я помню твой запах ромашек...

R
Завершён
18
сенько соавтор
Размер:
25 страниц, 11 063 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 42 Отзывы 3 В сборник

Часть 12. Я тебя никогда не брошу..

Настройки
Примечания:
"Антон , блять!"- проорал Арсений убегающему из кухни Антону. Он опрокинул стакан с немного горячим кофе на белую футболку Арса. Антон слишком высокий , что бы не нагинаться в дверном проёме , но в этот раз он забыл и со всей силы влетел лбом в косяк , пролетел на кровать и быстро накрылся одеялом и уже там простонал от боли. " Чудо ты в перьях! "- подходя к кровати смеясь проговаривает Арсений." Сильно? "- интересуется Арс гладя юношу по ноге через одеяло.На этот вопрос Антон угукает. " Бить не будешь? "- высовываются только глаза Антона." Нет конечно , с чего такие мысли то? "- с вопросительным взглядом посмотрел на Антона мужчина. Он совсес забыл что Антон раньше жил с отчимом .Кряхтя Антон вылезает из под одеяла и садится на кровати рядом с Арсом. Тот обнимает его заставляя лечь к себе на колени. Юноша покорно поддаётся и плюхается головой и плечами на колени , так ему не удобно и он начинает ерзать. Арсений шикнул на него и сказал сесть как удобно. На что Антон победно улыбнувшись уселся с ногами на Арсе.Тот в ответ на это лишь громко выдохнул и обнял мальчишку 2 руками . А тот в свою очередь уткнулся носом где-то в районе шеи и так же сильно прижался к мужчине обнимая его своими длинными конечностями одни из которых окольцованны полностью от браслетов до колец. Причем тот браслет подаренный в кафе он не снимал никогда , во всяком случае Арсений этого не видел.И вот в эту идиллию врывается .. Серёга! Конечно кто же ещё. "Прикиньте че нашел"- заходит в комнату Серёжа с этими словами уткнувшись в телефон." М? "- Арсений вопросительно промычал не отпуская Антона."Страничку той официантки из кафе , ну Алёны"- добавил он отрывая взгляд от телефона." Ой , я вам тут помешал да? "- промямлил Серёга почёсывая затылок." Ладно голубки не потревожу ещё минут 10 , не больше! "- и с улыбкой на лице удаляется из комнаты. И ровно через 10 минут в комнату врывается Серый что то очень быстро говоря. " А можно ещё раз только помедленнее? "- взглянул Антон на Серёжу приподнимая 1 бровь. На что то лишь громко выдохнул и принялся рассказывать. " Короче я же уже говорил что нашёл страничку Алёны "- вспоминая ту ситуацию неловко проговаривает Серый. На это оба парня кивнули. " Так вот ... я написал ей и пригласил ее в парк иии она согласилась! "- с радостным видом объявляет эту новость друзьям Серж. " Поздравляю) "- Антон искренне улыбнулся , и подтолкнув мужчину под бок шикнул на него что бы тот тоже порадовался. За это он получил легкий подзатыльник , а Арс синяк на боку. В очередной раз когда Арсений собирался тыкнуть Антона тот перехватил его руки и завел к себе за спину и не позволительно близко прижался губами к губам Арсения. Ойкнув Серёжа вышел из комнаты со словами 'не буду вам мешать ' и закрыл дверь. После закрытия двери Антон лишь на секунду отвернулся , но этого хватило чтобы когда он развернулся в его губы неожиданно впились губы Арса. Юноша всегда просто расслаблялся в поцелуе , и Арсений сам все делал давая понять что его неумелые движения не нужны.Но в этот раз все зашло куда дальше чем просто поцелуи.Дверь закрыта на ключ , Арсений нависая над Антоном сверху трепетно рассматривает тело юноши. Антон делает так же рассматривает грудь усыпанную родинками , глазами плавно спускается вниз рассматривая пресс , он спускается глазами ниже туда куда раньше ему обзор не открывался он сейчас понял одно. У Арса стоит на него. Антон с вызовом в глазах и усмешкой на губах вспоминая ту историю в машине смотрит мужчине прямо в глаза , и не дожидаясь какой либо реакции обхватывает одной рукой его член впивается в губы и в этот момент Арсений стонет прямо в губы Антону.