Глава 1. Утро в семье Учиха
10 сентября 2021 г., 10:11
Всю деревню уже озарило солнце, ну в квартире Учиха Саске и Лики еще все спали.
7:40
Зазвенел этот убогий будильник каждое утро слышу это "би-би-би" - бесит уже.
-Эээээ братец вставай, опять всю ночь тренировался!?
-Лика, заткнись, я тренируюсь в отличии от некоторых - Саске угрюмо смотрел на меня.
-Ой, ой, ой, у меня и так все отлично получается в отличие от некоторых. Мне и тренироваться не надо.- я начала вставать с кравати.
Саске посмотрел на будильник и сразу после меня встал на ноги
- Лика, какого черта, сколько раз ты выключала будильник!?
-Я его не трогала, уже 7:45 ! Я тебе говорила его давно надо менять, а ты меня не слушал!!
Брат пошёл в ванну, ну а я начала одеваться. Я одела колготки, короткие джинсовые шорты. Пока я их одела вышел братишка
-Лика, ты мою зубную щетку не видела?- Учиха смотрел в ванную, а затем повернулся. -Твою! Лика, когда ты будешь говорить, что ты переодеваешься.
Я тогда стояла в топике и в колготках с шортами.
- Не видела я твою щетку, и вообще какая разница мы же близнецы, идиот!-я начала одевать футболку с рубашкой.
-Все нашёл! Да мы близнецы, но я парень я ты девушка!- крикнул брат из ванной.
-И что!?
На часах уже было 8 утра. Саске пулей вылетел из ванной и спросил
- Что случилось!?
Я кинув ему будильник и сказала
-Уже 8 утра. мы опаздываем!!- быстро собрав нам обеды мы побежали в академию.
-Саске, не забудь купить новый будильник!
-Хорошо, сестрёнка.
- Я же говорила не называй меня сестрой при всех.
-Ладно, больше не буду
-Вот смотри, а то получишь. - я показала ему кулак
-Ну-ну сперва дагони меня- Саске побежал вперед.
-Ты как маленький Саске! -крикнула я ему, но в ответ лишь услышала
-Да только ты младше меня. - крикнул братец.
Мы уже приближались к академии, он убежал вперед и пришел раньше меня. Тем самым отведать тот факт, что мы пришли вместе и обойдясь лишними слухами.