Может быть любовь ?

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 625 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро.Как обычно встав и не позавтракав Юля собирается в школу, по пути успев покормить своих питомцев.Запирая ворота и кладя ключи в сумку она достаёт наушники с телефоном.Погода сегодня была хорошей, совершенно не жарко что в принципе логично всё же сейчас раннее утро.Приятная музыка играет в наушниках, холодок проходит по телу, но Юле совершенно не холодно она уже привыкла и наоборот любит прохладу. Дойдя до школы Юля замечает свою лучшую подругу Настю.Выключив наушники и положив их в сумку Юля с улыбкой поприветствовала Настю, та лишь кивнула и обняла её. -С днём рождения, это тебе! --Настя отдала коробку конфет и букетик одуванчиков.Юля увидев букет начала светиться от радости ведь одуванчики её любимые цветы, открыв коробку с конфетами девочки начали весело переговариватся и кушать конфеты. Как обычно разговоры ни о чём. Дойдя до класса Юля вставила ключи в дверь но оказалась что она уже была открыта, войдя в класс они увидели Макса с пакетом в руках, в котором лежала темная спортивная толстовка.Юля поблагодарив друзей за поздравления села за парту и начала подготавливатся к предстоящему уроку. **** Прошло 2 урока, дождавшись большой перемены на которой можно было сходить в магазин и купить разных вкусностей, друзья дружно двинулись туда дабы купить себе чтонибуть перекусить.Настя и Макс весело болтали Юля же слушала музыку.Дойдя до магазина друзьч увидели людей столпивщихся людей что проталкивались в магазин без очереди.Макс нагло пробираясь через толпу взял с полки пачку печенья, Настя же была менее наглой и пыталась соблюдать очередь, купив попить и бутерброд, эти двое вышли с магазина. -А ты чего не покупаешь ничего-обратился к Юле Макс. -Я не хочу кушать, у меня в рюкзаке яблоко есть.-солгала Юля, она не сидела на диете просто копила деньги, не зная на что их потом потратить. -Эй! Можно аккуратней, не толкайтесь.-Чей то грубый голос заставил Макса обернуться, в этот же момент Макс впал в ступор и ничего не мог сказать кроме извинения. -П.прости.-промямлил Макс, краснея. Юлия и Настя были в шоке.Макс только что извинился?! В головах девочек крутился только этот вопрос. Юлия и Настя уже привыкли что Макс грубый и редко извиняется а тут он ещё и смутился, Юлия посмотрела на парня стоявшего позади Макса. Этот пацан на год старше ребят, он учился в параллельном классе, иногда ребята пересекались лишь в коридорах не замечая друг друга…
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник