Слышу тебя

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 3 983 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пурпурная пыльца, щекочущая нос

Настройки
Хан Джисон - "солнечный паренёк из спального района", именно так его называли друзья и знакомые, а с недавнего времени новоиспечённый ювелир, наполненный с ног до головы облачными мечтами о светлом будущем, переехавший пару дней назад в небольшой городок Осан на неопределённый срок. На самом деле, он родился и жил в Сеуле, но очень устал от большого пространства и огромного скопления людей не только в общественном транспорте по утрам, но и на улицах города независимо от времени суток. Ему невероятно повезло, что у декана из университета была своя небольшая мастерская в Осане и так как мужчине очень нравилось уникальное мышление Джисона и его достаточно эксклюзивные работы по сравнению с другими учащимися, то он предложил парню пройти стажировку именно здесь. Хан не видел причин в отказе, хотя родители всяческий отговаривали его от этого шага, ведь думали, что парень не сможет и дня протянуть без родных и близких под боком. Это были лишь отговорки, так как они привыкли, что их любимый сынок вечно рядом, а мысли о разлуке были слишком удручающими. Но родители парня были достаточно взрослыми и понимали, что у их мальчика свои мечты и амбиции поэтому не было смысла запрещать ему переезжать, да и не особо хотелось этого делать. Из-за того, что Джисон никого не знал в Осане, начал снимать небольшую квартирку на отшибе, ведь ему не нужно было много пространства. Брюнета ни чуть не смущало такое крошечное помещение, ведь он видел в этом своё очарование и уже в голове распланировал что и куда поставит, чтобы это крохотное жилище на первом этаже стало намного уютнее и светлее. Да и владелица, на удивление, была очаровательной женщиной за сорок с лучезарной улыбкой, которая поделилась с парнем рассадой цветов, ведь во время переезда открылась их общая любовь к флоре и фауне, которая помогла им чувствовать себя комфортнее друг с другом из-за общих интересов. Более-менее расположившись, Хан взял с собой небольшой полароид, который ему подарили в средней школе, чтобы он мог запечатлеть важные на его взгляд моменты из жизни, а потом делиться ими с другими, и его любимый дневник, который был наполнен разными рисунками и фразами начиная с того, что он сегодня ел на завтрак, заканчивая мыслями на счёт какой-то интересующей его темы и отправился на прогулку по пока что незнакомому городу, в поисках вдохновения для будущих ювелирных работ, ведь его стажировка начиналась через пару дней, а в голове было совершенно пусто из-за вечной давящей атмосферы в таком одновременно чересчур заполненном, но одиноком Сеуле. Иногда было ощущение, что кто-то потихоньку затягивал ахиллесову петлю на шее парня, так что не хватало воздуха в лёгких и всё вокруг погружалось в кромешную тьму, из которой было практически невозможно выбраться. За те пару дней, что Джисон пробыл в этом городке, ему понравилась набережная, по которой он ежедневно прогуливался около шести вечера. Была середина октября, поэтому вокруг уже не было цветов, а листья почти все опали, но зато под ногами расстилался пёстрый красно-жёлтый ковёр, который, к сожалению, со временем становился не таким красочным из-за грязи и пыли. Как обычно собрав в портфель свой старенький полароид с картриджами, небольшой дневник с пометками, пенал и другие необходимые вещи по типу ключей, парень вышел на уже обыденную прогулку по набережной. В наушниках играла песня 'We fell in love in October' - Girl in red. Лёгкий ветерок раздувал волосы в разные стороны. Солнце слегка припекало макушку несмотря на то, что время было уже вечернее. Как обычно проходя по аллее около набережной, внимание парня привлек какой-то незнакомец. Он сидел на выступе около ступенек, по которым можно было спуститься к водоёму. Когда летом очень жарко, детишки бегут по ним, чтобы помочить ножки и освежиться. На голове парня красовался аккуратный берет в клеточку, из под которого торчали тёмно-русые прядки волос. На глазах круглые очки, чтобы лучше видеть, а пальто расстёгнуто, так как вечер был достаточно тёплый. Парень был полностью сосредоточен на рисовании и лишь слегка покачивал ногами в такт волнам, бегущим по реке перед ним. В его руках был альбом с белоснежной бумагой, который