Часть 1
10 сентября 2021 г., 14:22
Хэй! Привет читатель... Что-ж начнём?
*две дИвчИнкИ сталкерили за двумя парнями*
Ав:нихехе~
В:тихо ты!
Ав:ладно, ладно... О смотри они в кусты зашли!
В:пошли.
*автор и её подруга зашли за соседние кусты и стали наблюдать за парнями*
К:знаешь Миха..
М:что?
К:ты тоже не хочешь их палить?
АВ:НЕ ЛОМАЙТЕ ЧЕТВЁРТУЮ СТЕНУ
- - - - - - - - - -
К:мне кажеться что ты мне нравишься..!
М:ты мне тоже <D
К:давай сасаться?))00)))0)
М: давай))0))0)00))
*парни начали сасаться 😀🥒*
Ав:фу блять.
В:пх... АХАХХАХАХАХАХА
К:АА?? Кто здесь????
М:похуй?
К:похуй
Ав:похуй.
В:пофиг
Ав:го сасаться?
В:иди в жопень.
К:пока.мне уже домой пора😢
М:бля😢пока🥒🥒🥒😢😢😢😔😔😔😔😡😡😡🏳️🌈🏳️🌈😏😏💞💞💞😢😢🥒😀😀😏😢😀😢😢😎😡🍑😆🧕🏿🏳️🌈😆🛐🧕🏿💖🍑💖😁💖😎🥒
-дальше мне лень делать-