Гусь, что это? А БЛЯТЬ!!??

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 91 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Хэй! Привет читатель... Что-ж начнём? *две дИвчИнкИ сталкерили за двумя парнями* Ав:нихехе~ В:тихо ты! Ав:ладно, ладно... О смотри они в кусты зашли! В:пошли. *автор и её подруга зашли за соседние кусты и стали наблюдать за парнями* К:знаешь Миха.. М:что? К:ты тоже не хочешь их палить? АВ:НЕ ЛОМАЙТЕ ЧЕТВЁРТУЮ СТЕНУ - - - - - - - - - - К:мне кажеться что ты мне нравишься..! М:ты мне тоже <D К:давай сасаться?))00)))0) М: давай))0))0)00)) *парни начали сасаться 😀🥒* Ав:фу блять. В:пх... АХАХХАХАХАХАХА К:АА?? Кто здесь???? М:похуй? К:похуй Ав:похуй. В:пофиг Ав:го сасаться? В:иди в жопень. К:пока.мне уже домой пора😢 М:бля😢пока🥒🥒🥒😢😢😢😔😔😔😔😡😡😡🏳️‍🌈🏳️‍🌈😏😏💞💞💞😢😢🥒😀😀😏😢😀😢😢😎😡🍑😆🧕🏿🏳️‍🌈😆🛐🧕🏿💖🍑💖😁💖😎🥒 -дальше мне лень делать-
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник