меня кто-то помнит?
21 июня 2022 г., 13:49
Всем привет (если это кто-то читает) я вернулась спустя больше года... История:у меня не было времени писать этот фанфик, а потом я про него как-то забыла. Сейчас же я зашла на фик бук чтобы почитать фанфики. Как то закрутилось, я еле вошла в свой профиль и такая"О, а я же фанфик писала, пойду посмотрю комментарии" я зашла и увидела как людям нравился мой фанфик, как все хотели проду... И теперь, если здесь будет хотя-бы 1 человек который хочет увидеть этот фанфик снова я сделаю проду💗💗
Примечания:
Вот так вот😶💗