Лика Учиха

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 122 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
После нашего разговора мы разошлись. Я обедала на полянке недалеко от аллеи, к моему удивлению Сакура обедала на этой аллеи. Я не стала к ней подходить и погрузилась в мысли. В это время где-то возле академии обедпла команда номер 10 на небольшом балкончике. - Почему я в команде с ВАМИ, а не с моим Саске-куном!? Да еще оказывается, что та Лика его сестра почему я раньше не знала?.. - возмущалась обедая Ино. - Не знаю, но не порть аппетит Ино... У меня уже голова трещит от твоих возмущений..- лниво ответил Шикамару. Ну, а Чеджи дальше ел свой обед,не обращая внимания на разговор товарищей. Посмотрев в сторону Шикамару увидел, что Наруто наподает на Саске вовремя того как тот есть. - Ох, Наруто, опять ты лезешь в неприятности... -  Шикамару приподнес руку ко лбу. - Что!? Что там делает Наруто, если он тронет хоть пальцем моего Саске ему не жить!! - яростно проговорила Ино. Размышления команды номер 10 прервал шум из комнаты где был Наруто и Саске. Окно закрылось сразу после того как туда залез блондин , и та троица ничего не увидела. - Что там творится? - жуя спросил Чеджи - Вряд-ли что-то хорошее- настороженно ответил Шикамару. - Не дергайся. - тихо произнёс узумаки - Черт Наруто!- Учиха смотрел на товарища по команде б Шум прекратился, а из комнаты вылез Учиха и тихо сказал. - Хех, идиот - после этих слов он убежал - Да, я знала что Саске победит этого неудачника! - восхищалась Ино. -Странно это все.. - проговорил Чеджи - Согласен. - Шикамару смотрел на уходящего Саке. На лавочки, что стояла на аллеи обедала Сакура. Сидя на поляне я увидела брата. Я хотела его окликнуть ну что-то мне помешало. Может онигири во рту? Не успела я проглотить его, Саске стоя у дерева обратился к Сакуре. - «Это что Саске-кун?!? Ой кажется он меня заметил и идет ко мне.. Что мне делать!?» - зелёноглазая смотрела на Учиху, в ее фантазии он подошёл к ней - «- Саске-кун, ты что-то хотел? - Харуно поправила локон волос. Он подходит ближе к ней поднял ее волосы и сказал. - У тебя такой прекрасный лоб, я хочу его поцеловать. »- «Ох это все мечты которые не сбудутся..» Пока Харуно думала, Учиха подошёл к ней. - Сакура, у тебя такой прекрасный лоб, можно я его поцелую? - «А то, конечно еще спрашиваешь!!» - «Нет это не мой брат, Саске такое бы никогда не сказал, это кто-то другой. Но звучит это смошно. » - думала я сидя на лужайке. - Саске-кун... - растерянно ответила Сакура - Такое мог сказать только дурак Наруто. - ухмыльнувшись сказал сероглазый и сел рядом с Сакурой. - Сакура, можно тебя спросить.. - О чем!? -...Что ты думаешь о Наруто? - Он всегда лезет не в свое дело... Ему наверное нравиться смотреть как я мучаюсь.. Он ведь ничего не знает обо мне.. Он меня достал! А я ведь просто хочу... Это чтобы ты обратил на меня внимание. - рассказала розоволосая. Я все слышала до последнего слова и видела лицо Саске, он был в растерянности. И вдруг Сакура продолжила. - Потому что я люблю тебя. Этих слов и следовало ожидать, поэтому я и не удивилась, я не решила вмешаться и продолжала наблюдать со стороны. Я серьёзно. Я готова на все чтобы завоевать твое уважение... Темноволосый был в недоумение и Сакура потянулась к его лицу, она хотела его поцеловать - «Кажется я наконец понял, почему она мне нравится» Пока Сакура пыталась поцеловать лже Учиху, настоящий лежал связанный в комнате где недавно дрались Наруто и Саске. - Угх- замычал связанный с заклеенным ртом братик. - «Черт! Чёртов Наруто притворился мной с помощью техники превращения! Что он задумал?» Пока Саске пытался выбраться, на аллеи продолжился, цыр под руководством лже Учихи. - Мой живот!