Тайна милого беты

NC-17
Завершён
363
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
93 страницы, 40 660 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
363 Нравится 21 Отзывы 127 В сборник

Глава 12. Мы милая семья

Настройки
Винсент Я проснулся раньше Тео, во-первых, из-за того, что спал в рубашке и брюках, а во-вторых, потому что омега стискивал меня в объятиях. Ночью успокаивая его, я забрался, в итоге, к нему на кровать, и он уснул, обняв меня и уткнувшись носом мне в грудь. Выпускать он меня не хотел, пришлось проспать так всю ночь. Я посмотрел на него, плотно прижавшись ко мне, омега, что не отличается хрупкостью, выглядел беззащитным и милым. Сейчас он, кажется спокойным и умиротворенным, но проснётся и снова начнёт брыкаться, и отталкивать меня. Я глубоко вздохнул, от чего грудная клетка расширилась и пуговицы рубашки задели его. Он недовольно нахмурился и смешно шевельнул носом, я погладил его по голове. Мой сладкий муж, когда-нибудь я полноправно буду так его называть. В палату постучали, но не прошло и секунды, как ворвалась Вирджиния. - Доброе утречко, - только пронесясь на середину комнаты, она попыталась, снизить свою громкость, - ой, вы ещё не проснулись. Я снова недовольно вздохнул, эта женщина прервала такое прекрасное утро, еще неизвестно, когда у нас будет, что-то подобное. Я начал подниматься с койки, но Тео не хотел меня отпускать. - Тео, милый, просыпайся, - я слегка потряс его за плечо. Недовольно, что-то мурча, он открыл глаза и посмотрел на меня. После того, как омега понял, что обнимает меня крепко и делал это всю ночь, он сразу же разомкнул объятия и перекатился на спину. Заметив врача, Тео покраснел, и сел на койке, попутно спихивая меня с неё. - Доброе утро, - проговорил он сухо. Эх, а могло быть всё по-другому. Я слез с кровати и встал поодаль. - Ещё раз, доброе утро, как чувствуете себя? - Спасибо, вроде всё в порядке. - Что ж это хорошо, ох, и заставили же вы понервничать своего альфу, он почти плакал, - врач рассмеялась и подмигнула мне. Она, что думает, что этими словами как то поможет мне, но не смотря на мои опасения, по поводу того, что Тео будет презирать меня за это, он лишь покраснел ещё больше. - Что ж, если всё хорошо, то сдадите несколько анализов, вколим вам витамины, и думаю отпустим домой. В дальнейшем, я советую вам как можно скорее встать на учёт и внимательно следить за своим здоровьем, если вы хотите легко перенести беременность и роды. Старайтесь избегать стресса, хорошо спать и кушать. Вирджиния в своей обычной манере тараторила без остановки, обычно Тео уставал от шумных людей, но её сейчас слушал внимательно. - Также, конечно, не забывайте следовать указаниям врача, у которого будете наблюдаться, побольше контакта с папой-альфой, так и вам и ребёнку будет спокойнее, хорошо? - Хорошо, - ответил Тео, - скажите, какие витамины вы посоветуете, пока мы не выберем у какого врача наблюдаться? Вы не представляете, как для меня было важно это услышать, Тео также волнуется как и я. - Конечно, я выпишу вам несколько препаратов и объясню как принимать. Я заметила, что вы не помечены, поэтому от подавителей на время беременности точно нужно отказаться. Он кивнул. - Да, спасибо. - По поводу секса и остального узнаете уже у своего врача, после полного обследования. Мне кажется, тут уже и я покраснел, эта женщина говорит, всё что на ум приходит, хотя возможно для обычных пар это и правда важное уточнение. Тео, ещё раз осмотрели, взяли анализы, вкололи витамины и дали рецепт на необходимые лекарства, после чего нас наконец-то отпустили. Я позвонил Сандро, что бы он забрал нас, не хотелось тащить беременного омегу на такси домой. С самого утра Тео старательно сторонился меня, старался не встречаться глазами и не заводить разговоров. Когда мы сели в машину, я надеялся взять наконец всё в свои руки. - Доброе утро, как ты, Тео? - спросил Сандро. - Доброе, спасибо, сейчас всё в порядке, - спокойно ответил Тео. Я заметил, что помощник во все глаза рассматривает моего прекрасного омегу, который хоть и был в обычном офисном наряде, но его волосы закудрявились и он откинул их с лица, а на глазах не было очков и линз. Я откашлялся и Сандро взяв себя в руки отвёл взгляд и завёл машину. - Куда? - Домой, - ответили мы с Тео хором. - Понятно, к кому? - уточнил альфа. - Ко мне, - снова ответили мы оба. - Тео, - начал я. - Нет, Винсент, я хочу побыть один! Хватит со мной нянчится! - Тео перешёл на повышенный тон, я хотел продолжить спорить, но вспомнив о том, что врач, велела избегать стресса, лишь