я помню твой запах ромашек...

R
Завершён
18
сенько соавтор
Размер:
25 страниц, 11 063 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 42 Отзывы 3 В сборник

Часть 7 Тыковка

Настройки
Примечания:
Антон впервые за 3 дня вышел покурить . Был уже вечер. На улице стемнело. Антон решил покурить около подъезда. Стоит курит и тут слышит такое жалобное мяуканье около ног.Рядом с ним села рыженькая кошечка. "Привееет , какая ты хорошенькая!"-заговорил Антон с кошкой. На что кошка приветливо мяукнула.Она просилась на руки. Быстро потушив сигарету о бетонную стену Антон взял ее на руки и понес в квартиру . " Ой, какие у тебя глаза красивые.Прям как у Арсения Сергеевича! "-заходя в лифт с восторгом произнёс он. Кошка все это время сидела на руках тихо , было слышно только мурчание . " Арсений Сергеевич.Я вам тут это.. подарочек принёс "- произнёс Антон с улыбкой до ушей." Рыженький такой , ой , то есть такая, на вас похожа!"- добавил он. "Что за подарок такой?"- с настороженным видом спросил Арсений." Вот "-заходя на кухню произнёс мальчишка с кошечкой на руках. "Антон , это кто? "-Арсений с ошарашеным лицом смотрит то на кошку то на Антона. "Кошка , и она очень ласковая , а ещё она очень красивая и глаза у нее такие же как у вас! "-протароторил юноша ." И это будет жить с нами? "-поинтересовался мужчина указывая пальцем на кошку . На что Антон кивнул , смотря на преподавателя умоляющими глазами." Пиздец , я так чувствую у нас скоро здесь зоопарк будет? "-и вопросительно посмотрев на юношу , увидев непонимание в его глазах он облегчённо выдохнул. " Тогда поехали в зоомагазин"-как бы давая понять что кошка остаётся сказал Попов. "Но только ее с собой возьми !"-уже строже проговорил он. Антон на это угукнул и уже через минуту стоял собранный около двери. А Арсений в этот момент до сих пор ходил в домашней одежде. " Давайте быстрее , а то все сейчас закроется "-поторопливая учителя произносит Антон." Да сейчас сейчас "-послышалось из спальни." Всё, выезжаем "-выходя к Антону произнёс Арс. После этих слов Антона и след простыл. На это Арсений лишь усмехнулся и побежал следом. Вот они в зоомагазине . Антон всучил кошку в руки учителю а сам пошёл все выбирать. Он прошел все возможные ряды с : лакомствами , кормом , игрушками, лотками , лежанками , когтеточками и даже подсмотрел 2-ого котёнка , но под строгим взглядом преподавателя сразу отошёл от него. Вот они выходят оттуда :Антон идет довольный счастливый с кошкой на руках , Арсений идет уставший с пакетами. После они решили заехать в кафе взять что нибудь поесть. Антон там нашёл чудо поэтому он заказал чудо и чизкейк с клубникой Арсений же заказал зеленый чай и шоколадный пончик. Они приехали обратно когда на часах уже была пол ночь.Антон долго обустраивал нового жильца , но в итоге решил что спать ей лучше всего будет на диване , а ее кормушке на кухне , лотку же очень хорошо в туалете. Но кошка явно не хотела отлучаться от нового хозяина , поэтому устроившись рядом с его подушкой уснула. "Как назовёшь?"-спросил Арсений." А почему только я , она и ваша тоже "-отвеил на вопрос вопросом Антон." Хм , ну тогда давай....апельсинка? "-предложил Арс." Да не слишком просто что ли "-как то неопределённо ответил Антон." Тыковка! "-с каким то детским восторгом произнёс Антоша." Ну пусть будет тыковка "-смеясь ответил ему Арсений." Все бегом спать,давай "-и легонько подтолкнув мальчика к спальне пошел за ним. " Спокойной ночи , Арсений Сергеевич) "-улыбаясь смотрел на учителя подросток." И тебе "-ответил ему Арсений такой же улыбкой.*Мой комочек счастья*—добавил он про себя.Антон уже уснул , а Арсению ещё проверить 3 тетради и тоже можно спать. Вот он закончил с тетрадями и собирался уже спать как тут звонок от Серого Але , привет чего так поздно - потирая глаза спросил у друга Арсений. Бля, Арс прости я знаю что у тебя завтра уроки , но вообщем то я чего звоню.-продолжил Серёжа. Сейчас погоди я из спальни выйду-посмотрев на Антона произнёс Арс. Чего звонил то ?- уже в гостиной сидя на диване спрашивает Попов. Тут такая ситуация ... я в аэропорту и хотел предупредить что сейчас приеду...-промямлил Серёга. Пиздец - красноречиво выразился Арсений. А ещё позже не мог сказать а ?-поинтересовался Арс. Ну правда извини , не знал что так получится. Я вообще то ехал к Алёне , но перед самолётной посадкой мы расстались и я решил вот к тебе заехать...-объясняя всю ситуацию Серёжа сейчас сидел рядом с аэропортом и ждал такси. Да я на тебя не злюсь , просто ты вряд ли поймёшь когда зайдёшь ко мне в спальню.-ответил ему Арсений. На самом сука интересном месте - выразился Серёжа когда увидел остановившуюся рядом с ним машину . Ладно давай , жди) Жду)-Арсений сбросил трубку и ушёл обратно в спальню одеться в домашнюю одежду , а то Серёга его точно не поймет когда увидит у него в квартире парня . Стук в дверь. Арсений пошёл ее открывать. "Арсюхааа, привееет"- набросился на него Матвиенко с обнимашками." Привет , привет "- прижимая сильнее к себе друга ответил Арсений. " Только давай потише , ладно? "- попросил Арс глядя на друга щенячьими глазками. " А кто у тебя хоть там? "- поинтересовался Матвиенко." Иди посмотри"-подталкивая друга к спальне произнёс Арс.Матвиенко заглянул внутрь несколько секунд помолчал потом закрыл дверь и повернулся к Попову. "Ебаать"-красноречиао выразился Серёжа. " Ему хоть лет то сколько? "-Серёга был в шоке." Нет ты все не так понял , ну точнее ой ну короче это мой ученик он мне нравится , а я ему не знаю , у него проблемы в семье поэтому я его приютил , а он сам предложил спать на 1 кровати , а я что дебил отказываться? "-протароторил Арсений. " Так ладно завтра все расскажешь , а сейчас спать"- произнёс Серёга заваливаясь на диван. "Спокойной ночи"- добавил он "Спокойной "- ответил Арсений и ушёл в спальню.
Примечания:
18 Нравится 42 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)