"нет" моё любимое слово?

PG-13
В процессе
25
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 830 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 7 "..." Нет"..."

Настройки
POV Курон: Уходя от скал я думал роскозать ли товарищу Куромаку о том что я нашёл беженца? Что..? Почему я думаю..? Я 100% должен., нет обязан сообщить об этом товарищу Куромаку. Так.. Надо перестать об этом думать и поскорее идти на съезд. Не хочеться опаздывать и портить статус пунктуальности. Я обратил внимание на планшет что бы посмотреть на новегатор не сашёл ли я случайно с пути. Я иду в правельном напровление. Но вдруг мой взгляд упал на иконку с показыным временем. 08:57?! Я опаздываю. И снова ускорил шаг что бы дойти вовремя, но не думаю что мне удасться успеть за три минуты. Я уверен на 89% что придёться пройти ещё 14 минут. И тем самым я опаздаю на 11 минут. Рх.. Пока я думал как мне не опоздать уже настало 8:59. Я решил отбросить мысли и идти дальше а там как пойдёт. Конец POV Курон Наш гонец ели как дошёл до съезда опаздов на 13 минут. Что то он точно не росчетал. Пока шёл съезд провителей серовласка пристально наблюдал за Вару. Хоть Вару и вёл себя как обычно Курон пытался заметить любые изминение в поведение Вару. Считая то что последний съезд правителей был примерно полтара месеца назад, то Вару сейчас должен хоть как то отличаться характером который он проивлял до этого, ведь беженец не мог збежать раньше даты преведущего съезда. (какаято путыница, я не знаю поняли вы но я нодеяюсь что да). POV Курон: Впринципе.. Какое мне дело до того беженца? Я хотел отвлечся от мыслей о нём. Поэтому когда товарищ Куромаку обьеснял что то правителям, а те его "внимательно слушали" и не кому было до меня дело. Я взял планшет и решил придумать ответ на сообщение Курокайхо. Но услышал голос Вару который приблизелся ко мне. — эй, малыш, чё ты это там делаешь?) —обратился он ко мне. "малыш"?! Серьёзно?! Не такой я уж и маленький! И вообще это от меня не зовисела! Это у генератора произошёл сбой! Ррх...! Ладно, Курон, сохроняй спокойстивие. — не чего. — я уже хотел полажить телефон в сумку, как он обратился к Куромаку показывая на меня пальцем. — почему ему можно играть телефон на съезде, а мне нельзя?! —он начал сравнивать меня с собой. Честно говоря тот беженец от Вару долеко не ушёл. Они обе меня роздрожали. Ладно, это было одресонова товарищу Куромаку. — Курон? — Товарищ Куромаку перестал обьеснять что то правителям и обротился ко мне. — он играет в планшет! — сказал Вару перебив нас обоих. — я не чего не играю. — на его крики я отвечал нормально и как всегда сохронял спокойствие. — ага! Пизди больше! —он перешёл на маты. — Курон, прекрати и не смотри планшет на съезде. — его голос был роздрожённый, как будто он прям сейчас ударит меня током. Как же хочеться ответить ему "нет". Но не чего кроме" так точно" я не мог ответить — так точно
25 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)