Часть 6
16 сентября 2021 г., 21:39
Примечания:
Я не сдохла, просто с родителями повздорила и тел ограничили чуть чуть
Утро. Вару с зонтиком мило спали. Вдруг их розбудил громкий звук с тумбочки. Ето был телефон.
Вару- Але?..
Куро- Вару ты что спал! Собрание уже как 14 минут!
Вару- Тише, курилка! Тряпочку розбудишь.
Куро- в смысле Зонта?
Вдруг Куро услышал сонный голос Зонта на заднем плане.
Зонтик- В-вару... Дай поспать...
Вару- А... Хш..кш... Связь плохая пока!
Вару резко збросил звонок и понял что на собрании ему пизд@ так же как и Зонту. Они быстро оделись и поехали на етот грёбаный съезд.
Уже на месте.
Куро- Ну что ж Вару и Зонт, розказывайте что между вами произошло.
Зонт спрятался за Вару и немного застеснялся, а Вару даже не знал что и сказать.
Вару- нечего.
Куро- то есть то, что вы спали в месте, ты дал ему милое прозвище "тряпочка" вместе опоздали так ещё и ты его чуть ли не на руках держишь– ето "нечего" ?
Вару- Я поддерживаю его что б он не упал. Он не спал дней 5! А все остальное... Совпадение.
Куро- ето тупо на 74%...
Пик- лично мне наплевать на их "отношения". Разберётесь потом. Мы тут что б обсудить важные дела и проблемы государств, а не для розборок кто чей парень.
Ромео- поспорю) мне интересно.
Вару- хватит! Мы просто.. неважно! Зонт, сядь за свое место. Мы сдесь на съезде, а не на допросе.
Зонт неуверенно кивнул. В скоре когда все обсудили политику( в етот раз проблемы были только у Феликса) Куро объявил о кончании съезда. Все были свободны кроме Вару и Зонта.
Куро- ну теперь то вы на "допросе". Так что розказывайте.
Зонт- н-ну е... Я не знаю что говорить...
Вару- личное не публичное. Но если интересно скажу что просто пару раз помогал ему с проблемами так как вы "очень заняты" и остался у него.
Куро- зонт ето правда?
Зонтик- ну е.. есть одно н-..
Вару толкнул Зонта плечем.
Куро- ну и какое же?
Зонт- я не знаю как сказать.. ну.. е-ето.. в общем... Вару розкажет...
Вару- е!.. а чё я то сразу?!
Куро- говорите уже.
Вару и Зонтик хором:
Зонт- Я ему дал!...
Вару- он мне дал!)
Куро- ч-что?.. зонтик! Я конечно понимаю ты отдельная личность с отдельной жизнью но... Как ето произошло?..
Вару- ну зонтик на прошлой неделе говорил что ему понравилось!)
Зонтик- В-вару! Ет-о.. секрет!...
Куро- о алгебра... Ладно идите.. я в шоке!
Примечания:
Сори что мало)