Останься до завтра 💗

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 549 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Я подумаю над этим..

Настройки
Примечания:
Понедельник 8:29 Антон только шнуруя кеды выходит за порог квартиры,закрыв квартиру на ключ,бежит в школу. *звонок* -Алло.Да Серый,что хотел? -Антох,ты вкурсе что уже урок? -Да,бля Серёж мне некогда.Я уже бегу!-выйдя из подъезда сказал Антон. -8:52- *стук* -Извините,можно войти? -Да,Шастун проходи садись на место *Антон сел возле новенького* -Я сяду ты не против?–усадившись спросил Тоша -Ну как видишь можно..–сказал новенький -А тебя как зовут? -эм, Дима. -Антоха.-ответил Антон. -приятно познакомится.–полюбезничал Димка. -взаимно-с усмешкой произнёс он. ---20-25минут спустя--- *прошёл урок по химии* /9:20\ Антон и Серый пошли в столовку,дабы пожрать конечно. /9:30\ Антон как всегда опаздывает,в то время когда Серый свалил покурить. *Урок физики* Антон сел на место и просто просрал то время,когда в класс вошёл новый физик,Арсений Сергеевич. -Здравствуйте,я ваш новый учитель физики.Арсений Сергеевич.-поприветствовался элегантный мэн. Прошло чуть больше половины урока,В то время как Антон дремал на задней парте. –Шастун. Антон вздрогнул и поднял голову с парты,ведь его тысячу лет не вызывали к доске. Он подошёл к доске и стал решать задачу.Антон записал задачу,нихуя не понимая. Повернувшись лицом к Арсению Сергеевичу он увидел его сука ¢тояк. Мысли Шастуна были не о физике,он прошёл к себе на место,но думал только о хуе жгучего мэна (Арса<3) /10:20\ Закончился урок физики,Антон шёл по направлению выхода,все ушли,но Арсений Сергеевич попросил задержаться Тошу -Шастун. -Да? -Всё нормально? -Да, всё прекрасно.Но меня кое что смутило. -Я видел,и понял что тебя смутило. -Да,ну а так всё нормально. -Хорошо,попрошу никому ничего не разглашать, договорились? -Окей,без проблем. Остальные уроки пролетели мимоходом /16:45\ Антон идёт по улице,фонари загорелись так рано, Антон возмущённо беседовал с Серёгой по телефону. -Блять ты понимаешь у него стояк сука двухметровый! -Ты о чём Антох?И что,так ведь бывает. -Не бывает,ты не понимаешь?!Мне это понравилось! -Бляяя,Тох ну ты походу пидор.. -Нет Серый,я не пидор! -Всё,пока! :"звонок завершён": Антон зашёл в свой подъезд,достал ключи,с этим ебучим брелком Коровы. Но тут его догоняет мэнэ -Что вы тут делаете?!-Спросил Антон. -Молчи. Арсений впился в губы Антоши,взяв подбородок рукой,прижав его к стене. Антон пытался возразить,но удовольствие получило своё.Минув секунд 20 Арсений. -Я бы продолжил,но тебе звонят. -Ах~,мг даа.. *Антон взял трубку и услышал крики мамы* -Какого МАТЬ ЕГО ХУЯ ТЫ ЕЩЁ НЕ ДОМА?!Я ТЕБЯ ОТХУЯРЮ ЕСЛИ ТЫ ЧЕРЕЗ МИНУТУ НЕ БУДЕШЬ ДОМА!!! :"Звонок завершён": -сук..ох, как она задолбала.. -это была мать? -Да.. -Сочувствую.. -Чему тут.. -Я попытаюсь что нибудь сделать-сказал Арсений Сергеевич. -Что вы сможете сделать?..–поинтересовался Антон. -Я подумаю над этим. Попрощавшись Антон зашёл в квартиру. Он увидел разбитую посуду,крики,вопли матери. Антон был готов то что получит от Бати,но получил по ебалу от мамы. Взяв её запястья,он швырнул её на пол и ушёл в свою комнату,закрыв её на щеколду,надев белые проводные наушники.*шёлк* |~Конец первой главы.~|
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)