Pov: Эмма
Два часа назад
— Охх, Эммочка ты надеюсь понимаешь все что происходит в Этом мире)) говорит Найла — т-ты о чем? — ха-ха ты что не догоняешь?? — я издеваюсь над тобой а не над Реем!! Хах.. а знаешь почему? Да потому что люблю его глупая хах.. Ну вот только ты мешаешь мне!!! ты ничтожество!!! Я ТЕБЯ УБЬЮ!! ТЕБЯ ИЗНАСИЛУЮТ ДО СМЕТРИ АХАХА!!! безумно кричит Найла — хах, до скорой встречи.. А я пошла к любимому и на говорю ему то что какие вы ужасные)) но ужасен не он.. А ты)) сказала Найла и ушла..Настоящее время
— рей~~ я тебя тоже^^ сказала Эмма чуть испуганными глазами.. — Эмма посмотри мне в глаза.. отстроняясь от обнимки сказал черноволосый. Эмма посмотрела в глаза партнёра её красивые изумрудные глаза прямо сейчас смотрели в холодные серые глаза которые можно было согреть только Эмме.. Они сами не заметили как их губы потянулись к друг другу, оба прикрыли глаза от смущения.. и вот их губы сомкнулись в нежном поцелуе..^^ но они не заметили как за ним наблюдала безумная девушка..прошла неделя
Эмму, Рея и всех остальных перевели в другую школу...
11:00
4 урок
рыжая особа не может найти свой кабинет.. вдруг она сталкивается с учеником из паралейного класса. — Охх, простите пожалуйста!! сказала Антенна и начала собирать книги.. — ничего страшного^^ — как вас зовут? спросил неизвестный.. — ааа меня Эмма ^^ радостно сказала она. — а меня Джеймс. — извени а ты не мог бы подсказать где 4L класс?? проговорила антенна — конечно я тебя проведу!!Pov: автор
Джеймс ОМП ПЕРСОНАЖ ИЗ БАСКЕТБОЛЬНОГО КРУЖКА —ОСТАЛЬНОЕ ВЫ УЗНАЕТЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ФАНФИКАPov: The end
— извените у вас тут симпатичная девочка потерялась)) сказал Джеймс улыбаясь у Рея чуть сердце не ебануло когда он это сказал.. — рееей!! прокричала на весь класс антенна и побежала к любимому.. вот так и проходили дни.. за это время Рей, Эмма и другие хорошо сдружились с Джеймсом и никого ничего не волновало.. кроме Гильды..
Pov: Гильда
— вот не нравится мне этот Джеймс мало чего от него можно ожидать.. говорит Гильда в своей комнате... — Охх, ну ладно Гильдочка оставим эти мысли на потом)) сказала сама себе Гильда и помчалась в школу. Когда симпатичная зеленоволосая особа зашла в класс к ней подбежал Рей спросив —Эмма с тобой?? — нет.. а она что пропала?? — да.. пойдёшь со мной сегодня к ней?? — конечно!! Гильде опять полезли мысли о Джеймсе..14:30
Чиаки, Гильда, Норман, Рей, Дон и Нагито пошли к ней проверять все ли с ней в порядке.. Поднимаясь на нужный этаж ребята увидели...... Открытую на распашку дверь. — ЭММА!!! крикнул Дон. Рей не успел понять что происходит как вдруг до него попёрло... похители.. чтоб понять правда ли это Рей и Гильда решили зайти в квартиру.. — АААААААААА раздался визг Гильды.. Рей не смог опять уберечь её.. на этот раз её похители...