Прошу только не уходи

NC-17
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 24 854 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
— Ну что, начнём новую жизнь. — Сказал Арсений и быстрым движением выпил то, что было налито в рюмке. Антон тоже взял рюмку и посмотрев на старшего выпил, тут же морщась. — Ну что? тебе ещё налить? — Спросил Арсений с лёгкой ухмылкой. — Угу — Сказал младший пододвигая пустую рюмку. — Дааа ну…ты серьёзно хочешь ещё? — сказал Арсений, но уже более удивлённый голосом. Антон посмотрел из подлобья на Арса. Брюнет налил по второму кругу и подвинул полную рюмку обратно к парню. Шастун взял рюмку и выпил всё, что было в ней было налито, снова морщась. — Пха… так надо. Смотри и учись.- Сказал Арсений, глотая всё разом. — Наливай ещё. — Сказал Антон и опять подвинул рюмку к учителю. Мужчина налил. Младший взял рюмку и глотнул всё разом, как и показал старший. Так и вправду было легче. Вскоре, они уже пили по седьмой или какой-то там рюмки. — Знаешь, Арсений, у тебя очень красивые глаза. — Сказал Антон. Он уже не контролировал свои действия и слова. — Ну спасибо. — Отвечает Арсений, который ещё вполне понимает, что говорит. — Знаешь, я не хочу отсюда уходить. Мне тут нравится. — Говорит Антон уже немного пьяной хрипотой. — Ооохх… я очень рад. — отвечает с довольной улыбкой Арсений. Ему очень интересно наблюдать за тем, как Антон весело жестикулируя руками, пытается говорить что-то внятное. После двенадцатой рюмки, у Арсения начинает заплетаться язык. — Знаешь, Тош, ты очень милый, когда пьяный. — С некой заботой и милотой говорит брюнет. — Ничего я не пьяный! — Восклицает Антон и встаёт со стула. — Сяяядь, куда же ты собрался? — Сказал Арсений и схватил Антона за запястье. Антон сел. — Мне кажется, что мы переборщили. — говорит Арсений, беря бутылку за горлышко. — Ну может по ещё одной? — будто молит, просит Антон. — Нет, хватит! — Громко произносит Арсений и убирает бутылку в шкафчик над плитой. Антон наблюдает, как Арсений, чуть качаясь на ногах убирает бутылку. — Так, я сейчас застелю тебе бельё, а ты пока иди в душ. — Говорит Арсений и идёт в спальню. Антон встаёт со стула и плетётся в ванную. У него осталось очень мало сил. Хочется просто лечь на пол и уснуть. — Полотенце в шкафу на против ванны. — Крикнул Арсений из спальни. Антон открывает шкаф и берёт первое попавшиеся под руки полотенце и вешает на крючок. Он еле-еле залезает в ванную и включает воду. Как хорошо смыть с себя всё то, что накопилось за весь день. Антон вылез из ванной и укутавшись полотенцем. Арсений к этому времени уже застелил кровать для него. — А можешь принести мне домашнюю одежду из рюкзака? — Спрашивает Антон подходя к Арсению чуть ближе. — Да, конечно сейчас достану. — Сказал Арс и уже через секунду, подавая её парню. — Спасибо — говорит Антон и протягивает руку, чтобы забрать одежду, но отпустив одной рукой полотенце оно немного спало. Антон тут же схватив одежду и убежал обратно в ванную комнату. Арсений думает, что Антон очень худой. Вскоре Антон вышел но уже в одежде. — Вот ложись, я уже давно всё застелил. — Сказал Арсений и показал на кровать. Антон медленно дошёл до кровати и плюхнулся на неё. Арсений уже пошёл расстилать себе на диване. Когда Арсений закончил, он пошёл пожелать Антону спокойной ночи, но тот уже спал. Старший подошёл к Шастуну и посмотрел на его закрытые веки. Взяв одеяло, которое лежало в ногах у Антона, накрыл младшего до самых плеч. Мужчина ещё раз взглянул на Антона и погладил его по голове. — Спокойной ночи. — Тихо прошептал Арсений и пошёл к себе. *** 8:00 Антон открывает глаза и видит перед собой Арсения. — Какого чёрта?! — Вскакивает от неожиданности Антон. — Ты что, всё это время пялился на меня?! — Вырывается у Антона. — Нет, я только что пришёл, чтобы разбудить тебя. — Отвечает Арсений. — Вставай завтрак уже на столе. — Быстро говорит Арсений и уходит на кухню. Антон не понимает, куда такая спешка, а потом вспоминает — сегодня школа. Он встаёт с кровати и прикрывает дверь, чтобы переодеться. Шастун выбирается на кухню и садится завтракать. На столе сегодня была гречка с маслом и котлетами. Антон давно не ел, такой вкусный еды, поэтому он съел всё очень быстро, и пошёл уже одеваться в школьную форму. — А меня ты подождать не хочешь? — Спросил Арсений вставая со стула. — Зачем? — Недоумённо ответил вопросом на вопрос Антон. — Как зачем? Затем, что я тебя отвезу на машине, если ты не забыл — мы в одной школе. — Сказал Арсений и ухмыльнулся. — Я пешком дойду. — Сказал Антон пряча сигареты в карман. — Это был не вопрос. Я сейчас оденусь и мы вместе поедем. — Улыбка спала с лица Арсения и он пошёл одевать верхнюю одежду. Антон закатил глаза и открыл дверь. Арсений думает, что Антон очень закрытый в себе, но он надеется, что сможет помочь ему.
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник