Ты сегодня мой

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 783 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1-ая

Настройки
(От лица автора) В нашем классе есть два парня. Они, конечно, немного идиоты, но испытывают симпатии друг к другу. Всё свободное время проводят вместе. Вместе смотрят аниме, вместе гуляют. Как-то раз Егор предложил Артуру пойти к нему в гости с ночёвкой. Они были лучшими друзьями, но Егор решил признаться Артуру, что любит его. (Сама история) Школа. На перемене Егор подошёл к Артуру и спросил: -Придёшь ко мне с ночёвкой сегодня? -Почему бы и нет?-ответил Артур. Егор обрадовался, но прозвенел звонок. После уроков. Егор пошёл домой вместе с Артуром. Они зашли в квартиру. У Егора никого не было дома потому, что его родители уехали в командировку, а его Бабушка на дачу. Егор говорит: -Давай посмотрим аниме? -Давай-ответил Артур. И Егор спрашивает: -Какое аниме будем смотреть? -Давай Наруто -Окей-сказал Егор и включил комп с Аниме. Егор пошёл за вкусняшками. Потом Егор пришёл и они стали смотреть Наруто. После просмотренных 20 серий Наруто, Артур уснул на коленях Егора и Егор включил Х€нт@й. Артур проснулся от звуков и Егор сразу выключил х€нт@й. А Артур сразу почувствовал неладное. Артур спросил: -Что это были за звуки? -Да ничего-растерянно сказал Егор. Артур решил не обращать на это внимания, хоть и знал что включил Егор. Конец 1-ой части
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник