Я подумаю над этим..
10 сентября 2021 г., 00:02
Примечания:
ПОПРОШУ ВСКМ КОМУ НЕТ 18 ЛЕТ НЕ ЧИТАТЬ ЭТУ ЧАСТЬ,Т.К. ТУТ ЕСТЬ СЦЕНЫ 🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈
Понедельник 8:29
Антон только шнуруя кеды выходит за порог квартиры,закрыв квартиру на ключ,бежит в школу.
*звонок*
-Алло.Да Серый,что хотел?
-Антох,ты вкурсе что уже урок?
-Да,бля Серёж мне некогда.Я уже бегу!-выйдя из подъезда сказал Антон.
-8:52-
*стук*
-Извините,можно войти?
-Да,Шастун проходи садись на место
*Антон сел возле новенького*
-Я сяду ты не против?–усадившись спросил Тоша
-Ну как видишь можно..–сказал новенький
-А тебя как зовут?
-эм, Дима.
-Антоха.-ответил Антон.
-приятно познакомится.–полюбезничал Димка.
-взаимно-с усмешкой произнёс он.
---20-25минут спустя---
*прошёл урок по химии*
/9:20\
Антон и Серый пошли в столовку,дабы пожрать конечно.
/9:30\
Антон как всегда опаздывает,в то время когда Серый свалил покурить.
*Урок физики*
Антон сел на место и просто просрал то время,когда в класс вошёл новый физик,Арсений Сергеевич.
-Здравствуйте,я ваш новый учитель физики.Арсений Сергеевич.-поприветствовался элегантный мэн.
Прошло чуть больше половины урока,В то время как Антон дремал на задней парте.
–Шастун.
Антон вздрогнул и поднял голову с парты,ведь его тысячу лет не вызывали к доске.
Он подошёл к доске и стал решать задачу.Антон записал задачу,нихуя не понимая. Повернувшись лицом к Арсению Сергеевичу он увидел его сука ¢тояк.
Мысли Шастуна были не о физике,он прошёл к себе на место,но думал только о хуе жгучего мэна (Арса<3)
/10:20\
Закончился урок физики,Антон шёл по направлению выхода,все ушли,но Арсений Сергеевич попросил задержаться Тошу
-Шастун.
-Да?
-Всё нормально?
-Да, всё прекрасно.Но меня кое что смутило.
-Я видел,и понял что тебя смутило.
-Да,ну а так всё нормально.
-Хорошо,попрошу никому ничего не разглашать, договорились?
-Окей,без проблем.
Остальные уроки пролетели мимоходом
/16:45\
Антон идёт по улице,фонари загорелись так рано, Антон возмущённо беседовал с Серёгой по телефону.
-Блять ты понимаешь у него стояк сука двухметровый!
-Ты о чём Антох?И что,так ведь бывает.
-Не бывает,ты не понимаешь?!Мне это понравилось!
-Бляяя,Тох ну ты походу пидор..
-Нет Серый,я не пидор!
-Всё,пока!
:"звонок завершён":
Антон зашёл в свой подъезд,достал ключи,с этим ебучим брелком Коровы.
Но тут его догоняет мэнэ
-Что вы тут делаете?!-Спросил Антон.
-Молчи.
Арсений впился в губы Антоши,взяв подбородок рукой,прижав его к стене.
Антон пытался возразить,но удовольствие получило своё.Минув секунд 20 Арсений.
-Я бы продолжил,но тебе звонят.
-Ах~,мг даа..
*Антон взял трубку и услышал крики мамы*
-Какого МАТЬ ЕГО ХУЯ ТЫ ЕЩЁ НЕ ДОМА?!Я ТЕБЯ ОТХУЯРЮ ЕСЛИ ТЫ ЧЕРЕЗ МИНУТУ НЕ БУДЕШЬ ДОМА!!!
:"Звонок завершён":
-сук..ох, как она задолбала..
-это была мать?
-Да..
-Сочувствую..
-Чему тут..
-Я попытаюсь что нибудь сделать-сказал Арсений Сергеевич.
-Что вы сможете сделать?..–поинтересовался Антон.
-Я подумаю над этим.
Попрощавшись Антон зашёл в квартиру.
Он увидел разбитую посуду,крики,вопли матери.
Антон был готов то что получит от Бати,но получил по ебалу от мамы.
Взяв её запястья,он швырнул её на пол и ушёл в свою комнату,закрыв её на щеколду,надев белые проводные наушники.*шёлк*
|~Конец первой главы.~|
Примечания:
Ооооо,как шикарно блин мне так нравится