"нет" моё любимое слово?

PG-13
В процессе
25
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 830 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

3 часть "нет"

Настройки
Примечания:
Сообщение от Курокайхо «Курокайхо» — доброе утро, как дела? Курокайхо это лучшая подруга Курона. С первого робочего дня она была первой колегой которая зоговарила с ним и до сих пор они всегда потдерживали и помагали друг другу. Иногда Курону даже козалось что Кайхо влюблена в него, но он быстро отбрасывает эту мысль из за того что они "просто друзья" Курон же просто ответил что то на подобии "доброе, нормально". И полажив планшет в сторону он продолжил пить кофе паралельно смотря в окно и думая о сегоднешнем дне. Хотя что тут думать? День только начался. И он с вероятности 99,9% будет точно такой же как и все дни из жизни нашего Курона. Но всё может измениться. POV: Курон Я был всё ещё сонный. Кофе проктически не помогал. Это ожидаемо я его каждый день пью. Интересно почему товарищ Куромаку прикозал притий так рано? Не каких мероприятий быть не должно. Хотя может это из за того что у него повреждена нога? Возможно. Я взглянул на окно. За окном так красива. Когда я последний раз гулял по Курограду..? Не помню. Это было очень довно... Конец Pov Курон От роздумии серовласку прервал краткий звук изходищий из планшета Сообщение от Курокайхо «Курокайхо» — понятненько, главное не плохо. Нууу.. Если ты не против может прогуляемся сегодня вечером? В кофешку сходим?нет. Сегодня не могуНу Курончик, ты всегда отвечаешь "нет". Не чего не знаю. Ты после смены пойдёшь со мной гулять! И точка!Кайхо, после смены я занят.и чем же таким "важным" ты занят? Курон выключил чат с сообщениями Кайхо. И обротил внимание на время. — уже 06:43?! Я уже опаздываю! — Курон в спешке допил кофе. И побежал в комнату. Открыв шкаф он достал вешалку с робочей формой и быстро переоделся. Выход. Обьщественый транспорт. Робота.
25 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)