* Серёжа решил свалить как только услышал щелчок закрывающийся двери*Они могут не сдерживаться ведь именно сейчас они в квартире одни . Антон так и делает , он стонет так громко что Арсению кажется что их слышно в подъезде . Их обоих одновременно накрыло волной оргазма и оба простонали в голос. После Арсений пошел в душ , а Антон сказал что прийдет позже , и пришел как только Арс отвернулся мальчишка не заметно прокрался к Арсу и когда он повернулся обратно резко притянул к себе. Мужчина вскрикнул от испуга . За это Антон получил лёгкий шлепок по заднице. А арс стон в поцелуй. Антон наслаждался каждой секундой проведённой с этим человеком вместе. Сейчас они лежали в обнимку на кровати , а Сергей завалился в дом и предъявил что сейчас он едет в отель вместе с Алёной. Антон хихикнул и снова носом уткнулся в грудь Арсения. Через 10 минут после ухода Сережи раздался звонок в дверь. Арс простонал в голос не желая подниматься и когда тот хотел встать Антон остановил его рукой. "Я сам открою" - и встав с кровати поплелся к двери. Открыв ее перед ним стояла женщина лет 24 на вид блондинка с серыми глазами, ухоженная , красивая вся будто с иголочки. Женщина сама была сильно удивлена когда перед ней стоял 2 метровый подросток с голым торсом и растрёпанным видом вместо Арсения. "Антош кто там?"- прокричал мужчина услышав подозрительную тишину и выходя в одних трусах заметил женщину в проходе. " Лена?! Какого хуя ты опять здесь мы же уже все выяснили год назад! "- уже срываясь на крик возмущённо произносит Арсений. " Ты блять мне изменила , забеременела от другого и сейчас ты заявилась у меня на пороге когда я устроил нормальную личную жизнь?! "- на повышенных тонах говорит с девушкой Арсений подходя к Антону и обнимая его одной рукой. " С этим ты устроил нормальную личную жизнь? "- придирчиво осматривая Антона фыркает девушка." Хотя ладно это не мое дело , Арс . Я пришла не за этим .. "- не успела договорить девушка как ее перебил Арс." А зачем тогда? "- вопросительно уставившись на девушку спросил Арсений. " На свадьбу пригласить) "- с язвительной улыбкой произнесла она." Хорошо , Лен я приду "- равнодушно ответил Арсений. "Завтра в 3 около ГГЗ "- произнесла она. Арсений задумчиво кивнул и попрощавшись закрыл дверь. Как только дверь закрылась Антон запрыгнул на арса и повис на нем как Куала. Арсений лишь обнял юношу что бы тот не упал и понёс его в комнату. Вот уже утро , и Арсений собирается на свадьбу , только на 1 час поэтому решив что можно ограничиться белой футболкой и изумрудными джинсами . Вот Арсений уже выходит попрощавшись с Антоном и Тыковкой поскольку Серёжа ещё не явился. Арсений приехал во время на свадьбу и предупредив невесту что он здесь только на час , слился со всеми гостями. Вот прошло только пол часа а Арсу скучно и он полез в карман за телефон , и только сейчас понял что забыл его дома. Прошел обещанный час и поэтому попрощавшись он поехал обратно домой , но без пробок до дома ехать пол часа , а с пробками все 2. Дома Антон не находил себе места ведь мобильный телефон не доступен, а основных вещей в шкафу нет .Арсения все ещё нет дома хотя на часах уже 6 , а он должен был приехать 2 часа назад. Антону вдруг показалось что его просто бросили и теперь эта мысль не покидала его . Арсений застрял в большой пробке часа так еще на 2 минимум. Антон уже дрожит от слёз понимая что скорее всего его просто бросили , но он был не сильно глупым и решил ждать. Арсений все ещё стоит в пробке . А Антон уже захлёбывается от собственных мыслей. Арсений наконец выезжает из пробки и ему остаётся ехать до дома всего каких то жалких 10 минут.Но по дороге он решает забежать в магазин цветов. Антон уже больше не может. Антон взял какой то рандомный стакан не решаясь его бить минуты 2 ,а потом психанул и разбил его об стенку , упал на пол коленками прямо на стекло ,он взял один очень крупный осколок и поднес к венам на шее и даже немного задел кожу до крови как тут услыш звук открывающейся двери. Осколок выпал из его руки и он встав на ноги побежал к двери рядом с которой сейчас стоял Арсений с букетиком полевых ромашек. Арсений испугался увидев мальчишку с заплаканным лицом , ноги почти все в крови и на шее зарапина .Букет выпал из рук Арсения и он не церемонясь прям в обуви подлетел к Антону и упал рядом с ним на колени принимаясь аккуратно вытаскивать стекла из ранок. "Я думал ты меня бросил..."- всхлипывая признаётся Антон." Глупый потому что "- добавил Арсений уже обрабатывая рану на шее поскольку с коленками закончил. " Все"- произнёс Арс отстраняясь от шеи. ." Я тебя никогда не брошу"- и поцеловав мальчишку в нос уселся на пол. Антон встал с кровати и сел на пол напротив Арсения и обнял его. "Я тебя очень сильно люблю"- признался юноша все еще всхлипывая и не веря что это не его воображение. " А я тебя "- прижимая еще сильнее к себе обмякшую тушку Антона Арсений с наслаждением вдыхал его запах ромашек...
Примечания:
18 Нравится 42 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)