-обхватив живот сказал "Саске" - «Черт в самый ответственный момент» - Что случилось- Харуно смотрела на своего возлюбленного с беспокоевом. - Я сейчас вернусь! - сказал убегая брюнет - «Саске-кун стесняться, наверное он еще не готов.» Лже Учиха сидел в туолете и его лицо открылось. Это был Узумаки. - «Чуть не спалился!! Ели-ели смог удержать перевоплощение! Ну вот она снова сказала, что я ее достал... Хотел проверить ее чувства, но сыграл на руку Саске! О!!! Минутку! Если она будет думать что Саске-козёл.. Хе-хе-хе-хе хороший план» Пока Узумаки заседал в уборной, Учиха пришёл на аллею. - Ооо! Саске-кун! Ты такой стеснительный! Ты готов да? Я уже давно!! - Сакура улыбалась Саске. - Я занят. - сказал грубо парень. - «Теперь это точно мой брат, но кто же был в его обличии!?» - Где Наруто? - «Точно это был тогда Наруто сомнений нет! Зачем тогда Саске искать его без причины.. Но зачем он превращаться в брата?» Пока я размышляла зелёноглазая ответила. - Ха-ха не меняй тему, какая разница где Наруто. Он только и делает, что цепляться к тебе! Саске неожиданно и насторожливо посмотрел на неё. - Все потому, что его никто не воспитал в детстве. Ведь... Родителей у него нет. Он может делать все, что угодно! Если бы я себя так вела мне бы от родителей влетело. Ему все сходит с рук вот повезло, да? Сакура это все говорила с улыбкой на лице, звучала так как-будто она ставит себя выше Наруто. В этот момент я поняла, как он был одинок и почему он проказничал, он хотел внимания...Брат смотрел на Харуно будто с неновестью. Сакура продолжила говорить. - Поэтому он таким и стал! - Потеря близких.. - произнёс еле слышно брат - А? - Обиды на родителей ничто по сравнению с этим... Услышав его слово я сразу же поняла о чем говорил сероглазый, он все еще не может простить кое-кого.. Брат посмотрел с подозрением на зеленоглазую и сказал. - Ты меня... Достала... - после этих слов парень ушёл. Гооубоглазый все ещё сидел в туолете. - Черт! Наконец-то живот болеть перестал! Интересно она еще ждет? Наруто вышел в коридор и побежал, но об что-то споткнулся и полетел на пол - Ааааа!!- Узумаки увидел Учиху и крикнул ему - Ты че здесь делаешь!? - Ниндзя умеют развязать узлы. Запомни это, неудачник.- с ухмылкой ответил Саске. - Ээ? Пока мальчишки разъехались в здании Харуно сидела на скамейке, что стояла на аллее. - «„Ты меня достала...” Так вот, как себя чувствовал Наруто... Может быть, мне стоит... Быть с ним немножко добрее.» -размышляла Сакура. Пока мы были на территории академии в доме Узумаки находились два мужчины. Один из них был третий Хокаге, а второй сероволосый мужчина, с маской на лице и проектором на левом глазу. - Так вот где живёт Наруто. - сказал парень с серыми волосами, взяв пачку молока в руки. - Да- ответил ему 3 Хокаге. Третий сидел за столом на кухне. - «У этого молока давно истёк срок годности...» - мужчина рассматривал коробку. - Дурак он конечно, но я думаю ты с такими умеешь работать. К тому же у тебя в команде будут близнецы. Саске и Лика из того самого клана Учиха. Удачи. - «Ну и гремучая будет смесь. Ну с Ликой я думаю справлюсь, она не такая уж и упертая, как ее брат Саске, но серавно двое Учих, да еще и Узумаки...»- размышлял сероволосый и затем положил молоко обратно на стол. -Спасибо. -поблагодарил парень.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник