Ты теперь мой

NC-17
Завершён
63
Размер:
12 страниц, 3 423 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 25 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный день. И сегодня как не странно было объявлено очередное собрание правителей. Но наш зеленоволосый гном что то все же задумал. Вару не опоздал на съезд как обычно и даже пришел зарание, сев за свое место. Начал ждать всех. Остальные поприходили чуть позже. Съезд был как обычно: скучный, клоны обговаривали кучу проблем, економику и т.п. Вару особо не участвовал во всей етой суете, у него были дела по важнее. После окончания собрания все начали собираться и уходить. Когда мало кто остался куст подбежал к Зонте. -приветик, Зонт -О..д-да Вару, привет. -слушай мы с тобой так мало знакомы, не ладим как то. Может познакомимся по ближе как нибудь? -Оу.. да ето было бы не плохо. Но с чего ето ты мне предлагаешь такие вещи? Ето не розыгрыш? -Ха! Нет конечно, я думал ты сам хотел етого. -да.. Ладно давай после завтра ты приедешь ко мне в королевство и мы в месте поговорим о наших "неприятельских" отношениях? -Хе..ну хорошо, по рукам. Зонтик ещё не знал плана Вару и пригласить его к себе было ошибкой. Но Зонт уже совершил ее так что думаю ето его право. Следующие два дня проходили у куста в роздумиях, и за выдумыванием хитрых планов. На второй день в обед Вару поехал к Зонте и в 14:37 уже был в Зонтопии, а точнее у Зонта в замке. Прежде чем они сели за переговоры Вару стащил у Зонта генератор и немного изменил главного помощника Зонтика. Теперь тот был грубым, и вовсе не любил своего короля, хотел власти. Сев за стол куст начал розхваливать Варуленд и економику, говорить о его величии с светлом будущем. Ради етого он даже научился пользоваться генератором и отремонтировал большую часть зданий, добавив более голубоватое небо и главный праздник : 1 апреля. В общем заделал все что б показать Зонту что он прекрасный правитель, которого все любят. -Вау. Вару твое королевство и в правду пошло на лад. Ты большой молодец! -Еще бы-Смело ответил Вару. -Слыхал у тебя помошник есть, сам справится слабо?Доверить кому то целую страну... Покажи мне его хоть. -Оу.. ну Алебард занят но... Я его позову раз ты так хочешь.
Примечания:
63 Нравится 25 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)