Здравствуйте мои дорогие читатели!
Так как этот фанфик являлся моим первым, то главы в нём крайне маленькие и мало прописанные.
Хотела обратиться к вам, моим любимым читателям.
Хотелось ли бы вам, чтобы главы стали длиннее, появилось больше описаний ?
Так как в данном фанфики уже написано много глав, просто они в черновиках, то их и можно изменить.
Буду ждать ваших комментариев и исправлять следующую главу.