еле умещался на коленях незнакомца, а рядом лежал портфель, из которого виднелись разные книги, тетради, цветные карандаши и несколько баночек с краской. Обычно, Хан не обращает никакого внимания на людей вокруг, но в этот раз как будто какая-то неведомая сила приковала ноги к асфальту. Невозможно пошевелить. Он как завороженный наблюдал за заходом солнца и парнем, болтающим ногами в такт волнам, который что-то старательно и немного неуклюже вырисовывал карандашом. Мозг твердил идти дальше, а сердце молило о знакомстве. Джисон думал, что это будет странно если он сейчас подойдёт к нему, да и подходящих слов в голове не находилось. Пока Хан витал в облаках и никак не мог решиться, незнакомец быстро сгрёб все свои вещи, как будто бы его кто-то спугнул, в портфель и быстро зашагал в неизвестном направлении. Слегка прищурившись, Джисон увидел, что на месте где сидел парень что-то лежит. Подойдя ближе он обнаружил книгу - Мэтт Хэйг "Влюбиться в жизнь". Оглядевшись по сторонам, Хан нашёл удаляющийся силуэт владельца книги. К счастью, он ушёл не так далеко и Джисон мог спокойно его догнать. - Подождите, Вы забыли книгу, - кричал Хан вслед незнакомцу, но тот даже и ухом не повёл. Наконец-то догнав парня на светофоре, он похлопал его по плечу, от чего тот сначала слегка вздрогнул от испуга, но всё равно развернулся, чтобы узнать в чём дело. У парня были тёмно-карие глаза, достаточно длинные ресницы, аккуратный прямой нос, очень даже типичный для азиата разрез глаз, но на его лице смотрелся весьма привлекательно и обворожительно. - Вот, это ваше, Вы оставили, я бежал за вами, чтобы отдать, - Джисон протянул книгу владельцу. Парень вопросительно посмотрел на обложку, рассеяно улыбнулся находке Хана и кивнул в знак благодарности, затем сложил её в портфель и пошёл дальше вдоль улицы в известном только ему самому направлении. "И что это? Даже спасибо не сказал...", - Хан остался в недоумении на другой стороне перекрёстка, наблюдая за удаляющимся силуэтом, оставляющим после себя пурпурную пыльцу, которую мог видеть только Джисон. Появилось такое ощущение, что парень только что переместился из какой-то волшебной странны в этот скучный и серый мир, а где-то на кончике языка осталась горечь из-за непроизнесённых слов. Хотелось выцарапать этот момент на подкорке, чтобы навсегда оставить ощущение волшебства и пурпурной пыльцы в памяти. Вытащив полароид из рюкзака, парень сделал фотографию пустынной улицы, еле освящённой фонарями, с силуэтом парня, который скрылся за углом двухэтажного дома. Спустя пару секунд из фотоаппарата появилась чуть тёплая карточка, на которой через мгновенье проявилась фотография. Хотя фото получилось немного смазанным, это придавало ему ещё большего шарма и некой загадочности. Как бы Джисону не хотелось остаться тут подольше, он понимал, что завтра нужно будет рано вставать так как начинается стажировка в мастерской. Поэтому, когда фиолетовая пыльца, щекотавшая нос, полностью испарилась, парень положил недавно сделанную фотографию в дневник и уныло зашагал в сторону съёмной квартиры. Разложив все вещи по местам, Хан умылся, переоделся в пижаму и хотел было уже ложиться спать, как в голове вдруг возникло название книги, которую он видел пару часов назад. Любопытство взяло вверх, поэтому парень, закутавшись в одеяло и взяв кружечку чая, сел за ноутбук в поисках какой-либо информации о ней. Введя название в поисковик, он сразу нашёл краткое описание и отзывы о ней. С помощью этой книги автор рассказал людям про депрессию и методы, которые помогли ему избавиться от суицидальных мыслей. "Неужели у него были попытки покончить с собой и он пытался избавиться от этого? Или быть может это вовсе не его...", - по привычке брюнет откинул все сомнительные мысли в ящик, который находился далеко-далеко в его подсознании. Внезапно вспомнил о фотографии, которая ютилась между страницами, на которых были наспех наброшены стихи, вдохновлённые портовым городком, в котором жила бабушка парня до того как покинула это мир. Вытащив карточку из дневника, Джисон взял чёрную капиллярную ручку и мелко где-то снизу подписал: "Твоя пурпурная пыльца щекочет нос до колик в животе или это так называемые "бабочки"?". В небольшой коробочке на столе лежали различные кнопки, выбрав фиолетовую, парень прикрепил фотографию на пробковую доску над столом где-то