но на данный момент его все знали как самого беспощадного и устрашаюшего Человека Империи. На его счету было около пяти миллионов жестоко убитых жизней. И далеко не только врагов его отчизны. По крайней мере это было то, что знали о нём большинство. В том числе и Марта. Ах кто такая Марта спросите вы? Обычная девушка живущая в этом прогнившем городишке. Может он и был мал за то земли были плодородные, а в шахтах было немерено количество полезной руды. Да вот Глава поселения был ещё тем !@##$*@*#($*#*@**#*$*@ но об этом позже ) Ладно Итак вернёмся к вопросу кто такая Марта. Чтошь тогда давайте начнём сначала как полагается с описания внешности. Итак первое: Натуральные Рыжие , кудрявые , достигающие до грудной клетки волосы. Второе: Золотые , большие и светлые глазки. Третье: Овальное личико с милыми щечками) Четвёртое: Курносый носик, но ни как у свинки. Пятое: Светлая и нежная кожа с веснушками по всему телу и лицу. Ну и шестое: Тонкое , лёгкое без особых форм тело. Да да она была мила и красива. Но если вы не такие то в чём она виновата? Она такая какая есть. А если вы всё равно её ненавидите то пошли вон ! Завидующим людям не умеющим ценить то что у них есть и уважать окружающих нет места в маём фанфике! Ну а если вы не такие то добро пожаловать) Хотя наверно её красота была скорей проклятьем. Мама Марты умерла от чумы через несколько месяцев после рождения дочери. А отец вообще неизвестно хто и от куда, знакомая ситуация для многих в нашем мире не так ли? Кхм кхм так а чём это я . Ах да раз уж она серата то надо сазать и место где она росла.....ну так вот держите. Место где ростили сирот в их городке определялось так. Где люди согласятся взять ребёнка туда его и отправляют. Большинство брали в монастырь Города. Но не из душевно добрых побуждений, если вы понимаете о чём я. Но тагже некоторых детей брали ко двору Главы города. Кавота брали кузницы , художники, и прочие из ремесленников. В частности те у которых небыло приемников. Иногда брали и в Местный госпиталь, но такое случалось реже всего из-за количества работы и нехватки времени и средств на лишние рты. Вы спросите что за херня? А вот спрашивайте не у меня . А у ГЛАВЫ ГОРОДА! Который по всей видемости тратит сбережения только на себя! Так вот Марте повезло оказаться при дворе , Там по моему мнению было не так строго ведь по счастливой случайности Главной всех слуг оказалась добрая дама преклонных лет, которая души не чаела в девочке, да и впринцыпе её там всё любили за добрый и юмарной характер. К тамуже девочка всегда с радостью , интересом и не дюжим упорством Стремилась обучиться всему и познать всё вокруг. Дворцовый музыкант учил девочку пению , игре на фортепьяно ну и соответственно нотной грамоте . Библиотекарь учил её грамматике, математике, биологии, истории и литературе. А личный лекарь семьи Главы Города , давал Марте мастер-классы по сбору и использованию различных трав, учил медицине и давал на практике ей обучиться, иногда даже разрешал помогать в работе. Её конечно ругали на кухне когда она что-то неправильно делала или когда забыла убрать одну из комнат, но в целом в ней все души не чаели. Она усердно училась, и была добра и уважительно ко всем кто её окружал. И даже тем кто ей завидовал ,от части она радовала и осветляла душу. Но полноценным ангелочком она не была, она любила шутить и использовать свой острый язычок показывая сваё превосходство. Да язвить и спорить она очень любила. Но только когда точно знала что человек не прав. Она была чересчур справедлива, и не могла умолчать когда её недооценивали. Так она и росла в окружении лучших на её взгляд людей. Но было в её жизни и чёрная метка. А заключалась она в Главе Города. В Графе Майлзле Картвине. Когда девочка достигла шестилетнего возраста став ещё краше и мелей. Майлз (которому было тогда уже под тридцать ну вы понимаете у чему я клоню )положил свой похотливый взгляд на подрастающее детя. И уже с тех пор начел представлять её у себя в постели в качестве жены. И иногда странно приставать к ней. Марта уже в восмилетнем возрасте замечала такие вещи, и понимала их. И честено говоря ей это до жути не нравилось. Когда она стала по старше лет так 11. Почти всем стало понятно что Марту их Хозяин хочет сделать своей женой. Хочет она того или нет. Любившие её люди немогли с этим ничего поделать. И лишь пытались помочь своей поддержкой. Да это было безусловно важно для неё, но ситуацыи не помогало. Так она и жила до четырнадцатилетия . Пока не пришли известия о том. Что в скором времени, в Эльдмар наведаться сам Лорд.... Но не для абы чего понятное дело. А для того что бы выбрать новую служанку для своего фамильного дома "Алой крпости". Почему у он так делал никому не ясно. Но и спорить никто не хотел. Все девицы от 13 , до 21 года, должны были быть поставлены в ряд перед Лордом, чтоб тот выбрал подходящую на сваё усмотрение. Граф естественно понимал что его секс игрушка могла понравиться Лорду , и поэтому решил что выставит девушку инвалидкой и ни на что не годной. Но....... прогадал с её характером.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник