***
Пик уже встал, и ждал пока проснется его валет. Но он как на зло не вствал и чпик решил в это немного вмешаться.. он начал трясти Вареника, и он всё же проснулся. Он не помнил обсалютно Н.И.Ч.Е.Г.О. в чем пику даже очень повезло. Ну и поэтому зеленый не понимал где он находиться.. Было странно, его мысли были примерно такие - "че за херь? Хули это за комната? Почему и что тут делает рогатый хуй? А где все остальные? Я вообще где? Почему всё так жутко болит, и я нихуя не помню?!" Вдруг Варежка резко почувствовал боль в шее. Зеркала не было, и спросить что с шеей и ответы на остальные вопросы можно было только у его короля. Вечеринка уже заканчивалась. Поэтому пора было уже уходить. И когда Вару задал первый вопрос пик схватил его за руку и потащил за собой, зеленка спросони не понимал что происходит. Тем временем как его король посадил его на мотоцикл и повез куда-то. Они приехали к магазину, Вареник окончательно проснулся уже, и когда пик хотел пойти в магазин, зеленый остановил и начал задавать вопросы. В: стой блять! П: М? Ну хули надо? В: че у меня с шеей? П: не ебу В ладно, где мы были? П: где-то В: точнее? П: на вечеринке пик ушел не слушая дальше вопросы своего вальта. Он зашел в магазин взял то что надо и пошел в раздел косметики. На него немного косились но его это не ебало, он взял тоналку под цвет кожи вару (вроде) и побежал платить. Расплатив он вышел и видел на своем мотоцикле кислую рожу. Он понимал что замазать засосы будет не так просто, поэтому продумал всё заранее..Он купил воду и слабительное, думаю понимаете зачем. Он подошел к своему так сказать брату и дал ему это несчастную воду. Варежка отказываться не стал, пить хотел, и даже близко не догадывался что ему туда что-то подсыпали. Попив она поехали домой. Пиа припарковался так, чтоб никто не видел что они приехали. Слабительное уже дествовало, и пик начал действовать..Он замазал все засосы, но понимал что от одного останется шрам. Ну сделать он ничего не мог.***
Прошло несколько часов, все занимались своими делами, кто-то мыл полы, ктото херней страдал, что впринципе и делали пиковые. Но вот Варенику приспичело помыться, он взял чистую одежду и тд. и пошел вниз. Его король это заметил и понял что пиздец скоро ему настанет, хоть ему было и похуй но всё же его очко немножечко сжалось. Зеленый пень помылся и вышел из ванны, он оделся и хотел расчесаться но заметил свое отражение, а точнее отражение его шеи.... IX глава Все засосы были видны, а особенно тот самый..У кудрявого началась паника ведь он не знал как спрятать засосы. Но зато он вспомнил что было вчера, разве не прекрасно? Я тоже так думаю. Он побежал на третий этаж чтоб никто не заметил его шею. Пик понял что пора действовать пока его валет совсем от него не отвернулся и совсем перестал пересекаться, даже взглядом. Он без стука вошел в комнату своего вальта и сел рядом с ним (вару лежал), валет перевел взгляд. И по взгляду можно было понять что тот хочет его выебать. -Вару, иди нахуй. Сам виноват, нехуй приходить было.- рогатый думал что это лучшая фраза для этого положения, но это он так думал. В него полетели все вещи которые только могли. Так еще и все это сопровождала фраза "пошел нахуй, конченая мразь, чтоб мои глаза тебя не видели", пиковый король не понимал что дело не в времени а в словах, и решил пожождать пока зеленый остынет. Он ушел в комнату, но конечно быполярка и остальные слышали ор пиковых, поэтому некоторые клоны решили посмотреть что происходит. Все вальты поднялись на третий этаж, но двери пиковых были закрыты на замки. Тогда они решили постучаться Вару, но кудрявый так-то не знал что это они, хотя ему было похуй кто это. Естественно он не открыл, и даже не откликнулся. Но стук в соседнюю комнату услышал пик. Он открыл дверь и послал всех куда подальше от этого этажа.