махнул помощнику рукой и отвернулся в окно. Мы ехали в полной тишине, и не смотря на то, что там ощущались наши с ним запахи, атмосфера была удушающей. Доехали мы довольно быстро, я вышел проводить Тео до квартиры, хоть он и отнекивался. Когда мы зашли в квартиру, я сказал: - Я поеду на работу, тебя, до встречи с врачом, чтоб там не видел. - он не возражал, - сделаю несколько звонков, и напишу тебе к кому мне посоветовали обратиться. У тебя есть, что покушать? Он не поднимая хмурого взгляда кивнул. - Хорошо, если захочется чего то особенного закажи, я перевёл тебе денег, не жалей, трать куда хочешь, - он хотел возразить, но я устал уже от этого, и выпустив феромон, я приказал, - хватит брыкаться, это забота о тебе и малыше, и нравится это тебе или нет, я не оставлю вас, никогда. Мне стало больно, потому, что Тео обрёл какой-то испуганный вид, конечно, после его отца, его похоже сильно пугает то когда над ним пытаются доминировать. Я притянул его в объятия и прижал к груди. - Прости, я не хотел тебя пугать, просто не выспался. Прошу тебя, поменьше думай о деньгах и работе, и побольше о хорошем. Скоро у нас будет ребёнок, ты да же не представляешь каким маленьким он будет, когда родился Пабло, я боялся его сломать, когда брал на руки. Ещё наш малыш, обязательно, будет очень красивым, если возьмет побольше от тебя. Омега вдруг усмехнулся. - Он будет красивым, если побольше возьмет от тебя. Оторвавшись от него я посмотрел ему в глаза. - Надеюсь, он будет похож на нас обоих, и ты никогда не забудешь, кто его отец. Я поцеловал Тео, он хотел вырваться, но в итоге быстро сдался и ответил на поцелуй. - Ладно, мне пора, я позвоню, - я выпустил омегу из объятий, и вышел за дверь. Когда мы с Сандро ехали в офис, мне на телефон пришло сообщение от Тео: "Приезжай вечером" Не успел я набрать ответ, как пришло ещё одно сообщение: "Возьми вещи, останешься на ночь" Мы по-тихоньку идём на сближение. Как не странно, врачом, которого мне посоветовал Никола, оказалась Вирджиния. - Слушай, она лучшая в городе, носится с рожающими омегами, как курица наседка. Один из основных плюсов, ей хоть ночью можно звонить. - Понятно, мы к ней в первый раз и попали, - ответил я. - Надеюсь не малыш Пабло забеременел? - Нет, - я устало потёр глаза, сказывалась бессонная ночь. - Тот омега, что я осматривал? - Да. - Только не говори, что его болезнь и зачатие всё произошло в одно время? - Да, - я напрягся. - Чёрт, Винсент, вам срочно, нужно встать на учёт, и об этой ситуации так же рассказать врачу, как и о всех остальных ситуаций, пусть твой омега готовит полный список подавителей, что принимал и в каких дозах. Всё это сказывается на здоровье омеги и плода. - Блять, - выругался я, - прости, устал, хорошо, Никола, спасибо за помощь. Пришли мне, пожалуйста, номер Вирджинии ещё раз. - Хорошо, и не переживай ты так, просто теперь следи за здоровьем омеги. - Да, спасибо, пока. Положив трубку, я со злостью ударил по столу. Долбанный идиот, ничему меня жизнь не учит, опять я не могу, как следует, позаботиться о любимом человеке. На телефон пришёл номер Вирджинии и я немедленно ей позвонил. Выслушав меня, она назначила нам приём прямо на следующий день. После этого я набрал Тео сообщение. "Милый, как себя чувствуешь? Хорошо покушал? Завтра в полдень у нас приём у врача, нужен список препаратов, какие ты принимал последнее время" Пришёл ответ. "Хорошо, составлю список. Всё хорошо, не переживай." "Купить тебе чего нибудь, как домой поеду?" - спросил я. "Сырков, и раз кофе мне нельзя, хотя бы молока" "Хорошо" Я ещё раз перечитал нашу переписку, из чисто рабочей, она вдруг, стала такой, будто мы супруги, уже долгие годы. И мне стало от этого на душе так приятно. Несомненно, я жалел о всех годах, что прошли мимо нас, о нашем конфетно-букетном периоде, который так и не состоялся, но если мы станем семьёй. Я буду в сто раз счастливее. Время шло, мы с Тео стали намного ближе, нас можно было назвать парой. Беременность протекала нормально, не смотря на бесчисленное количество подавителей, которыми Тео гробил свой организм, дабы скрыть ото всех, что он омега. Я каждый день оставался у него, при этом Тео, говорил, что это не обязательно, а потом целую ночь не выпускал меня из объятий. Мы много целовались, но не заходили дальше. И он не на каких условиях не хотел переезжать ко мне. Хотя у меня нам было бы удобнее, как минимум места больше, и сына я теперь видел только в офисе, или в выходные когда приезжал за вещами или мы с ним ходили пообедать. Скоро ему улетать, а я не мог уделить ему время. Пабло относился к этому с пониманием хоть и скучал. Я позволил Сандро оставаться у нас на ночь, лучше уж пусть спят у нас, чем где попало. Что радовало, Тео, действительно, начал следить за своим здоровьем, исправно принимал лекарства, ходил на обследования, и ежедневно вёл дневник для беременных омег, который проверяла Вирджиния. Он так и не вышел на работу, в офисе мы сказали, что он взял отпуск на неопределённый срок. Тео Уже около 19, значит Винсент скоро вернётся, сегодня я приготовил ему ужин. Мы походим на обычную пару, хотя всё и неожиданно на нас обрушилось, я рад, что сейчас всё спокойно. В основном готовлю я, но в выходные Винсент обязательно готовит сам, и вообще когда он целый день дома, я могу хоть с кровати не вставать, он очень сильно обо мне заботиться. Я услышал открывание двери и вышел на встречу к Винсенту, он выглядел уставшим. - Привет, - поздоровался я. - Привет, - устало улыбнулся альфа. - Всё в порядке? Выглядишь уставшим. - Да заседание сегодня затянулось и выжило меня как лимон, плюс от туда мне сначала нужно было вернуться за машиной, и некоторыми вещами, что бы приехать к тебе. - Понятно, проходи, ужин готов, - я пропустил мимо ушей его укор. - Да, спасибо. Альфа, скинул пиджак, помыл руки и умылся, и мы сели с ним за стол. Без особого энтузиазма он ковырялся в тарелке. - Не нравится? - спросил я. - Нет, что ты, просто очень устал, спина болит. - Может нужно было мазь, какую нибудь купить? - Да нет, мне бы в ванной в горячей воде отмокнуть, но я в твоей сидя то еле умещаюсь. - отложив вилку, он продолжил, - Тео, может всё-таки переедем? Мне честно говоря тяжеловато, мотаться вечерами по всему городу, я всё равно, каждый день остаюсь у тебя, но ты продолжаешь говорить, что мы не живём вместе. Хватит уже, нам всё равно когда-то придётся жить вместе, зачем оттягивать? Я начал нервничать, гормоны скакали, настроение испортилось. Неосознанно я повысил голос. - Винсент, тебя вообще никто не просит приезжать, можешь прямо сейчас отправляться домой! Я думал он начнёт как обычно, извиняться, и вновь отложит этот разговор, но он вдруг молча встал со своего места, взял пиджак, обулся, и уже на выходе сказал. - Очень сложно тебя любить, Тео. После этого он вышел из квартиры, и лучше бы он хлопнул дверью, но нет он закрыл её совершенно спокойно, будто это ничего не значит. Какое-то время я спокойно ел, думая, что он вернётся, или всё равно позвонит завтра. Но тут в голове флешбеками, стали появляться воспоминания связанные с матерью, которая резко отдалилась от меня, когда узнала, что я омега. "Очень сложно искренне любить омег, Тео, лучше быть одному". Так она говорила мне всё время. А что если теперь, когда Винсент ушёл я и правда останусь один, нет конечно у меня будет ребёнок, которого я буду любить, но кто будет любить меня, кто будет заботиться обо мне? Я заплакал и отбросив от себя вилку сидел над тарелкой и всхлипывал, всё из-за гормон, не могу контролировать эмоции. Даже спустя 30 минут, мне не удалось успокоиться, взяв телефон, я позвонил Винсенту. - Алло, - ответил он сразу же. - Ты где? - спросил я жалобно. - Сижу в машине, - ответил он после секундной паузы. - Вернись домой, - всхлипнул я. Альфа отключился не ответив, слёзы полились с новой силой. Через пару минут, я снова услышал звук открывающейся двери. Я сразу вышел к Винсенту и обнял его за шею, вдыхая успокаивающий запах. Он обнял меня в ответ, и подхватив под попу приподнял, я обвил его ногами. - Тише-тише, я здесь. - Я думал, ты не придёшь, - прохныкал я. - Как я мог не придти? Я сидел в машине, пытался привести мысли в порядок. Альфа разулся и со мной на руках прошёл в комнату, одной рукой он гладил меня по спине, приговаривая: - Прости, прости меня, всё хорошо. - Ой, у тебя же спина болит, - я хотел слезть, но он прижал меня к себе, и со мной сел на диван в комнате. - Ничего страшного, тебя и своих детей я готов до 100 лет на руках носить, тем более мы уже пришли. Обнимая его и вдыхая такой родной запах, я начал успокаиваться. Винсент покачивал меня в своих объятиях, как маленького ребёнка. - Ладно, давай съедемся, - сказал я ему. - Что? - Я согласен, давай съедемся, только спроси не против ли Пабло. - Он не против! Приподняв за подбородок моё лицо, Винсент, поцеловал меня. - Переставай уже со мной спорить и доводить себя, хорошо? Я кивнул. - Ну и хорошо, пойдём покушаем, а переездом займёмся на выходных. Я снова кивнул. Если я не хочу быть один, то мне и правда стоит перестать его отталкивать.
363 Нравится 21 Отзывы 127 В сборник
Отзывы (2)