рядом с фотографией кота из портового городка, который постоянно прибегал к его бабушке в поисках еды. Утро было достаточно прохладным, но Джисон не обращал на это внимание, так как был в предвкушении нового опыта. Умывшись, парень резво собрался и выбежал на остановку. На его счастье, все работники мастерской были достаточно приветливыми и дружелюбными, прямо как его декан - господин Чо. Сначала сложилось такое впечатление, что мужчина выбирал их основываясь на чертах характера. Всего в команде было четыре человека не считая Хана. Первый парень, чьё имя Джисон узнал раньше всех, работает здесь почти с самого основания - Бан Чан или как многие его называют Крис. На первый взгляд он мог показаться холодным и отстранённым парнем, но энергия, исходящая от него, говорила об обратном. Брюнет сразу раскусил его ранимость и повышенную внимательность к другим. Вторым с кем познакомился новоиспечённый ювелир был достаточно худощавый парень - Ян Чонин. Когда он улыбался от него исходило свечение сильнее чем от самого яркого луча солнца летом. Но что-то с ним было не так. Его аура была непонятного цвета, но эту загадку юному детективу Хану только предстояло разгадать. Третий парень, вокруг которого постоянно вертелся Чонин, - Сынмин. Он был похож на маленького щеночка, который любил только своего хозяина, а когда другие хотели его погладить огрызался и шипел. Хотя он максимально не тактильный человек, но Чонину каждый раз спускал всё с рук. Ну и последний парень из мастерской, с которым познакомился Хан, - Ли Феликс. Они быстро нашли общие темы, так как блондин тоже любил фотографировать в свободное время. Ли даже показал свою коллекцию фотографий с бабочками. Стажировка Джисона должна была проходить около месяца, а затем если ему понравиться работа и по мнению других работников он будет им полезен, парень может получить здесь постоянную работу, так как его декан доверял ему, да и рабочих рук знатно не хватало из-за того, что это единственная мастерская в Осане. За полмесяца Хан научился многому у ребят, конечно без промахов не обошлось, но они были незначительными, так что их можно было с лёгкостью исправить. Всё это время парень жил примерно по такому распорядку: работа, прогулка до дома в поисках вдохновения для эскизов, сон. Но это нисколько не расстраивало Джисона, а наоборот очень даже нравилось потому, что время в мастерской проносилось незаметно, ведь с этими ребятами не заскучаешь. За такой небольшой период парень накопил огромное количество воспоминаний, которые ютились на пробковой доске над рабочим столом, а дневник был исписан разными фактами о работниках мастерской. Периодически звонили родители и спрашивали, как он поживает. Впрочем ничего примечательного и необычного. Очередной раз закончив работу и попрощавшись с ребятами, парень направился в своё любимое место, где не был с октября месяца, так как набережная находилась достаточно далеко от съёмного жилища, а завтра как раз выходной. Из-за того, что время было уже позднее, вокруг почти никого не было. В голове Джисона почему-то возникла идея, снова пройти мимо тех ступенек, вдруг там опять будет сидеть этот таинственный незнакомец, покачивая ногами в такт волнам, и мирно рисовать что-то. Без понятия чего ожидал Хан, но вокруг было пусто и никакого парня в берете в клеточку естественно тоже. Сев на то место, где он как-то встретил незнакомца, оставлявшего после себя пурпурную пыльцу, щекотавшую нос, Хан огляделся вокруг. Отсюда открывался прекрасный вид на реку, после чего у Хана пропали сомнения о том, почему парень сидел именно здесь. Листья окончательно опали и какая-то надежда о встрече с незнакомцем, который так и не растворился среди множества воспоминаний, тоже стремительно угасала. Вообще до этого Джисон не разу не влюблялся и ему было незнакомо это чувство, так что было сложно определить, что он сейчас испытывал. Это просто интерес или правда нечто большее? Несмотря на его популярность в школе и университете, многие думали, что такой парень просто не создан для отношений и его будущее состоит только лишь в развитии своей творческой натуры. Но Хан правда всегда хотел кого-то полюбить и испытать это хоть разочек, но не разу не приходилось. Конечно было дело, что он встречался с одной девушкой в старшей школе, но это было лишь из интереса, а не из-за каких-то чувств. Парень наблюдал за другими парочками и копировал их действия, но никакую такую любовь не разу не испытал. Когда же он понял, что это бесполезно и решил закончить это представление, девушка была удивлена ведь считала, что у них всё было хорошо да и они не разу не ругались, но Джисону повезло, что она была достаточно непостоянна и уже через неделю нашла себе другого парня. Бывало, что родственники отправляли его на свидания вслепую в то время пока он учился в университете, но он находил всяческие отмазки чтобы не ходить. Хан сделал большой глоток холодного осеннего воздуха, который заполнил лёгкие, и уставился на звёзды. Ветер развевал волосы и пробирал до самых костей, но ему не было холодно. Слишком увлёкся небом. Вообще Хан не часто засматривается на него, но когда это происходит, то может длиться вечно. В голове начали появляться разные мысли и образы, которые вдохновили парня для новых набросков колец. Чтобы они не улетучились в никуда, парень сделал несколько заметок в свой дневник, дабы потом нарисовать эскиз так как не взял с собой альбом, в котором зарисовывал все свои идеи с самого первого курса. Накинув лямку портфеля обратно на плечо, Джисон последний раз кинул взгляд на место где недавно сидел и неспеша заковылял в сторону квартиры. Во время стажировки дни летели очень быстро. На удивление Джисона из-за того, что это была единственная мастерская, которая изготавливала ювелирные изделия на заказ в Осане, она пользовалась большим спросом. Иногда приходилось оставаться допоздна, чтобы успеть всё к сроку. Хотя это было тяжело не спать сутками, зато потом улыбки довольных заказчиков приносили счастье и удовлетворение каждому, кто работал над изделием. Бывало, что ребята встречались вне рабочее время и вместе ходили в кино или на поиски вдохновения. Так Джисон смог найти ещё пару интересных местечек, которые не знал до этого, так как ребята жили тут дольше, чем Хан. Ему очень нравился Осан, но всё равно были сомнения о том должен ли он оставаться здесь или ему следует вернуться в Сеул к семье и найти работу там. Чем ближе конец стажировки, тем больше сомнений. Но особо времени обдумать всё это хорошенько не было. Оставался последний день, в который парню поручили провести мастер-класс для местной группы людей с особенностями здоровья. Вообще, мастерская проводила такие классы в конце каждого месяца и этот не стал исключением. Всё это происходило по инициативе декана Джисона, ведь тот достаточно часто делал пожертвования в центр из-за того, что его дочь жила там. Роды проходили достаточно трудно, в последствии которых умерла её мать, а ей самой диагностировали очень тяжёлую болезнь, из-за которой она прикована к инвалидной коляске почти с младенчества. Отец девушки был вынужден уехать в Сеул на заработки, чтобы оплачивать всякие необходимые процедуры и таблетки для дочери, но как только у него появляется свободное время он сразу же мчится к ней. А когда нет такой возможности созванивается с ней по видео-связи, преимущественно по вечерам. Эту историю Джисон узнал только тогда, когда начал свою стажировку в этом месте из-за чего парень начал ещё больше восхищаться этим мужчиной. Ведь тот несмотря на своё тяжёлое положение так много делает для своей дочери, а на такое способен не каждый. На самом деле декан парня постоянно выглядел счастливым и добрым, так что вам даже в голову не могло прийти, что у этого человека такое горе. И то, что его постоянно посещают не самые хорошие мысли, но он пытается перебороть свои эмоции и жить дальше ради дочери. Настал день икс. Работники мастерской стали приготавливать всё необходимое для мастер-класса оборудование, а Джисон ещё раз перепроверял все материалы. Через пару минут в мастерскую впорхнула девушка на вид лет сорока-сорока пяти. По её глазам было видно, что она была удивлена, так как ни разу не видела здесь Хана. Спросив могут ли её подопечные пройти на занятие и получив согласие от парня, она новь скрылась за дверьми. Спустя пару секунд за её спиной появилось шесть человек, которые очень хотели попробовать себя в чём-то новом, а именно в ювелирном деле. Среди них было пару подростков и студентов, что ошарашило Хана. Все такие разные, но за каждым скрывалась какая-то тяжёлая история. Ему было очень жаль, что ребята испытывают такое с самого детства и пропускают лучшие годы жизни прикованные к больничным койкам. Последней вошла девушка, если быть точнее, то её коляску вкатил молодой человек, который выглядел очень знакомо. Окунувшись с головой в свои воспоминания, Хан узнал в нём того самого незнакомца с набережной, который щедро раскидывался пурпурной пыльцой. В этот раз на нём было пальто тёмно-коричневого цвета, а поверх него повязан шарф, на голове красовался берет, но уже чёрного цвета, а очки в этот раз были квадратные. "Это же тот парень, но как... Почему он здесь? Похоже волонтёр... Значит это была книга одного из пациентов. Или он её читал чтобы помочь другим. Точно!", - Джисон был рад новой встрече. Ему было всё равно помнят ли его, главное то, что он вновь может увидеть эту волшебную пыльцу вокруг. Ученики Хана на сегодняшний день уселись по местам. Тот самый парень находился рядышком с дочкой декана, прямо напротив Джисона. По всему телу побежали мурашки, хоть людей было немного, но парень всегда паниковал, когда выступал перед аудиторией, хотя по нему такого не скажешь, ведь в обычной жизни он был достаточно болтлив. Художник с набережной уже сидел без своего пальто и берета и внимательно смотрел на учителя. Заметив панику в глазах Джисона, он улыбнулся, чтобы Хан хоть чуть-чуть успокоился и приободрился. Заметив это Джисон немного смутился, но это подтолкнуло его наконец-то начать мастер-класс. - Всем здравствуйте, меня зовут Хан Джисон и я приехал сюда на стажировку, сегодня мой последний день в качестве стажёра, но я очень хотел провести занятие у вас, - после представления парень посмотрел на позади стаявших работников мастерской, которые одобрительно кивали парню. - Что ж, так как я вас не знаю, то давайте познакомимся, чтобы мне было проще общаться с вами, - после просьбы Джисона все начали потихоньку представляться. - Это Ли Минхо, а я Со Ён, Чо Со Ён, - дочь декана представила себя и парня рядом, но увидев некое непонимание в глазах Хана пояснила. - Он пару лет ничего не слышит, так что мы можем общаться с ним только языком жестов, - атмосфера в мастерской стала значительно напряжённее. Было ясно, что парень важен всем присутствующим. А Минхо, который ничего не слышал, лишь улыбнулся и поклонился в знак приветствия. Наконец-то познакомившись со всеми, Хан начал мастер-класс. Во время занятия атмосфера по не многу разрядилась и Джисону уже было гораздо проще общаться с другими людьми. Когда кто-то задавал вопрос, то он с воодушевлением отвечал и помогал если что-то не получалось. Так как людей было многовато для него одного, то Чан периодически помогал, если Джисон был занят. Феликс фотографировал процесс для их профиля в социальной сети, так как они постоянно делились с подписчиками подобными мероприятиями и различными случаями из мастерской, чтобы быть поближе к людям, что конкретно подкупало их. Чонин сидел на стульчике рядом с Сынмином и играл с ним в какую-то игру на телефоне по сети, радостно болтая ногами и периодический вскрикивая из-за победы над противником. Моментами Хан поглядывал на Минхо, который активно жестикулировал руками со своей соседкой и по совместительству дочкой декана. Пурпурная пыльца вокруг него переливалась на свету и не только щекотала нос, но и слепила глаза. После каждых слов Джисона девушка переводила всё Ли, чтобы он понимал о чём идёт речь. На самом деле новоиспечённому ювелиру очень хотелось поговорить с ним, но он совершенно не знал языка жестов, что очень расстраивало, но он не подавал виду. За всё занятие он почти не разу не подошёл к той парочке, ведь у них не было вопросов да и причин для того чтобы стоят с ними рядом тоже. Но вдруг от девушки раздался долгожданный вопрос. - Извините, а не могли бы Вы нам помочь? - поинтересовалась Со Ён. - Да, конечно, что произошло? - через пару секунд парень уже стоял рядом. - Мне кажется, что я сделала это неправильно... А ещё Минхо очень стесняется попросить помощи, так что я сделаю это за него. Видимо он что-то не так сделал и сейчас мы не можем поправить его колечко... Он очень старается над ним. Видимо хочет кому-то подарить. Только сделайте вид, что это не я попросила, а вы сами увидели, а то это затронет его гордость, - девушка слегка засмеялась. - Хорошо, я понял, - Джисон улыбнулся в ответ. Посмотрев на изделие девушки, парень помог ей в дальнейшем изготовлении, так как она как раз была на самом сложном этапе, который даже у Хана в начале обучения получался мягко говоря плохо. По просьбе Со Ён, Джисон обошёл Минхо со спины, который как будто бы отключился от мира вокруг и всё его внимание было приковано к кусочку серебра Парень слегка потрясывал ногой, прямо так, когда ты переживаешь или нервничаешь. Он усердно пытался исправить свою ошибку, но у него ничего не получалось, от чего оптимизм неимоверно быстро стремился к нулю, а пыльца вокруг становилась грязноватых тонов. Джисон легонько потрогал парня по плечу, чтобы тот обратил на него внимание и не испугался прямо как в тот день. С грустью в глазах Ли посмотрел на брюнета, который пару секунд назад потрогал его по плечу. Джисон присел рядом и начал рассматривать кольцо парня. На самом деле ошибка была небольшая и её легко было исправить, но Минхо об этом не знал, поэтому был мрачнее тучи. Молча исправив небольшой косяк парня, Хан протянул ему обратно его изделие. На лице Минхо вновь появилась лучезарная улыбка и он начал многократно кланяться в знак благодарности, так как не мог ничего сказать. Пыльца вновь стала ярко-пурпурного цвета и как будто бы мастерская наполнилась бабочками. "Это было очень мило... Надеюсь он больше не будет грустить", - Хан слегка смутился от своих же мыслей и отправился на помощь другим нуждающимся. Большинство уже закончили работу, только Ли до сих пор что-то усердно делал, а Со Ён сидела рядом и увлечённо смотрела на работу друга. В аудитории не осталось никого кроме троих, так как остальные вышли на улицу включая работников мастерской. Они это сделали, чтобы поспрашивать участников мастер-класса, как им их новый работник и стоит ли его брать к ним в мастерскую. На удивление все были в восторге от нового учителя, что немного задело гордость Чана, который постоянно проводил занятия. Но он ни сколько не расстроился, а наоборот был рад, что все так тепло приняли их новенького, так как он уже полюбился работникам мастерской и им не хотелось его отпускать. Даже отстранённый Сынмин не так шипел из-за прикосновений Хана, а недавно вечером даже дал обнять себя на прощание. В это время Минхо наконец-то закончил своё кольцо и, поклонившись, вывез коляску подруги к другим на улицу оставив после себя шлейф из пурпурной пыльцы, слепящей глаза. Хан начал собирать использованные инструменты и потихоньку убираться в комнате проведения мастер-класса, но внезапно в помещение вбежал Ли. Он был немного взволнован, как будто хотел сделать что-то важное но никак не мог решиться. "Неужели опять что-то оставил?", - почему то это было первое, что пришло в голову Джисона. Собрав силы в кулак, Ли всё-таки подошёл к Хану и протянул ему скомканную бумажку, развернув которую парень заметил кольцо, которое сегодня делал Ли, а на листочке было нацарапано аккуратным мелким подчерком: "Хоть я и не могу с Вами поговорить, но писать ещё не разучился! Большое спасибо за Ваш мастер-класс и за то, что помогли мне тогда, когда это было так необходимо. Надеюсь мы ещё раз встретимся... Приходите к нам в центр, мы все будем рады вашему визиту! А своё кольцо я хочу подарить Вам в знак благодарности за тот раз с книгой (если вы конечно ещё помните об этом случае). Если четно, то мне до сих пор стыдно, что я Вам даже спасибо не смог тогда сказать из-за своей болезни... Надеюсь, что оно Вам понравиться, ведь я очень старался! Пожалуйста, не выбрасывайте его:) P.S. Ли Минхо - один из ваших первых учеников'". Не дождавшись пока Джисон прочтёт его слова, парень выбежал на улицу, чтобы не видеть реакции получателя и пошёл со всеми остальными обратно в центр. Хан вновь стоял в ступоре и не понимал, что сейчас произошло прямо как месяц назад. Прочитав записку, по телу парня с невероятной скоростью распространилось тепло, а в животе было ощущение, что миллион бабочек вырвалось на свободу. Джисон улыбался как дурак глядя на этот скомканный клочок бумаги, наспех вырванной из какой-то тетрадки в клеточку. Чувства были совершенно новыми и неописуемыми. После этого все сомнения о том оставаться или возвращаться в Сеул растворились. Хоть подарок был совершенно банальным и обычным с точки зрения любого ювелира, но Хану было очень приятно получить это колечко с аметистом в центре, таким же ярким, как вечно щекочущая нос пыльца, заставляющая чувствовать себя живым.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник