1 часть. Меня все кинули
11 сентября 2021 г., 07:07
10 июля 2020
Окси
Знаете это прекрасное чувство когда после долгого отсутствия приезжаешь домой? Домой, в родное место, где родился и жил, и где сейчас самые родные люди. Вот и я не знала, но знаю что очень скучала. Скучала по матери, отцу, и даже собаке Ах да, объясню Я живу в маленьком городке, ну как живу Тут живёт моя семья: мама, папа, бабушка. Я же на данный момент закончила 3 курс и приехала на лето домой Иду по знакомым улицам, тут меня провожали на учёбу, тут я навернулась с мотоцикла с Арсом, тут блевала Катя, тут мы проводили время с Ирой стояли
как залитые и разговаривали, а тут наше место...Несмотря на то, что у меня достаточно тяжёлый чемодан, я решила зайти туда. Это наша хата, да мы называем недостроенное кирпичное здание хатой. Открыла дверь, перешла через порог, закрыла дверь. Раньше эти действия были такими привычными. Зашла в первую комнату и сразу вышла. Ведь мы должны были все тут встретиться ещё год назад. Но вместо этого я увидела Катю которая сказала что Антон умер, Арс пропал (все думают это он его убил, но я не верю в это).
Но я сильная, я справлюсь , я не оставлю все это просто так. Я обязана найти Арса и узнать всё