Часть 2-после школьного дня..неполучилось
10 сентября 2021 г., 00:11
2 часть
Паша проснулся от звонка Сашы. Саша сказал что они пойдут вместе в школу.Паша хотел отказаться но Саша сказал что он уже его ждёт возле дома.Паша сказал что уже одивается. Саша: хорошо малышь~
Паша: не называй меня так!
Паша сказал это со смущением
Саша: ладно ладно малышь~
Паша: блять ты достал
Саша: я знаю)
Паша вышел из квартиры и спустился по лестнице и вышел из подъезда. Саша подошел к нему и обнял хотел и поцеловать но Паша оттолкнул его.
Саша: да блять ну Пашшшш
Паша: заткнись и пошли в школу.
Саша:…хорошо (
Саша ответил грусным стоном. Паша взял его за руку.
Саша немного засмутился
Паша: всьо доволен тепер реально пошли а то опоздаем.
Они зашли в школу и пошли в клас сели и приготовились к уроку.
Оксана: блять вы точно ебетесь
Оксана: Саша актив а Паша пасив!)))
Паша: заткнись достала
Саша немного ростроился веть так и есть.
Начался урок а потом и остальные уроки. После школы Саша хотел что б Паша пошол с ним домой в его квартиру потому что дома у Сашы никого не было. Родители Сашы на роботе.
Саша: о го ко мне на чай? ~
Паша: ага что б после етого «чая» у меня очко болело
Саша в мыслях: ну блять непрокатило
Паша: ало ты меня слышишь
Саша: да слышу нет не будет у тебя очко болеть
Саша в мыслях: хахах ага ага
Паша: ладно пошли
*Саша взял Пашу за руку*
Паша просто промолчал и они пошли.
Они зашли в квартиру и пошли в гостиную. Саша уже не сдерживался.
*Саша кинул на кровать Пашу и начел целовать с языком*
Паша: мг~
* Саша перестал и начел снимать одежду с Пашы*
*Паша оттолкнул Сашу и побежал в ванную комнату*
*Саша побежал за ним*
Саша: ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТО! ~
Паша: нет ты мне соврал и чуть не трахнул да ну нахуй тебя
Саша: прости давай ты выйдешь я тебе ничего не зделаю обещаю
Паша просто промолчал но открыл дверь. Саша дал Паше одежду.
Продолжение следует)
Примечания:
хз но вроде б нормально